GPRS от МегаФона

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878425
    Командор
    Участник

    Хм…, для меня это отличные новости 🙂 Ребят, а у кого какие телефоны, поделитесь инфой – какой лучше брать. Мотороллы у кого-нибудь есть!?

    #1878454
     VaIerik
    Участник

    Кто что слышал об EGPRS ?

    #1878514
    Данилка
    Участник

    EGPRS известна так же как EDGE (Enhanced Data for Global Evolution).Статья: http://www.pc4ever.net/modules.php?name=News&file=print&sid=263 (если ссылка не распознана движком форума, то скопируйте ее вручную).
    Хороша технология. Только нам бы хоть GPRS нормальный выдержать. А у Мегафона, наверное, собственный канал Интернета не больше мегабита. Так что нам пока и возможности GPRS не удастся использовать на полную катушку…

    #1878576
     VaIerik
    Участник

    В Москве давно уже Мегафон “Enhanced Data for Global Evolution” запустил в ход?Видео кажут?

    #1878626
    Neo1972
    Участник

    Да пусть сначало GPRS до ума доведут. Хотя конечно прогресс на лицо.

    #1878644
     VaIerik
    Участник

    Буду ждать когда кто-нибудь из трёх операторов в Питере EGPRS (EDGE) сделают…Тесты всегда в на халяву будут.? А там посмотрим?

    #1878685
    steel_cat
    Участник

    Подскажите, у меня телефон Siemens MЕ45 вот поставил на комп GPRS модем, но он не работает, проверил на другом аппарате, тоже ME45, не работает, в чем может быть ошибка моя. Значек GPRS в самой трубке появился.
    PS: обе трубки не серые, т.е. куплены не в Китае, а у официальных диллеров в нашей столице.

    #1878688
    alexicus
    Участник

    в каком смысле “не работает”? так и говорит “не хочу работать” или что? просим больше фактов в студию: на какой стадии чего говорит, какие настройки настраивал и т.п.

    #1879372
    Neo1972
    Участник

    Подскажите у всех вечером 11 марта GPRS не работал или только у меня?

    #1879376
    Neo1972
    Участник

    Ну он после 24 часов заработал. Только я не могу подключиться к интернету через GPRS. Выдаётся ошибка — 734 “Протокол управления РРР-связью был прерван”. Подскажите почему я не могу подключиться?

    #1879388
     VaIerik
    Участник

    GPRS такая штука может работать, а может и не работать (не устойчивая) так как тайм слоты иногда не выделяются когда сеть перегружена…Чем больше говорящих, тем меньше скорость?Если соединился по GPRS а страницы не грузятся, то иногда работает только Аська и Мирка(Ирка)?

    #1879402
    steel_cat
    Участник

    [quote name='alexicus'] в каком смысле “не работает”? так и говорит “не хочу работать” или что? просим больше фактов в студию: на какой стадии чего говорит, какие настройки настраивал и т.п. [/quote]Не работает в том смысле, что установил модем GPRS, а мобилу он не видит почему-то. Дрова ставил родные, которые шли вместе с мобилой.

    #1879442
     VaIerik
    Участник

    Не совсем понятно как ты GPRS модем установил без мобилы…Дрова иногда кривые поставляют…

    #1879447
    alexicus
    Участник

    2steel_catКакая связь с компом? веревочная или ИФК-порт? Не мешало бы знать также марку телефона.

    #1879455
    Dr.Zlo
    Участник

    steel_cat, зайди в диспетчер устройств/модемы/модем GPRS/ и в свойствах модема на вкладке диагностика опроси модем, проверишь, работает сам модем у тебя, или нет.А вообще по шнуру под ХР должен встроенный модем для Сименс работать. Если у тебя ИК-порт, то нужно ставить специальный драйвер модема,GPRS via IRDA, иначе не работает. У меня тоже Сименс, два дня догонял, как его к GPRS подключить->

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.