Фестиваль комиксов

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1868226
    komartpro
    Участник

    Мы тут собираемся провести конкурс фестиваль-комиксов, анимешек и манги, для всех желающих. В завершение и выставку, планируем где -то в середине февраля закончить. Предлагаю обсудить.

    #1868230
    NeS
    Участник

    а где он будет проходить? и вообще немного поподробней можно? [smile =)]

    #1868231
    Дикий Билл
    Участник

    А хентай там будет? 🙂 И чем отличаются анимешки и манги

    #1868248
    w3d
    Участник

    Насколько мне известно, манга – это именно комикс в японском варианте. А аниме – это мультфильм по мотивам этой самой манги. Если я ошибаюсь, пусть знатоки меня поправят.

    #1868275
    komartpro
    Участник

    Я не буду вдаваться в подробности пока о различиях, а про фестиваль скажу- это конкурс для художников с идеей публикации лучших работ в наших газетах и выпуск специальной книжки,в завершении проведение выставки работ с награждением и показов фильмов, по типу ночи пожирателей аниме 🙂 Провести выставку предполагаю в Кристалле.

    #1868289
    yagr23
    Участник

    круто будет, если все получится. я своим знакомым предложу. они очень любят аниме.да и я с удовольствием посидел бы ночку посмотрел хорошего хентая(шучу), а так задумка хороша я поддерживаю идею.так мало чего интересного происходит в нашем городе.

    #1868450
    komartpro
    Участник

    Знаю что есть много любителей у нас в городеаниме и манги. Может быть откликнутся люди понимающие-необходимо сформировать жюри конкурса, разработать номинации. Предложениея можно оставить здесь.

    #1869140
    komartpro
    Участник

    Есть хорошие новости! идея фествиаля получила поддержку в Японском консульстве г. Хабаровска. Пока только предварительно..но есть надежда на интересное грандиозное мероприятие.

    #1787040
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.