Люди, давайте будем добрее.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098912
    Metellic
    Участник

    Вот читаю топики на разные темы. Откуда столько негатива и стремления провести своё мнение вплоть до ,извините , *сёра? Поверьте, не всё так плохо! Давайте будем добрее и терпимее. Много не решённых вопросов… Давайте уважать друг-друга, горожане.PS. Наболело просто. Извините.

    #2098914
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Metellic'] Давайте уважать друг-друга, горожане. [/quote][quote name='Metellic'] Поверьте, не всё так плохо! [/quote]Я бы сказал, что не все так хорошо, раз[quote name='Metellic'] Много не решённых вопросов… [/quote]Имхо наверное поэтому[quote name='Metellic'] Откуда столько негатива и стремления провести своё мнение вплоть до ,извините , *сёра? [/quote]Как в Думе. Наверное это и есть грядущий переход к непосредственной демократии посредством интернета, о чем говорил Медведев. Накал страстей перемещается из залов заседаний на страницы форумов. Может еще виртуальные стаканы с графинами появятся, чтобы в оппонентов кидаться как Жириновский с Немцовым.

    #2098916
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Metellic'] Поверьте, не всё так плохо! [/quote] Я тоже так считаю[quote name='Metellic'] Давайте будем добрее и терпимее [/quote] Есть идея устроить “день доброты” форумчан комсити? 🙂

    #2098921
    A_vision
    Участник

    [quote name='Мстиславъ'] Есть идея устроить “день доброты” форумчан комсити? [/quote]Идея, конечно, хорошая! Жаль только, что разрозненно никто этого и не заметит! Если только организовать что нибудь вроде флэш-моба! Тогда это будет и заметно и действенно!

    #2099126
    REGGI
    Участник

    Люди хамят на форумах и в чатах от дефицита общения в семье! Там(в семье!) их уже ни кто не слушает, достали они уже всех домашних! Вот и выливают свой нерасплёсканый негатив на виртуальную “семью”.Рот -то им ни кто не закроет!

    #2099219
    Diviss
    Участник

    надо начать с себя…авайте перестанем материться…для начала…

    #2099223
    bortsov
    Участник

    Милые девушку, женщины поздравляю с международным женским днем 8 Марта! Доброта исходит из сердца. Меняем общество, меняем окружение. Доброта и не только?

    #2099225
     VaIerik
    Участник

    Сегодня. 8-го марта,около 12-00 заехал в магазин “Страна цветов”, что на Аллее около Судака.Прицелился купить орхидеи(живые) за 3000, предложили д/б горшок за 380, пошел расчитываться-считает кассир-3680, я ее поправляю, смотрит недоуменно-типа че те надо? Согласилась -просит 20 рублей, отвечаю .что нет. Тогда ,говорит я вам дам на сдачи открыток. Мне не нужны открытки-вы лучше скидку сделайте 30 р. и будет ровно(смехом)! Нет только с открытками. Тогда предлагаю продать цветы без горшка…Мужики,что тут началось!!!! Это надо видеть-что ,собственно, люди в очереди и наблюдали. Овчарка реально!Типа-шатаются тут всякие(трезвый по умолчанию) нервы портят-вообще не буду Вам эти цветы продавать-валите отсюда.Я понял -на кассе хозяйка заведения, а хозяин похоже лямку тянет..Мне за 50 , достаточно воспитан. да и 8 марта все-таки,но такое желание было дать ей в бубен, что бы фонтан закрыла!!!Больше я сюда ни ногой. И Вам того же желаю. Не дай бог оказаться в ситуации. когда баба на тебя льет помои, а ты ничего не можешь сделать…

    #2099240
     VaIerik
    Участник

    Искал, где тут можно поздравить прекрасную половину..Ну..разве вот только тут… Девченки, с Праздником вас! И как всегда поднимаю тост за его отмену! Не может быть у вас праздником один день в году!Давайте сделаем конвертацию, инвертацию.. и чтоб 364 дня был у вас праздник, а один день на подумать, чтоб еще запраздновать.. Счастья вам, тепла, любви, крепкого плеча.Искренне ваш, Андрей К.

    #2099247
    touch
    Участник

    [quote name='Metellic'] Давайте будем добрее и терпимее. [/quote]А давай не будем.[quote name='Metellic'] авайте уважать друг-друга, горожане. [/quote]Уважать кого попало? Что за дурацкая идея?ЗЫ: достали уже эти оптимисты хреновы…

    #2099248
     VaIerik
    Участник

    жизнь слишком коротка, чтобы быть злым

    #2099230
    Снежок1
    Участник

    To touch, речь идёт лишь об уважении фоумчан комсити на этом форуме. А как там себя в реале ведут те или иные юзеры дру-с-другом, это к теме не относится, имхо

    #2099254
    permsk2
    Участник

    В связи с темой вспомнился случай, когда будучи главным механиком я пытался вежливо побеседывать с пъяным грузчиком. Так мой водитель, не выдержав такого тона, высунулся в окошко и сказал: “Николаич, б.. , ты еще поцелуйся с ним.” Это я к тому, что не нужно призывать быть всегда и со всеми добрыми и не нужно призывать ко всеобщей вежливости и лояльности. Каждый должен высказывать свою точку зрения как он может и как считает нужным. Если не хватает логики и аргументов пусть переходит на эмоции. Учитесь читать мысли и информацию по эмоциям. Всеобщая вежливость-это утопия, как и в жизни, на форумах тоже “грузчиков” хватает, а с ними только на их языке.

    #2099257
    A_vision
    Участник

    [quote name='Diviss'] надо начать с себя…авайте перестанем материться…для начала… [/quote]Ну здесь изначально запрещено в принципе! А вот я и в жизни нахожу возможность не использовать слова – паразиты и тем более мат![quote name='touch'] Уважать кого попало? Что за дурацкая идея?ЗЫ: достали уже эти оптимисты хреновы… [/quote]А что плохого Вы находите в уважении к другому вообще? Есть такое понятие “Как хочешь, чтобы относитесь к тебе, так и сам к другим относись”. А ведь кто нибудь так же думает и в Ваш адрес![quote name='permsk2'] Всеобщая вежливость-это утопия, как и в жизни, [/quote]Вот это то и плохо! А потом ходим и жалуемся, что хамства вокруг много!

    #2099499
     VaIerik
    Участник

    я тоже за доброту!!!!!!!!! эти злюки уже бесят! они оп всюду! в автобусе в поликлинике, в на улице! да везде! а я терпеть не могу когда мне грубят! начинаю злится и тут меня несет пока подруга не утащит оттуда! но сейчас стараюсь быть аккуратней в общении и прежде всего беречь свои нервы! а эти злюки …хм..да они и такнакааны! они злые а у злых вся жизнь по злому! вотони и злятся …. добрее надо быть! улыбнись мирц и он улыбнется тебе! даже есть такая детская очень хорошая, добрая песня! от улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснется…поделись улыбкою своей и она к тебене раз еще вернется!!! и т.д.)) перед тем как нахаить досчитайте про себя до 10, а потом улыбнитесь ) и вы поймете что быть добрее хоть чуток это так здорово!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.