Где отремонтировать китайский автомобильный телевизор?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100043
    Улитк@
    Участник

    Купила неделю назад автомобильный маленький телевизор. После недельной эксплуатации он сломался. Отнесла в дом быта, после его тестирования сказали что сгорел процессор и восстановлению он не подлежит. Очень жалко потраченных 4 тысяч. Может кто подскажет где можно отремонтировать. Повторяю – сгорел именно процессор.

    #2100241
    A_vision
    Участник

    [quote name='Улитк@'] Отнесла в дом быта, [/quote]А чего не обратно продавцу? В принципе они в течении месяца меняют и, насколько мне известно, не спорят…А модель какая? Черкните в личку, гляну в своих закромах…

    #2100353
    Улитк@
    Участник

    [quote name='A_vision'] А чего не обратно продавцу? [/quote]Модель не знаю, знаю что 8,5 дюймов. А обратно отнести нельзя, потому что перепаивали штекер под видео вход, и соответственно, гарантии нет. Сейчас горит белый экран.

    #2100399
    iSmile
    Участник

    несите мне. срок ремонта до 2х недель.ничего не гарантирую.но все что чинил человек – все работает.свяжитесь через профиль с указанием обратной почты

    #2101422
    Улитк@
    Участник

    [quote name='Кристя'] свяжитесь через профиль с указанием обратной почты [/quote]Ваше предложение по поводу ремонта телевизора в силе. Писала вам в личку ответа нет. Напишите, как с вами связаться

    #2101441
    iSmile
    Участник

    Я ответила почтой. Видимо письмо не дошло. Сообщите габариты ящика Позвените завтра с 10 до 11 по номеру 962-29-66-103И приготовьте ящик с паспортом. Скажу куда нести [nick ‘Улитк@’:29733]сообщите что происходило(подробно что делаете и видите) когда вы его пытались включить сами после того как вы говорите “сгорел процессор”?кстати,что ПДУ не дали? или не было?

    #2103424
    iSmile
    Участник

    28 (четверг) до 11.00 буду дома. Можете забрать ящик. Восстановлению не подлежит!Если вам не нужен такой – сообщите, на запчасти человек хочет взять

    #2103433
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Кристя'] на запчасти человек хочет взять [/quote] типо безвозмездно? или за небольшую мат. плату?

    #1799180
     VaIerik
    Участник

    Купила неделю назад автомобильный маленький телевизор. После недельной эксплуатации он сломался. Отнесла в дом быта, после его тестирования сказали что сгорел процессор и восстановлению он не подлежит. Очень жалко потраченных 4 тысяч. Может кто подскажет где можно отремонтировать. Повторяю – сгорел именно процессор.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Где отремонтировать китайский автомобильный телевизор?» закрыта для новых ответов.