Ваша самая бесполезная покупка.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099731
    zheka
    Участник

    Хотелось бы узнать, бывало ли у вас такое, что купите какую-то вещь, а потом понимаете, что, в принципе, можно было бы прекрасно обойтись и без неё? Каким образом и куда вы приспосабливали такие вот “Нужные вещи”? Вот я, к примеру, как-то купил диск с каким-то детективным сериалом. Точного названия не помню, но взял его из-за того, что он был очень дешёвым (около 50 рублей). До сих пор он стоит у меня на полке и ждёт гостей, которые любят фильмы подобного жанра.

    #2099734
    Августо
    Участник

    У меня почему то, очень много таких вещей – пароварка самое дорогое из них. А так по мелочи – наборы парикмахерские(ножницы, кисточки, бигуди и зажимки) так и лежат… Покупаю свякие полезные крупы, типа ячки, пшенки, но никто в доме, в том числе и я не едим ее. Так и лежат эти пачки, пока срок годности почти не выйдет, а потом едет все на корм бабушкиной деревенской живности 😀

    #2099738
    IRENKA
    Участник

    Я убедилась, что нельзя покупать продукты на голодный желудок. Один раз так и сделала, набрала всякой всячины ( при чём потратилась не мало ) и когда перекусила дома, стою и думаю: ” На фига я это покупала ?! ” Теперь хожу за продуктами исключительно после обеда и всегда беру всё, что нужно и ничего лишнего! 🙂

    #2099742
    GOLDI
    Участник

    Раз продал машину,отдал деньги отцу.Он в свою очередь отдал мне свою машину.Но так как живем в разных городах,купил себе еще одну машину,прям такую же,какую отдал отец..Только забыл не про машину,а забыл про то,что отдал отцу деньги,и новокупленную машину пытался ему задеть,но к моему приезду они с братом уже купили себе универсал.Бывает и такое.У меня в гараже лежит багажник от паджерика,чужой совершенно.Его купил у нас начальник брата,и забыл,даже не забрал.Иногда позваниваю ему,он обещает забрать и забывает. Так как ненавижу магазины,то лишние покупки совершаю редко.И чаще это бывают какие то элементы одежды.Слишком теплая зимняя куртка,что то для рыбалки,на которую не езжу и т.д.

    #2099760
     VaIerik
    Участник

    Моя самая бесполезная покупка – это золотоая цепь, цепь, конечно, это наверное громко сказано, но для меня на тот момент это была цеь 🙂 , которая сейчас кстати валяется на полке. Очень долго выбирал и непонятно зачем вообще купил)) Сейчас не вижу абсолютно никакого смысла во всех этих цепях и кольцах у мужчин. Приспособить её вряд ли удастся куда-нибудь, разве что только продать. Из всех моих самых бесполезных покупок – это самая дорогостоящая бесполезная покупка)

    #2099800
    5656
    Участник

    ОСАГО

    #2099802
     VaIerik
    Участник

    [quote name='5656'] ОСАГО [/quote]Ну… если автомобиля нет, то как то да.. погорячился..))

    #2099804
    Adelina
    Участник

    [quote name='5656'] ОСАГО [/quote] Дай бог, что бы ОСАГО, так осталось бесполезной покупкой и еще КАСКО тоже никогда бы не пригодилось. Что на счет покупок бесполезных, я вот еще в прошлом году пуховик себе купила, (да еще и белого цвета) нафига? сама не понимаю, думала вдруг холодно станет или на природу буду ездить – но увы, в машине в нем жарко, на природе тоже как-то не пришлось – так и лежит в пакете – ни разу не одевала.

    #2099807
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Adelina'] пуховик себе купила, (да еще и белого цвета) нафига? [/quote]А я черное длинное пальто! Нафига?!Езжу в машине, да и собака – бежевый лабрадор! Так и висит в шкафу..Кстати… у меня моль летает, а я все не могу понять откуда..Кажется сейчас только понял))))

    #2099808
    Sword
    Участник

    Платная учеба…

    #2099809
    $kiFF
    Участник

    [quote name='labrador'] черное длинное пальто! Нафига?! [/quote][quote name='labrador'] собака – бежевый лабрадор! [/quote]Во-во….с приобретением щенка палево-золотистого окраса, я понял, что все мои чёрные брюки, джинсы, спортивные штаны, футболки и джемпера были моими самыми бесполезными покупками за последнее время 🙂

    #2099811
     VaIerik
    Участник

    купил телефон с сенсорным экраном, на нем была защитная пленка, думаю посмотррю что да как, отодрал ее ну и обратно конечно приделать не смог, купил новую за 250р потратил весь вечер все нервы но так и не смог ее ровно приклеить. Сейчас думаю покупать еще одну или нет 🙂

    #2099823
    Adelina
    Участник

    Чего там пальто, пуховик и телефон!! Они еще может быть и пригодятся когда-нибудь. У нас дети просили: любимые родители, ну купите нам пожалуйста домашнее животное, ну хоть кого-нибудь. Ладно, блин, отец их сдался все-таки и купил крольчиху вислоухую – красотка! Эти отпрыски поиграли с ней пару и дней – и все!! Теперь они про нее даже не вспоминают. Живет эта краля теперь практически в нашей спальне или в кухне, сидит правда тихо, ведет себя хорошо, грех жаловаться. Ну кому и зачем нужна спрашивается? Зачем купили? Что б была наверное. 🙂 Я вот думаю если ее на пару дней к родителям отвезти, кто-нибудь вообще заметит?

    #2099827
    zheka
    Участник

    А ещё интересно узнать, что делать с бесполезными подарками? Ну, например, подарили ежедневник. а их дома уже пять штук, вот куда деть шестой? У меня. например. хранились бы все шесть и ждали седьмого.

    #2099954
    Снежок1
    Участник

    Моя самая безполезная покупка-затарился амвеевской продукцией на 200 баллов. Думал, буду на этом бизнес строить. Ага… До сих пор стоят кондиционеры для белья, средство для унитазов и кое-что ещё. 3 года как прошло с момента покупки…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.