Info-sms новый вид отношений с клиентами.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1885139
    Diamond
    Участник

    В условиях жесткой конкуренции еще более явно встает вопрос привлечения клиентов. Плюсы Info-sms- Пакеты sms не имеют ограничений по времени.- Договор на обслуживание с физ. и юр. лицами.- Бесплатная регистрация на сайте[link url=' http://my.info-sms.ru/'%5D info-sms [/link]– 10 бесплатных sms для проверки и настройки сервиса.- Бесплатная тех поддержка info_sms@mail.ru и обучение работе в личном кабинете.- Стоимость одного sms 80 копеек, покупка за наличный и безналичный расчет.- Работа ведется с пополняемой базой клиентов настоящих и потенциальных.Очень полезная вещь для – сетевиков ( уведомлять о проведении мероприятий, о приходе товара, о приезде спонсора, автоматическое поздравление клиента или партнера с днем рождения )- владельцев магазинов ( уведомлять о приходе товара, о начале акции, о распродажах )- руководителей организаций ( автоматическое поздравление с праздниками, уведомление вызове на работу )Для консультаций и заключения договора Вы всегда сможете вызвать нашего агентапо тел. 54-20-27, 8-914-176-61-21, 8-962-296-06-34 ,8-924-317-45-21

    #1836448
     VaIerik
    Участник

    ссылка битая, подправьте

    #1903301
    overpro
    Участник

    а базы для рассылки этого спама вы на законных основаниях получили? или вообще где и как и кто там будетмне как то будет не очень приятно когда мой номер будет валить куча рекламных смс. и так достали уже от оператора родного.

    #1865839
    Felis
    Участник

    [quote name='overpro'] а базы для рассылки этого спама вы на законных основаниях получили? или вообще где и как и кто там будетмне как то будет не очень приятно когда мой номер будет валить куча рекламных смс. и так достали уже от оператора родного. [/quote]Тут смысл в том, что тебе дают сервис для отправки сообщений SMS через интернет. А базу ты будешь вести сам – например телефоны своих партнеров и сотрудников, конечно – с их согласия.

    #1889277
    _нех_
    Участник

    Хымс, лицензия на телематику имеется? Мне когда приходят различного рода смс-ки, я узнаю кто мне их прислал и каким образом к ним попали мои данные, если времени свободного очень много, то по скайпу могу позвонить и обматерить + в соответствующую инстанцию обращение через инет накатать. Дык что уважаемые предприниматели, которые пожелают воспользоваться данным сервисом, помните что Статья 13.11. Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 13] [Статья 13.11]Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) -влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц – от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц – от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

    #1944199
    Diamond
    Участник

    [link url='http://my.info-sms.ru/cabinet.html'] сайт sms-info [/link] Ссылка для пользователей на сайт sms-info

    #1944200
    Diamond
    Участник

    [quote name='dimusikus'] ссылка битая, подправьте [/quote]Спасибо, подправил. Сейчас должно работать.

    #1944025
    Diamond
    Участник

    [quote name='overpro'] а базы для рассылки этого спама вы на законных основаниях получили? или вообще где и как и кто там будетмне как то будет не очень приятно когда мой номер будет валить куча рекламных смс. и так достали уже от оператора родного. [/quote]Ни о каких “базах” речь не идет , сейчас многие “западные” магазины имеют книгу заказов , куда покупатель добровольно заносит свои координаты для уведомления о скидках , распродажах и т.д. Так что “спам” , здесь не при чем.

    #1940030
    Diamond
    Участник

    Спасибо , за понимание. Так все есть .

    #1928292
    overpro
    Участник

    [quote name='Diamond'] сейчас многие “западные” магазины имеют книгу заказов , куда покупатель добровольно заносит свои координаты для уведомления о скидках , распродажах и т.д [/quote] у нас такое тоже уже практикуют? получается в итоге, что я как предприниматель должен вам дать свою базу с своими покупателями, которым вы просто будете слать нашу рекламу?

    #1907545
    Diamond
    Участник

    [quote name='overpro'] [quote name='Diamond'] сейчас многие “западные” магазины имеют книгу заказов , куда покупатель добровольно заносит свои координаты для уведомления о скидках , распродажах и т.д [/quote] у нас такое тоже уже практикуют? получается в итоге, что я как предприниматель должен вам дать свою базу с своими покупателями, которым вы просто будете слать нашу рекламу? [/quote]Да , практикуют. Вот газета “Наш город”, всегда уведомляет , что объявление на ваш телефон подано. Газета “Моя газета” напоминает, что у вас закончилось платное объявление, пожалуйста приходите , продляться. Есть и другие уважаемые компании, которые во всю уже используют sms уведомления. По второму вопросу, ваших клиентов никто не заберет, вам просто создадут личный кабинет, в интернете, где вы самостоятельно ( обучение бесплатно ) будете пополнять свою базу клиентов и решать когда , что и кому отправить. Система позволяет автоматизировать процесс, например автоматическое поздравление с днем рождения или с праздниками.

    #1906938
     VaIerik
    Участник

    Хм, я бы сделал проще, купил пакет с кучей смс от любого оператора подкл. его к ПК и рассылал по своим клиентам -). Хотя, может и это дороже, но зато все знают, что ето за номер. Не кому не даёшь базу клиентов, а своим клиентам давал бы заполнить анкету на которой есть галочка, получать спам или нет )

    #1875694
    Diamond
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Хм, я бы сделал проще, купил пакет с кучей смс от любого оператора подкл. его к ПК и рассылал по своим клиентам -). Хотя, может и это дороже, но зато все знают, что ето за номер. Не кому не даёшь базу клиентов, а своим клиентам давал бы заполнить анкету на которой есть галочка, получать спам или нет ) [/quote]Система sms-info позволяет работать вам с разными отправителями , например один и тот же человек может из своего кабинета подписывать sms ( будет отображаться отправитель ) 8-914-176-61-21 , CompWay , Sergey и т.д. для одних просто телефон, для других имя , для третьих название компании по английски ( 11 символов ).Кроме того , очень удобно иметь возможность оповещать клиентов и друзей из любого интернет кафе из своего личного кабинета.

    #1950363
     VaIerik
    Участник

    Я не буду с вами спорить, что лучше -) И что дешевле (80 рублей – 100 смс, у меня на МТС пакет стоит 135р – 400 смс). О программах для отправки смс и о функциях с подложенными номерами и названиями. Всё это есть в интернете, а вашему бизнесу я желаю успеха и процветания. Глядишь, разовьётесь и смс будет стоить 10 копеек и будет большая клиентская база -)

    #1786879
     VaIerik
    Участник

    В условиях жесткой конкуренции еще более явно встает вопрос привлечения клиентов. Плюсы Info-sms- Пакеты sms не имеют ограничений по времени.- Договор на обслуживание с физ. и юр. лицами.- Бесплатная регистрация на сайте[link url=' http://my.info-sms.ru/'%5D info-sms [/link]– 10 бесплатных sms для проверки и настройки сервиса.- Бесплатная тех поддержка info_sms@mail.ru и обучение работе в личном кабинете.- Стоимость одного sms 80 копеек, покупка за наличный и безналичный расчет.- Работа ведется с пополняемой базой клиентов настоящих и потенциальных.Очень полезная вещь для :- сетевиков ( уведомлять о проведении мероприятий, о приходе товара, о приезде спонсора, автоматическое поздравление клиента или партнера с днем рождения )- владельцев магазинов ( уведомлять о приходе товара, о начале акции, о распродажах )- руководителей организаций ( автоматическое поздравление с праздниками, уведомление вызове на работу )Для консультаций и заключения договора Вы всегда сможете вызвать нашего агентапо тел. 54-20-27, 8-914-176-61-21, 8-962-296-06-34 ,8-924-317-45-21

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Тема «Info-sms новый вид отношений с клиентами.» закрыта для новых ответов.