Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101673
     VaIerik
    Участник

    У меня не складываются отношения, даже дружеские с : Девами, Близнецами.Хорошие отношения со знаками : Овен, Рыбы, Скорпионы, Весы, Лев. Сама я Скорпион.

    #2101943
    tend
    Участник

    самый жестокий и олодный знак во взаимоотношнияхэто водолей

    #2102033
    A_vision
    Участник

    [quote name='tend'] самый жестокий и олодный знак во взаимоотношнияхэто водолей [/quote]Абсолютно не согласен! Более эмоционального и нежного знака не встречал! Больше двух десятилетий рядом со мной!

    #2102081
    Багира
    Участник

    Я считаю, что иметь любимый или не любимый знак зодиака, это полный бред! Вы встречатетесь и знакомитесь с новым человеком и что, первым делом спрашиваете его кто он по гороскопу? Для чего? Чтобы определить для себя строить ли с ним дальнейшие отношения: дружеские, рабочие или любовные? Допускаю, что для того чтобы узнать человека лучше, вы можете прочитать его гороскоп, но если именно он станет определяющим фактором для продолжения ваших дальнейших взаимоотношений, то вам нужно лечиться. Определение любимого и нелюбимого знака зодиака, это определения субъективные и не более того. Кому то не повезло с раком, кто-то не смог найти общий язык с козерогом, от кого-то ушел скорпион, но клеймить всех людей, рожденных под этими знаками, это по крайней мере смешно. Стройте отношения с живыми людьми, а не со знаками зодиака.

    #2102772
     VaIerik
    Участник

    [quote name='A_vision'] [quote name='tend'] самый жестокий и олодный знак во взаимоотношнияхэто водолей [/quote]Абсолютно не согласен! Более эмоционального и нежного знака не встречал! Больше двух десятилетий рядом со мной! [/quote]Согласна!! Водолей, Весы и Близнецы-самые лёгкие, эмоциональные и коммуникабельные в общении знаки. Все очень легки на подъём))

    #2102885
    Улитк@
    Участник

    Вот интересно – познакомился ты с человеком, хорошо общаетесь и т.п. – и вдруг раз! а это как раз твой нелюбимый знак зодиака – и что тогда? Общение закончится чтоли?Глупости все это. Главное не знак зодиака – а человек. У меня нет ни любимых ни нелюбимых знаков – все равны.

    #2102903
     VaIerik
    Участник

    Может быть есть люди, которые мне не нравятся, но никак не знаки зодиака. Мне нравятся и интересны все, действительно есть некоторые общие схожие черты у людей, родившихся под одним знаком. Со всеми интересно и любопытно общаться, подыскивать свои “ключики” к каждому человеку)

    #2103271
    rediska
    Участник

    Увлекалась одно время гороскопами, да и из личного опыта могу сказать вкратце( про мужчин) самый стрёмный знак для семейной жизни- это Близнецы, я вас уверяю!! Пиз…лы, блядуны и вообще лентяи! Не очень стрельцы., но терпимы. Самые надёжные это- Раки, Скопионы, Козероги и Девы. Вот! Это моё мнение.

    #2103337
    Naima
    Участник

    Я лев по гороскопу,поэтому Лев и любимый знак зодиака…ну и все,которые к нему подходят…это Овен – очень открытые и коммуникабельныеи рыбы…потому что уже год живу с рыбой…немного замкнутые,немного не общительные,но в целом очень хорошие люди

    #2103382
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksi'] Я лев по гороскопу,поэтому Лев и любимый знак зодиака… [/quote][quote name='Maksi'] и рыбы [/quote][quote name='Maksi'] немного замкнутые,немного не общительные,но в целом очень хорошие люди [/quote]Ой…так интересно…и у меня схожий набор знаков 😉 Я Лев, во всех его лучших проявлениях, а муж – рыбка, из тихого омута… пока не раскачаешь воду 🙂 Мне вот интересно, как так огонь дружит с водой…мне иногда даже кажется, Лев спокойней Рыб 🙂

    #2103609
    Naima
    Участник

    [quote name='КЛУБНИЧКА'] Мне вот интересно, как так огонь дружит с водой…мне иногда даже кажется, Лев спокойней Рыб 🙂 [/quote]Во всех гороскопах написано,что Лев с Рыбой друг другу не подходят…зато идеально подходят огненные знаки: Овен и Стрелец…но ни с кем из представителей огненных знаков у меня не получилось ничего…а вот с рыбкой живем….так что дело не в знаках, а в людях [smile =)]

    #2104551
    Феникс
    Участник

    Ко всем знакам Зодиака отношусь лояльно ибо не бывает их идеальных – в каждом есть “ложка дегтя”. Вообще, в многом все зависит не только от дня рождения, но и от места, точного времени, а главное – социальной среды, в которой они после рождения оказались. Хотя и есть общие черты характера у людей с одинаковыми знаками зодиака, но судить о людях, руководствуясь лишь тем временным периодом, в который они попадают по гороскопу – категорически неправильно. А сама недавно столкнулась вот с какой проблемой – ищу новую работу, решила попробовать себя в области торговли, тем более, что есть “корочки” (пятилетней давности, правда) об окончании курсов “Продавец, контроллер тире кассир” и “1С:Торговля и склад”. Разнесла с добрый десяток резюме. Результатов – ноль: меня не зовут даже на собеседование. А одна дама из числа потенциальных работодателей спросила: “А кто Вы по знаку Зодиака?”. “Водолей”, – говорю. “Ну, если что я Вам перезвоню”, – сказала она, но по ее взгляду я поняла, что она мне не перезвонит. И все потому, что торгаши, согласно гороскопам, из Водолеев никакие…

    #2104729
     VaIerik
    Участник

    Не доверяю – препротивнейшим Овнам, Козерогам и Скорпионам. Рыбы – тоже мутные.)))))Нравятся – Девы, Стрельцы. Львы и Водолеи – в меньшей степени.

    #2104745
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Стася'] Не доверяю – препротивнейшим Овнам, Козерогам и Скорпионам. [/quote]Целиком и полностью с Вами согласен! Особенно в отношении Козерогов![smile cool]

    #2104786
    Ne_eva
    Участник

    Абсолютно безразлична к тому, кто под каким знаком зодиака родился. Даже не знаю, когда какой начинается и заканчивается, и к каим знакам принадлежат мои друзья и враги, если только они сами об этом постоянно не твердят.А чем так козероги выделились? за что нелюбофф?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.