GPRS от МегаФона

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1876891
    Gorrr
    Участник

    У меня GPRS весь день сегодня работает нормально. Скорость, конечно, не ахти. Нахожусь почти в центре города. Подключался еще в декабре через сервис-гид. Сегодня впервые увидел на телефоне значок подключения. 🙂

    #1876905
    kolganov
    Участник

    оно действительно работает!!!!!поверить не могу! как мы долго этого ждали!!супер!

    #1876914
    Haze
    Участник

    Я тут помнится уже оставлял сообщение. ЖоПоРеЗ выгоден тока в случае когда ты например сидишь в чате тут уж помоему сомнений юыть не может. А если шочешь чаво-нибудь скачать то лкчше старого модема нет т.к. песенка к примеру в 5 мег. обойдётся в 37.5 рублей. А в телеыонном браузере инересно кто-нибудь пробывал в инете работать НЕУДОБНО.

    #1876917
    Sword
    Участник

    Ты говоришь очевидные вещи. ЖПРС – это прежде всего мобильный интернет, не забывай это.

    #1876919
    NektO
    Участник

    [smile =((((((] Когдаже GPRS появится у Билайна, ато мне на мегафон неохота переходить, а поэзать охота GPRS. Как посаветуете стоит попробывать? Если считать что у меня выделенка стоит скорость всреднем 270 кб.с. и метр стоит 3.3р?

    #1876932
    Neo1972
    Участник

    На официальном сайте пока не сказано, что GPRS запущен в Комсе. А кто нибудь пробывал подключать мобилу к компу какая реальная скорость?

    #1876959
    Gorrr
    Участник

    Реальная скорость практически никакая. У меня было 7-12 мбит/сек. В принципе, меня устраивает само наличие GPRS. Для работы у меня есть интернет на работе. Дома редко он бывает нужен, поэтому подключаться на ADSL или модем не хотелось. А так, удобно, когда почту можно дома прочитать или в форум ночью зайти. 🙂 WAP опять же через GPRS дешевый очень.Еще поставил себе jimm, это клиент ICQ для мобилы. Теперь можно в аське быть, когда хочешь и откуда хочешь, и все это практически бесплатно.

    #1876960
    Gorrr
    Участник

    Поправка: конечно же, 7-12 кбит/сек. 🙂

    #1876969
    kolganov
    Участник

    Да, вап через гпрс вапще прелесть, вчера полчаса юзал, сняли копейки 🙂

    #1877002
     VaIerik
    Участник

    Билайн вроде как тока в марте-апреле запустит GPRS. Зато в течении года обещают EDGE!

    #1877006
    Желанная
    Участник

    Что такое GPRS,EDGE??? И с чем его едят???

    #1877023
    NektO
    Участник

    Я так понял, от всего выше сказаного что смысла ставить мне GPRS нету пока, так как меня моя выделенка устраивает. Да и подажду пока на билайне появится!!! Я слышал что в апреле они все работы заканчивают.

    #1877063
    Данилка
    Участник

    Приятно, что тарифицируется только траффик. Зато ложка дегтя – это то, что тарифицируется и исходящий траффик. Был бы он бесплатным (как на любой выделенке), можно было бы на сайт что-нибудь залить… [smile =(]

    #1877064
     VaIerik
    Участник

    а в Нижнем Новгороде энто халява… [smile :)))] правда ненадолга, у них только три месяца как подключили и так как тестовый режим, до весны все забесплатно качают [smile :)))]А у нас все через… пока подключат… а вот таких сюрпризиков и не дождешси 🙂

    #1877079
     VaIerik
    Участник

    Это действительно УЖЕ работает! В офисе при подключении сказали, что презентация услуги будет 24 февраля. По скорости могу сказать, что всяко быстрее чем WAP от МТС, да и на работе у меня (спасибо админ [smile :))] скорость ниже. Одним словом чем больше и разнообразней возможностей для подключения в Internet тем лучше. Megafonу огромный респект, так держать!
    PS Пошел отключать услугу “Мобильный офис” в МТС. 3 у.е. в месяц за что? [smile :))]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.