Куплю игру на 8-битку

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2100438
    чертенок
    Участник

    Народ,у кого остались заначки или может у кого уже новые есть продайте Duck Talles 1 и 2

    #2100529
    Тёма
    Участник

    У меня где-то была кучка картриджей, если надо могу поискать, но они почти все без пластмассовых боксов (одни голые платы), и какой где я не знаю… Приставки давно нет, проверить не могу… Там картриджей штук двадцать, нужные вам дак тейлс 1 и 2 точно есть, еще танчики, баттл тоадс, утки со световым пистолетом, чип и дейл, дарквин дак, блейдс оф стил, карате, конфликт и еще какие-то… Отдам все скопом… За сколько возьмете?

    #2100530
    чертенок
    Участник

    [quote name='Тёма'] У меня где-то была кучка картриджей, если надо могу поискать, но они почти все без пластмассовых боксов (одни голые платы), и какой где я не знаю… Приставки давно нет, проверить не могу… Там картриджей штук двадцать, нужные вам дак тейлс 1 и 2 точно есть, еще танчики, баттл тоадс, утки со световым пистолетом, чип и дейл, дарквин дак, блейдс оф стил, карате, конфликт и еще какие-то… Отдам все скопом… За сколько возьмете? [/quote]А они точно работают?Обидно что половину из перечисленных игр мы уже купили. Если бы вы дали выбрать (то есть все проверить и отобрать что надо мне) куплю по 100 р.за штуку

    #2100590
    Тёма
    Участник

    100 рублей за штуку?! О господи, да они и половины этого не стоят. Я поищу картриджи, когда буду дома, найду – сообщу (не очень хорошо помню, куда их засунул…) Кстати, еще вы может поискать картриджи в Аяксе на Металлургов и на вещевыом рынке за мостом; еще на дземгинской барахолке по воскресеньям их часто продают за копейки.

    #2106661
    чертенок
    Участник

    Тема,отзовитесь,хочу играть,нигде не могу найти игры желаемые

    #1799194
     VaIerik
    Участник

    Народ,у кого остались заначки или может у кого уже новые есть продайте Duck Talles 1 и 2

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Куплю игру на 8-битку» закрыта для новых ответов.