Обучение собак

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098173
     VaIerik
    Участник

    Могу помочь в обучении собаки:курс послушания и др. 89638260802

    #2098197
    Cobra
    Участник

    Любую собаку можете обучить? Есть пес крупной породы, 1,5 года. Его еще можно научить не кидаться на людей? Если исправления поведения возможно – мы ваши клиенты.

    #2098201
     VaIerik
    Участник

    Лучше бы,конечно,обсудить при встрече. Нашему кобелю было шесть лет, когда его забрали домой, он кидался на всех. Через некоторое время соседские дети на нем верхом катались.

    #2098389
     VaIerik
    Участник

    У нас щенок йорка 3 мес, хотелось бы обучить в будущем минимальной группе команд для того чтоб вела она себя порядочно. Сколько на это может уйти времени и каким образом это будет происходить?У нас щенок йорка 3 мес, хотелось бы обучить в будущем минимальной группе команд для того чтоб вела она себя порядочно. Сколько на это может уйти времени и каким образом это будет происходить?

    #2098479
     VaIerik
    Участник

    Время обучения зависит от частоты занятий,от того,чего вы хотите добиться от собаки и как будете следовать советам. Продолжительность и место занятий подбираем индивидуально,лучше при встрече.

    #2098577
    Bucha
    Участник

    А можно ли узнать стоимость одного занятия??? И я так понимаю что занятия индивидуальны???

    #2098760
     VaIerik
    Участник

    конечно,индивидуальны. нужно увидеть собаченьку и хозяев дабы понять как работатьЛена,где вы располагаетесь? заинтересовала информация, может смогу помочь в воспитании собаков.Лучше позвоните,у меня проблемы с нетом

    #2098766
    Capricorn
    Участник

    [quote name='zluchka'] У нас щенок йорка 3 мес, хотелось бы обучить [/quote]Обучение собаки занятие весьма увлекательное,зачем тратить деньги на то,что можно сделать самому? Минимальному набору команд: сидеть,лежать,место,фу, рядом,голос, апорт., в состоянии обучить любой владелец в процессе игры с собакой.Не на *служебно-розыскную* деятельность ведь Вы готовите своего *йорка*? 🙂

    #2098784
     VaIerik
    Участник

    Полностью согласна,заниматься с собакой-очень интересно и приятно:) Просто инструктор обучает не собаку,а хозяина-как интереснее,толковее,веселее добиться от собаки желаемого.

    #2098786
    $kiFF
    Участник

    Можно хотя бы примерно узнать сколько это будет стоить?

    #2098829
     VaIerik
    Участник

    занятие-двести рублей.

    #1799105
     VaIerik
    Участник

    Могу помочь в обучении собаки:курс послушания и др. 89638260802

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Тема «Обучение собак» закрыта для новых ответов.