Ваш любимый и нелюбимый знак зодиака

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104788
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Ne_eva'] А чем так козероги выделились? за что нелюбофф? [/quote]Знаком с одним очень близко! Ну очень тяжелый в общении человек![smile cool]

    #2104889
    Ne_eva
    Участник

    в таком случае, Capricorn, ваше обобщение ну уж очень смелое 😉

    #2104903
     VaIerik
    Участник

    😀 Уж, извините.))))))

    #2105678
     VaIerik
    Участник

    не люблю женщин-Дев: строят из себя слишком правильных, а на самом деле ничего из себя не представляют. знаю 3их представительнец этого знака с таким характером

    #2105742
    ёлочка
    Участник

    Могу с полной уверенностью сказать, что мне не нравятся близнецы – в 90% двуличные люди. Какой нравится пока не определилась

    #2106794
    lilifoxy
    Участник

    Мне Скорпионы нравятся, но они иногда так ужалить могут, Козероги – хороший знак, мне с ними просто общаться, Стрельцы. Раки нравятся, они очень преданные, и их нельзя обижать, т.к. не умеют прощать. Не очень с Водолеями, вообще не понимаю их, и некоторые близнецы не нравятся, а так, со всеми остальными все ровно!

    #2109883
     VaIerik
    Участник

    …ну притча баян конечно…[quote name='HeLeNka'] PS: Теперь понимаете, почему я НЕ люблю Близнецов??!!… [/quote]…за то что близнецы обладают большим запасом сдержанности аля толерантности!?…никогда не диффернцировал людей по знакам зодиака, но как то так получается что со львами складываются хорошие дружеские отношения, с водолеями……я сам Близнецы (догадаться не трудно 🙂 ) …не любимых знаков, скорее всего нет, потому почти с любым человеком можно найти общий язык, в частности благодаря той самой толерантности “найденой на помойке”… [smile ;)]

    #2109900
    maxitco
    Участник

    Водолеев надо принимать такими какими они есть! Да мы не от мира сего, не только я но и многие этого знака, зато мы хорошие друзья! Не люблю скорпионов, все наравят из под тишка какуюнибудь пакость соорудить, козероги упрямые, не по теме! Нравятся весы, люблю близнецов, а рыбы вообще ни то ни се!

    #2109923
    paulina
    Участник

    Как раз исподтишка нагадить как раз стремятся Водолеи, очень часто с этим сталкивалась. К тому же постоянно строят из себя святых критикуя всех и вся подряд. Очень неприятный для меня знак. А Скорпионы гадят в открытую, но это худшая их половина. Лучшая же вредные по большей части, но благородные. Люблю Рыб, Тельцов и Козерогов. Спокойные и уравновешенные знаки.

    #2109930
    Насмешник
    Участник

    Гороскопы относятся к законам материального мира, а человек не только плоть, а в большей степени душа! Среди всех знаков зодиака можно найти как святых, в человеческом понимании, так и мерзость невообразимую! Так что определять своё отношение к человеку в зависимости от даты его рождения не очень разумно![quote name='maxitco'] Да мы не от мира сего, не только я но и многие этого знака, зато мы хорошие друзья! [/quote]Корона на уши не давит?

    #2110263
     VaIerik
    Участник

    Терпеть не могу Овнов, люблю Стрельцов. Но видимо про Овнов придется пересматривать позицию, у меня сын родился 8 апреля))

    #2111563
    скорпионка
    Участник

    Сама отношусь к Скорпионам, знаю не по наслышке какие мы бываем жестокие, другим это нравится. а вот друзей таких иметь не хотелось бы. Нравятся Водолеи и Стрельцы за их искреность и доброжелательность.

    #2111706
    Naima
    Участник

    Если брать знаки зодиака, то конечно есть что-то общее у представителей знака с его характеристикой. Но взять и ровнять всех рыб под одну гребенку право не стоит!И свято верить, что если человек например Скорпион, то он прям плохой.У меня был недавно такой случай, подруга сказала, что ненавижу девушку одну потому что она Лев. Так как у нее мама Лев, а отношения у нее с мамой ужасные, поэтому все представители Львов плохие!Это скорее доказывает о недостатке ума, чем на его наличие!

    #2111841
    Tatiana
    Участник

    Весы и Овны для меня жесть… причем Весы в большей степени – всегда ощущение, что в отношениях любых идут от противного….Хорошо с Рыбами, Скорпионами, Раками. Девы, Львы – хорошие дружеские отношения, многие мои друзья из них. Стрельца и Водолея не понимаю и не принимаю – никак, дистанцирую, не от мира сего, не мое….Телец, Близнецы – нормально, без огромной симпантии, но и без напряга – ровно. Но это образно-обобщенное восприятие ” ин дженерал”, а вообще это очень индивидуально.

    #2111904
     VaIerik
    Участник

    Я Весы, люблю весы! Не люблю Скорпов, но мой лучший друг Скорпион, может потому и не люблю?… 🙂 Ну а по сути это всё туфта, лишь бы человек был хороший. И не Рыбы… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.