Конкурс на цветовую схему сервера

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1948407
    mootal
    Участник

    можно центральную часть посветлее сделать немного, а так вроде неплохо (в чате только нужно еще заценить).осталось еще сделать темы для дальтоников и сексуальных меньшинств.

    #1948408
    Valerik
    Участник

    Собирался уже писать что-нибудь вроде “А ну вас!” 🙁 Гляжу — положительные отзывы появились… Так что еще посочиняю. [smile :-)))]Кстати, как побочный продукт жизнедеятельности появилась возможность делать эксклюзивные цветовые схемы. Т.е. данная схема будет работать только на конкретном аккаунте и никто больше её выбрать не сможет. 🙂 Пока что сделал схему для Женечки. Гламурную “Barbie”. [smile :-)))]

    #1948411
    Valerik
    Участник

    [quote name='RED'] Темновато, однако, плохо виден текст на тёмно-зелёном… [/quote][quote name='mootal'] можно центральную часть посветлее сделать немного, а так вроде неплохо (в чате только нужно еще заценить).осталось еще сделать темы для дальтоников и сексуальных меньшинств. [/quote]Сделать светлее то можно, но это уже будет не хаки. 🙂

    #1948415
    RED
    Участник

    [quote name='Valerik']Кстати, как побочный продукт жизнедеятельности появилась возможность делать экслюзивные цветовые схемы. Т.е. данная схема будет работать только на конкретном аккаунте и никто больше её выбрать не сможет. 🙂 Пока что сделал схему для Женечки. Гламурную “Barbie”. [smile :-)))] [/quote]Шеф, я заказываю схему “газетную” – черно-бело-серую 😀

    #1948424
    Valerik
    Участник

    [quote name='RED']Шеф, я заказываю схему “газетную” – черно-бело-серую 😀 [/quote]Ну собсно цена вопроса пока стандартная — 1 л. Мартини Бьянко + 1 л. 100% апельсинового сока. [smile :-)))]

    #1948434
    RED
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='RED']Шеф, я заказываю схему “газетную” – черно-бело-серую 😀 [/quote]Ну собсно цена вопроса пока стандартная — 1 л. Мартини Бьянко + 1 л. 100% апельсинового сока. [smile :-)))] [/quote]Пока? Дальше будет дороже или дешевле? 🙂

    #1948437
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] [quote name='RED']Шеф, я заказываю схему “газетную” – черно-бело-серую 😀 [/quote]Ну собсно цена вопроса пока стандартная — 1 л. Мартини Бьянко + 1 л. 100% апельсинового сока. [smile :-)))] [/quote]Ха-ха, а Женечка хвасталась, что только для неё эта услуга доступна 🙂 подумаю, чего же мне хотелось бы, за литр-то мартини ))

    #1957259
    Forsite
    Участник

    1. Снегопад 2.ВоеннаяЭту неделю посижу со снегопадом потом поставлю военную потом верну стандартную, затем повторю и так незаметно насупит Новый Год, то же хорошо.

    #1998237
    overpro
    Участник

    [quote name='Valerik'] Цветовую схему может сделать любой, кто более-менее дружит с фотошопом. Достаточно выслать всем желающим таблицу цветовых соответствий сервера. [/quote] а можно еще разнообразить то схемы?а то мне Снегопад приелся уже сильно.. а другие сильно пестрые.. за исключением дефолтной.. но она тоже не вкатывает

    #1998238
    Valerik
    Участник

    [quote name='overpro'] а можно еще разнообразить то схемы?а то мне Снегопад приелся уже сильно.. а другие сильно пестрые.. за исключением дефолтной.. но она тоже не вкатывает [/quote]Если сам сможешь сделать — вышлю таблицу.Я вот уже больше года на “военной” сижу.

    #1998740
     VaIerik
    Участник

    Можно и мне выслать? 🙂 Хочу попробовать свои силы

    #1998808
    Valerik
    Участник

    Подойди да возьми. 🙂

    #1799098
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.