Мой ребёнок лунатик

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1884023
     VaIerik
    Участник

    Моему ребёнку сейчас 12 лет. Когда ей было 7 я стала за ней замечать, что она ночами лунатит (встает с кровати, бродит по комнатам, разговаривает), а утром всего этого не помнит. Мы живем высоко, и я боюсь, что она может в таком состоянии открыть окно (пластиковые окна). Говорят, с возрастом это проходит. Поделитесь опытом, кто через это прошел.

    #1893558
    Fly#
    Хранитель

    Мне говорили, что я в детстве лунатила периодически. Взрослее стала – почти прошло, так, раз в год пройдусь и всё 🙂 К слову, меня к окнам и балконам никогда особо не тянуло. Зато могла на улицу выйти, но потом вернуться )

    #2110543
     VaIerik
    Участник

    Есть народный способ от лунатизма. Слышал от кого то. На ночь рядом с кроватью стелют большое мокрое полотенце. Когда человек встает с кровати, он обязательно наступает на полотенце и просыпается. Так постепенно организм отучается лунатить. удачи

    #1792098
     VaIerik
    Участник

    Моему ребёнку сейчас 12 лет. Когда ей было 7 я стала за ней замечать, что она ночами лунатит (встает с кровати, бродит по комнатам, разговаривает), а утром всего этого не помнит. Мы живем высоко, и я боюсь, что она может в таком состоянии открыть окно (пластиковые окна). Говорят, с возрастом это проходит. Поделитесь опытом, кто через это прошел.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.