Одна из древних…

Просмотр 4 сообщений - с 181 по 184 (из 184 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2105491
    A_vision
    Участник

    Вот сегодня в новостях показали показательное явление в Южной Корее, где проституция официально запрещена с 1961 года. Огромное количество женщин, явно имеющих доход с такого вида деятельности, в голом, но в боевой раскраске и одетом виде вышло на улицы одного из городов, митингуя за легализацию своего дохода. На противостояние им были брошены блюстители порядка. Голых из толпы изъяли, но одетые ещё долго ораторствовали и призывали к легализации. Опять затрачены средства на борьбу, опять другие средства проскочили мимо государственного кармана. И даже моя супруга, человек очень морально устойчивый, заявила, что “ну, если хотят этим зарабатывать – пусть зарабатывают! Что же государства упускают такие доходы! Обдирают малоимущих, но при этом явную выгоду не видят!”

    #2105502
     VaIerik
    Участник

    [quote name='A_vision'] Вот сегодня в новостях показали показательное явление в Южной Корее, где проституция официально запрещена с 1961 года. Огромное количество женщин, явно имеющих доход с такого вида деятельности, в голом, но в боевой раскраске и одетом виде вышло на улицы одного из городов, митингуя за легализацию своего дохода. [/quote][quote name='A_vision'] Что же государства упускают такие доходы! [/quote]А Вам не кажется, что, во-первых, не зря показали это по зомбоящику, а, во-вторых, эти самые не сами собой вышли на демонтстрацию, – их кто-то организовал? Как легко подвести людей к тому, что кому-то требуется!И опять государственное сутенерство ставится выше нравственных критериев! Очнитесь, люди, ведь дальше уже катиться некуда!

    #2105503
    A_vision
    Участник

    [quote name='Бузина'] во-первых, не зря показали это по зомбоящику [/quote]А что нибудь изменится? Я что то не уверен![quote name='Бузина'] во-вторых, эти самые не сами собой вышли на демонтстрацию, – их кто-то организовал? [/quote]Ну наверное не сторонники морально – этических принципов, я думаю![quote name='Бузина'] И опять государственное сутенерство ставится выше нравственных критериев! [/quote]А при чём здесь государственное сутенёрство? По моему закрытие глаз и пускание на самотёк бесконтрольно намного хуже! А у нас это так и происходит пока…

    #1799211
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 181 по 184 (из 184 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.