“Я не доверяю этой власти” митинг 19 числа

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100202
    Enemigos
    Участник

    [quote name='Olga'] Enemigos писал: Есть один хороший способ выразить своё недовольство действующим режимом в стране, – Сорвать выборы! Да да, именно сорвать! Все очень просто – не ходите ни в коем случае ни на какие выборы! представьте если явка ниже скажем 20% это уже бесследно не пройдёт! Порог явки отменен. Даже если придут одни кандидаты и проголосуют сами за себя, выборы будут признаны состоявшимися. [/quote]Да это ежу понятно что они будут состоявшимися, даже если и сами кандидаты не прийдут, речь не об этом, а о том что так можно выразить свой протест, поверьте, тем кто вами рулит будет о чем задуматься после такого!! Сделай первый шаг на пути к свободе, не ходи на спектакль под названием “выборы” это придаст тебе уверенности в себе, что ты смог, пусть даже таким способом, выступить против диктата! потом тебе будет легче делать другие, более решительные шаги!! А пока вы не можете сделать даже такой простой поступок, то о каких митингах может идти речь?!! Если страх сковал вас до такой степени, то о какой борьбе на улице может идти речь?!! [quote name='Olga'] Enemigos писал: Есть один хороший способ выразить своё недовольство действующим режимом в стране, – Сорвать выборы! Да да, именно сорвать! Все очень просто – не ходите ни в коем случае ни на какие выборы! представьте если явка ниже скажем 20% это уже бесследно не пройдёт! Порог явки отменен. Даже если придут одни кандидаты и проголосуют сами за себя, выборы будут признаны состоявшимися. [/quote]Да это ежу понятно что они будут состоявшимися, даже если и сами кандидаты не прийдут, речь не об этом, а о том что так можно выразить свой протест, поверьте, тем кто вами рулит будет о чем задуматься после такого!! Сделай первый шаг на пути к свободе, не ходи на спектакль под названием “выборы” это придаст тебе уверенности в себе, что ты смог, пусть даже таким способом, выступить против диктата! потом тебе будет легче делать другие, более решительные шаги!! А пока вы не можете сделать даже такой простой поступок, то о каких митингах может идти речь?!! Если страх сковал вас до такой степени, то о какой борьбе на улице может идти речь?!!

    #2100203
    Citizen
    Участник

    [quote name='Capricorn'] И где отчет о тусовке? Кто был,что ели,пили,пели? [/quote] Чужими руками каштаны таскать – неприлично, как минимум.

    #2100380
    Ясный
    Участник

    [quote name='Enemigos'] Сделай первый шаг на пути к свободе, не ходи на спектакль под названием “выборы” это придаст тебе уверенности в себе, что ты смог, пусть даже таким способом, выступить против диктата! [/quote]не согласен. Незаполненный бюллетень заполнить легче, чем подложить чистый вместо заполненного. Считаю, что совершенно необходимо идти на выборы, но голосовать за любую другую партию, кроме “основной”. И таким способом гражданская позиция будет выражена гораздо ярче предложенного вами способа.

    #2100381
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Capricorn'] И где отчет о тусовке? Кто был,что ели,пили,пели? [/quote] был я на этом митинге. картина такая- на снегу стояли три маленьких плаката с надписями о недовольстве нынешней власти. возле них ходила женщина с громкоговорителем и читала по бумажке четверостишья про власть . народу было очень мало в основном те кто ждал автобуса на остановке. а напротив них стоял зеленый уазик с номерами на М как мне кажется с фсб и оттуда все это снимали на видео и фотоаппаратуру.

    #2100440
    maff
    Участник

    цветные революционеры теперь и у нас2 пункт с их агитки “Носи синюю ленточку на своей одежде как знак недоверия действующей власти. ”

    #2100834
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фат85'] Enemigos писал:Не пляшите под дудку диктатора, не будьте марионетками в кукольном театре Карабаса-Барабаса! Не будть скотиной, которую ведут на бойню!! Она мычит и идёт… [/quote]Полностью согласен. Типа пусть действующая власть видит, что не все в “обойме”, и есть люди которые понимают что на самом деле происходит. Так “надсмотрщикам” пофиг, вы там хоть заоритесь. А на самом деле митинг будет отражением басни Крылова-..так знать она сильна, раз лает на слона. Охото повоевать, так делайте это повсеместно, с зажравшимся чиновником, полицмейстером, с оборзевшим подростком который сидит развалившись перед бабулькой в автотранспорте, с пьяным и матерным скотом сущим на углу вашего дома.

    #2100863
    Трезвенник
    Участник

    Не, носить какие-то разноцветные ленточки неэффективно и глупо. Сегодняшние протестные митинги невнятны и дискредитированы участием всякой либерастской швали.Люди разобщены. Более эффективным может быть, допустим, ношение футболки с наклейкой с перечеркнутым портретом кого-нибудь из дуумвирата или зачеркнутым символом партии жуликов и воров и, слова “Я против”. Можно значки. Когда народ увидит, что единомышленников на самом деле много, проще будет организоваться.

    #2100867
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] Более эффективным может быть, допустим, ношение футболки с наклейкой с перечеркнутым портретом кого-нибудь из дуумвирата или зачеркнутым символом партии жуликов и воров и, слова “Я против”. Можно значки. Когда народ увидит, что единомышленников на самом деле много, проще будет организоваться.[/quote]Да организовываться нужно не вокруг значков и лозунгов, а вокруг идеи. А идея проста, нужно вспомнить о том, что мы Славяне-Асы потомки ариев, мы начало. Посмотрите в городе и в стране городятся только шум стоит еврейские святилища-христианские храмы. И люди в конец запутались, что называют это мракобесие ПРАВО СЛАВИЕМ. Православные -это те кто Славит Право, а Право- это Пра Веды. А те люди которые в еврейских храмах лбы об землю расшибают- это христиане, последователи учения Исуса Христа, и дабы русские люди знали для них сии заветы не писаны: “И спустился Исус Хрисос к сынам дома Израилева”. Движение идеи дело государево, а как государям это двигать коли Путин с Медведевым “отпрыски” евреевы, в прямом и переносном смысле этого слова. Народ превращён в быдло, если даже оно не пьёт и с виду производит респектабельный и ухоженный вид, спрашиваешь его о чём то глубоком, а в ответ получаешь:”Му-у-у-у..” Ни какого осознанного движения мысли, как в анекдоте “а я в неё ем и пью”, короче стали похожи на америкосов “жизнь тела”.

    #2101191
     VaIerik
    Участник

    19го и у нас весело было)

    #1799179
     VaIerik
    Участник

    19 марта с 12.00 до 14.00 на площади возле Дворца Судостроителей пройдет митинг “Я не доверяю этой власти”Я не доверяю власти, отобравшей у меня последнее:- право на жизнь(терроризм. национальная вражда. смертность народа в размере геноцида)- право на жилье (непомерная квартплата)- право на свободу (закон о полиции)- право на детей (ювенальная юстиция)- право на замлю(передача территорий России Китаю, Норвегии, продажа земли иностранцам)- право на образование (недоступно по цене)тел. горячей линии 8-800-200-15-20

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Тема «“Я не доверяю этой власти” митинг 19 числа» закрыта для новых ответов.