Ваша самая бесполезная покупка.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2099963
     VaIerik
    Участник

    а у меня самая бесполезная было мери кэй, вступила меня в их ряды подружка мозги мне на бешути накрутила типа давай безнес делать. а это не мое бегать и приставать в людям купите, купите.

    #2100033
    panda
    Участник

    Мои бесполезные покупки-Всё, что куплено по shop tv-Виборотон (вреден для внутренних органов) меня от него тошнит, велопедали-вылетают закрепки, да и вообще не удобные, массажёр для лица-валик(за 1тыс. руб) хотя подобным конструкциям цена 200 р. в других местах.Все приспособления для занятием спортом дома-обруч,диск напольный и т.п.Продукция Амвей .Авон, Орифлэйм.

    #2100071
    AnaboliG
    Участник

    Купил автомобиль, он конечно не бесполезный но я стал заложником положения, собираюсь во Владивосток переезжать и думаю на права сдам поучусь немного да при переезде новую уже там возьму, на права сдал а бланков новых нет, права не дают, и обещают появление бланков только к маю, как раз когда уезжать надо, теперь мерзнет машина на стоянке, хожу прогревать, придется продавать теперь)))

    #2100079
    tatushka
    Участник

    [quote name='Татачка'] А так по мелочи – наборы парикмахерские(ножницы, кисточки, бигуди и зажимки) так и лежат… [/quote]Могу помочь сделать из этих ненужных вещей сделать нужными… если не хочется заниматься этим… можешь отдать мне [smile =))))))))))))))))))))]

    #2100092
    Счастливая
    Участник

    [quote name='Anatoliy'] купил новую за 250р потратил весь вечер все нервы но так и не смог ее ровно приклеить. Сейчас думаю покупать еще одну или нет [/quote]Я такую пленку купила за 20 рублей в магазине “Мобильные советы” на Мира. Пленки хватает на 2 экрана. С одной приклеенной уже полгода хожу. Но это скорее о полезных покупках. А бесполезные… Купила ребенку коврик развивающий, а он в нем два раза всего лежал и не сильно интересовался. Почти 2000 отдала. Мотоцикл ему же на аккумуляторе. Можно было и обойтись. Себе – пальто. Обычное китайское пальто, в котором полгорода ходят. Зачем? Не могу его носить и все тут! Да и вообще, если оглядеться – у меня полно таких вещей. Собраться бы и повыкидывать!

    #2100114
    Кочегар
    Участник

    Самым бесполезным оказался поттер. По-началу было интересно, а потом оказалось, что обычный чайник всё-таки удобнее, да и вода вкуснее.

    #2100118
     VaIerik
    Участник

    я вот зайду в книжный магазин и обязательно куплю какую-нибудь книжку и думаю: “Вот приду домой и обязательно прочитаю!” И все, стоят мои новые непрочитанные книжки годами. Порой попадется одна такая на глаза, полистаешь и снова на полку.

    #2100128
    скорпионка
    Участник

    У меня она была вчера – купила племяшке подгузники.. а оказалось они ей маловаты и вообще не те…))

    #2100147
    Enemigos
    Участник

    Я купил как-то раз плетку в секс-шопе, а жена не дала чтоб я её отхлестал, так и валяется теперь на полке, мух ей бить неудобно! думаю потом в деревню увезти бабушке подарить, чтоб коров гоняла!!

    #2100300
    vasia
    Участник

    а я купил паровой утюг на шопе по телеку , так и стоит второй год ни разу не воспользовался , пробовал отглаживать очень плохо справляется , жалко ,деньги на ветер [smile doubt]

    #2100306
    Citizen
    Участник

    Думал-думал, вспоминал-вспоминал, да так и не вспомнил. Наверное любой безделушке применение найдётся. 🙂

    #2100319
    commandant
    Участник

    vaisa! +1У меня такой утюг уже третий год без движения!

    #2100344
    -Ворона-
    Участник

    у меня так было в детстве…дадут денег,понаберу всяких безделушек-заколочки ,много сладкого 🙂 ,как то мне подарили на день рождения аж целых!!! 10 рублей а это немало по тем временам было так я от радости растратила почти все на свои детские потребности…это так из ностальгии а если брать сейчасто бывает тоже наберу от голодного желудка потом задаюсь вопросом при виде оставшегося(глаза то все съедят ) 🙂 а вот желудок…..

    #2100528
    Тёма
    Участник

    Моей самой бесполезной покупкой был перфоратор. Купил по просьбе знакомого, с тем, чтобы я ему потом его отдал, а он мне деньги за покупку вернул. Но знакомый оказался необязательным нищебродом, тянул кота за одно место три месяца, и в итоге выкупать у меня перфоратор не стал… Инструмент лежал у меня почти год, пока я его не продал по случаю. Денег кончено потерял, да и вообще неприятно.

    #2102670
    LIZZI
    Участник

    Нам подарили на свадьбу тостер. Мы – не американцы, и есть на завтраки поджаренный хлеб как-то не привыкли. Так и передарили потом его кому-то из родственников 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.