Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098978
     VaIerik
    Участник

    Насколько я знаю, профессиональные астрологи учитывают не просто знак зодиака, но и точную дату, время и место рождения. Точно так же о человеке, его наклонностях, складе ума и характера говорят:форма ушей,цвет волос, их количество и ареал произрастания,цвет и форма глаз,форма лба,губы, зубы,плечи, грудь, живот, ноги, руки, форма ногтей и прочее и прочее… вплоть до почерка.Согласитесь, что немного странно начинать строить отношения с человеком с составления его подробной анатомическо-физиологической карты и отбора образцов почерка….Скорее всего он Вас сразу пошлет..Независимо от Вашего знака.

    #2098986
    Августо
    Участник

    [quote name='Мстиславъ'] Так уж у меня сложилось, что я питаю ненавистью к Козерогам. [/quote]У меня сложилось так же… Была подруга козерог, ужжжжжас. Как-то один знакомый давал послушать прикольный гороскоп, и про дам-козерогов было очень правдиво, хоть и немного пошловато-грубо сказано: корова с большими, но тупыми глазами, которая считает себя близким родственником лани и потому, считает себя очень красивой. Не хочу ни кого обидеть, просто для конкретного человека как будто было это написано. Не очень понимаю водолеев. Интересные люди, но со своеобразными заскоками. С остальныи знаками как-то все ровно все происходит.

    #2098998
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Татачка'] Как-то один знакомый давал послушать прикольный гороскоп, и про дам-козерогов было очень правдиво, хоть и немного пошловато-грубо сказано: корова с большими, но тупыми глазами, которая считает себя близким родственником лани и потому, считает себя очень красивой. [/quote]У меня мама козерог………..[quote name='Татачка'] Не хочу ни кого обидеть, просто для конкретного человека как будто было это написано. [/quote]Просто совпадение….все люди разные 🙂 и про каждого можно найти своё “определение” в описаниях знаков зодиака 🙂 [quote name='Татачка'] Не очень понимаю водолеев. Интересные люди, но со своеобразными заскоками. С остальныи знаками как-то все ровно все происходит. [/quote]Вот как Вы замечаете какие-то характерные черты, свойственные определённым знакам зодиака? Мне кажется, если человек хочет в другом человеке увидеть что-то “своеобразное”, он это увидит……К любому человеку можно подставить те или иные черты поведения, мироощущения…..В разных ситуациях человек ведёт себя по-разному…..Всё сугубо индивидуально, и от знака зодиака это не зависит ни на йоту……

    #2099006
    Светлячок
    Участник

    Сразу скажу не оцениваю людей по знаку зодиака [smile :))))))] Но вот так сложилось, что очень сложные отношения у меня со Скорпионами. А вот тельцов люблю [smile :))]

    #2099044
    ЗДФНИЩН
    Участник

    не люблю знаки зодиаков. Люблю блондиночек, обожаю рыженьких и очень падок на брюнеток)

    #2099065
     VaIerik
    Участник

    [quote name='missis'] Нравятся раки(оба пола). [/quote]Тоже очень люблю Раков!! (наверное, потому что сама – Рак, и моя вторая половинка – тоже…) и вообще, скажу без лишней скромности, что Рак – самый сильный водный знак, интеллектуальный, начитанный, трудолюбивый, благоразумный, терпеливый, домовитый, запасливый, добродетельный, верный, заботливый, эмоциональный… 🙂 НЕ люблю Близнецов!! ни мужчин, ни женщин… ко всем другим знакам Зодиака отношусь спокойно и терпимо.————Как-то в инете попалась небольшая притча про толерантность (терпимость) знаков ЗодиакаКогда раздавали толерантность, первым пришёл Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в свой блокнот и ушёл, помахивая хлыстиком… Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера – Стрельца. Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлёкся, уехал в другую страну, там “просахатил” рюкзак, написАл Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке… Провороненную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак и… где-то спрятал… Иногда он её находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где… и когда Рак начинает говорить, что все вокруг – не друзья сердечные, а волки позорные, – это значит, что он опять её потерял…Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, т.к. не могут решить, какая из них лучше… Водолей пришёл одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что тот, кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из “Юного техника”, и Водолей может сделать гораздо лучше… Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта по ГОСТу ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности и… безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную, высшего сорта, никому не показывает…Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошёл домой, потому что он – не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб… хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите… Лев не пришёл вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая и никому не нужная… Телец пришёл и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best!! лучше не бывает, а кто не согласен – пусть идёт лесом… а пришёл он, собственно, для того, чтобы объяснить, что “толерантность у него уже есть своя, the best!! лучше не бывает, а кто не согласен – пусть идёт лесом!!” А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришёл чуть-чуть задержавшийся Близнец… осмотрелся и забрал все остатки… И поэтому толерантности у Близнеца – до хрена!! только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашёл…————-PS: Теперь понимаете, почему я НЕ люблю Близнецов??!!…

    #2099198
    nuta24-03
    Участник

    Мне нравятся Овны, а вот с Козерогими, как мужчинами так и женщинами не складывается. Неплохос Водолеями и Скорпионами

    #2099302
    maxiboxi81
    Участник

    Для полной гармонии остается добавить лозунг:”Россия для скорпионов”)))

    #2099530
    permsk2
    Участник

    Люблю Близнецов за открытость и общительность. С ними не быват скучно и они всегда легки на подъем. Недолюбливаю Дев. Многие из них дисциплинированны и трудолюбивы, но застревают на мелочах даже в отношениях. Нет в них широты взглядов, слишком приземленные и материализованны, все-то у них по полочкам и за этим занятием забывают о сути. Особо не питаю доверия к Девам-руководителям: сто процентное топтание на месте будет обеспечено. Сужу непредвзято, по опыту общения с друзьями, знакомыми,родственниками и коллегами.

    #2099561
    AHAKOHDA
    Участник

    Ровно отношусь ко всем знакам:-* есть сложности с Овнами-девушками и Девами – мужчинами! [quote name='HeLeNka'] Теперь понимаете, почему я НЕ люблю Близнецов??!!… [/quote]Вспомнила, что тоже проблемы с ними, но Близнецы-это мама.:-)))) (когда планировала ребенка-высчитывала чтобы он не родился в этот зодиакальный период) [smile :))))]

    #2099624
    КотёнокГав
    Участник

    не верю в гороскопы и пр ))) но ради интереса хочу спросить -вот я Овен, по году рождения -собака ))) какова соя совместимость для брака с Девой 1984 года рождения или с человеком-Козерогом, 1987 го года ?))) (первый и второй мои мужья ?)))

    #2099651
    Кочегар
    Участник

    Гороскопам верю, но только “пост-фактум”. Доверяю только своему восприятию другого человека. Самыми точными считаю прикольные гороскопы. Какая разница, когда и где родился человек? Главное, каким он стал к моменту вашего знакомства и после него.

    #2099685
    Страшила
    Участник

    [quote name='labrador'] Насколько я знаю, профессиональные астрологи учитывают не просто знак зодиака, но и точную дату, время и место рождения. [/quote]Конечно же, то, что мы знаем как астрологию, просто занимательная игра, ведущаяся по определённым правилам, но если играть в эту игру, то давайте соблюдать хотя бы её видимую «научность». А то в популярной астрологии, например, не соблюдается число зодиакальных созвездий, т.е. созвездий лежащих в плоскости эклиптики и через которые «проходит» Солнце. Считается, что их по числу месяцев – 12, а в действительности их 13. Из зодиака в популярной астрологии исчезло целое созвездие – Змееносец. Солнце находится в нём с 30 декабря по 16 января и в индийской астрологии считается, что “змееносцы” – это люди с невероятной судьбой, способные разрушить свою жизнь и построить ее заново, выжить в любой ситуации, нередко обладающие способностями экстрасенсов и целителей. На самом деле созвездия имеют разную протяжённость и Солнце находится в границах созвездий не по календарному месяцу в каждом, а от семи дней (в созвездии Скорпиона) до одного месяца шестнадцати дней (в созвездии Девы). Поэтому каждый из интересующихся только приблизительно знает свой зодиакальный знак и чаще всего неправильно, может быть, отсюда различные несоответствия и несовпадения. Границы зодиакальных созвездий, которые были установлены на Третьей генеральной ассамблее Международного астрономического союза (МАС) в 1928 году (когда были утверждены границы 88 современных созвездий). не соответствуют принятому разделению эклиптики на двенадцать равных частей, и, соответственно время «путешествия» Солнца по ним различно, следовательно даты рождения под тем или иным знаком тоже другие. Вот как это выглядит для каждого созвездия (даты взяты из википедии).Козерог: С 19 января по 15 февраляВодолей: С 16 февраля по 11 мартаРыбы: С 12 марта по 18 апреляОвен: С 19 апреля по 13 маяТелец: С 14 мая по 19 июняБлизнецы: С 20 июня по 20 июляРак: С 21 июля по 9 августаЛев: С 10 августа по 15 сентябряДева: С 16 сентября по 30 октябряВесы: С 31 октября по 22 ноябряСкорпион: С 23 ноября по 29 ноябряЗмееносец: С 30 ноября по 17 декабряСтрелец: С 18 декабря по 18 январяСколько астрологов – столько астрологий … И какой у вас знак? 🙂

    #2099688
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='A_vision'] Всё таки если рассуждать о гороскопе, то нужно, как минимум, изучить основы. [/quote]Не изучал основы , но все эти знаки зодиака и связывание с ними поведения отдельно человека, его качеств – из области психопрограммирования. Имхо конечно кто верит в это( соответствие знакам зодиака), то это и начинает оказывать влияние. Поэтому не люблю никакой знак.

    #2099706
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Страшила'] Стрелец: С 18 декабря по 18 января [/quote][quote name='Страшила'] И какой у вас знак? [/quote]У меня и по этим зодиакальным границам выходит шо я “стрелец” 🙂 А вот жена оказалась “весами” вместо “скорпиона”….. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.