Президентская речь Новодворской 2010

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101426
    Трезвенник
    Участник

    Бабуля явно больна русофобией…хотя может это такой веселый мега-тролль)

    #2101507
    Новичок
    Участник

    [quote name='odeon13'] дворская – идеалистка? У меня к ней злоба? Господь с Вами, грешно злиться на больного человека. Это у новодворской злоба брызжет через край, и это не так уж и безобидно. [/quote]Хотелось бы пару слов сказать в её защиту…Совсем нет, она не мой кумир…отношусь к ней ровно…хотя слушаем её порой всей семьей…Собеседник она незаурядный, тонкий юмор и подначку при споре использует весьма эффектно…чем выводит из себя многих собеседников и, особенно, сталинистов…[quote name='odeon13'] А приведу-ка я несколько “прописных” истин г-жи новодворской:Классика жанра — Великая Отечественная. Вот формула нашего массового героизма! Страну наконец-то спустили с цепи, и она, не имея мужества перегрызть глотку собственному Сталину и его палачам, с энтузиазмом вцепилась в горло Гитлеру и его монстрам, когда Хозяин, Большой Брат, дядюшка Джо сказал ей: «Фас!» [/quote] Действительно, братцы,…ну, сколько же можно жить одними воспоминаниями о Великой Отечественной войне (рука не пишет это сокращённое ВОВ…это надругательство по моему)…Впечатление такое, что в стране большинству населения нечего вспомнить как только о войне и Сталине…Страна живёт прошлым…это, по моему, нонсенс…Вот это, по моему, и высказала Новодворская…как всегда с подначкой и издевкой…[quote name='odeon13'] Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США. Но я думаю, что мы американцам не нужны. [/quote]Очень смело сказано Новодворской…державникам явно не по душе…Было бы хорошо для России быть штатом США или плохо…оставим за рамками этой дискуссии…А вот что американцам Россия не нужна и завоёвывать её они не намерены…так это правда…Ведь кормить же нужно и главное…зачем…Природные богатства страны и так текут реками за рубеж по минимальным ценам…и, заметьте, без особых хлопот…Быть штатом США явно несбыточная фантазия…даже если захотеть…Так что и здесь Новодворская говорит сущую правду…правда, опять-таки в своей манере…[quote name='odeon13'] Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. [/quote]Очень образно сказано Новодворской…несколько грубовато, но надо понять издевку…Знаю не понаслышке…подойди здесь к русскоговорящему и спроси…как дела…Уверен…будешь слушать монолог как здесь притесняют русских…какой долбаный язык и вообще, как здесь всё плохо…И всё это с горящими глазами…но на вполне уместный в этой ситуации вопрос…а почему не возращаешься в Россию?…следует недоуменный взгляд…ты, что, в своём уме? И таких здесь море…Так что и в этой фразе, сказанной, повторюсь, очень образно…нет ничего предсудительного…так и есть на самом деле…Закончу Вашей фразой…”Вот такая получается идеалистка, говорящая истины…”

    #2101516
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Новичок'] ..ну, сколько же можно жить одними воспоминаниями о Великой Отечественной войне [/quote]Речь идет не о воспоминаниях о ВОВ, а о том, что Новодворская *умный,тонкий,незаурядный* собеседник, проживая в стране, пострадавшей во время войны более чем кто, имеет глупость стебаться на эту тему![quote name='Новичок'] А вот что американцам Россия не нужна и завоёвывать её они не намерены…так это правда…Ведь кормить же нужно и главное…зачем… [/quote]Пример коренных жителей америки Вам ни о чем не говорит?[quote name='Новичок'] и вообще, как здесь всё плохо…И всё это с горящими глазами.. [/quote]Вот вопрос, Вы же уехали,недовольный жизнью в России? Так почему и остальные,Новодворская в том числе,активно гадящие на страну, не уезжают?И вот ответ, да никому они вне России не нужны, никто не будет их кормить и проплачивать либерастические визги.

    #2101522
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Новичок'] Хотелось бы пару слов сказать в её защиту… [/quote][quote name='Новичок'] хотя слушаем её порой всей семьей [/quote]Ндаааа….А вы знаете, господин из Парыжа, я заморочился…Заморочился над тем, что же такое может говорить Новодворская, какой же должна быть суть её слов, чтобы их слушать всей семьёй 😎 , да еще и говорить пару слов в её защиту…Полазив по хабам нашей огромной Родины, я нашел…Нашел в том числе и кулуарные её монологи, так сказать “для своих”, ну для вас то есть…Что-то типа лекций…*** ***И что вы думаете??? После просмотра, я их тут же удалил с компьютера…Потому что это – хуже трояна, хуже червя…Я вообще не знаю как эти идеи можно защищать…Мне совершенно не понятны её идеи о том, что нам всем надо срочно просить прощение у стран Балтии…За оккупацию во времена ВОВ…!!!!Нам!!!! Стране, которая миллионы жизней положила на борьбу с фашистской мразью…Стране где был лозунг: “Все для фронта, все для победы”…просить прощения у них!!!! У них, где фашисты и неофашисты свободно устраивают марши!!!! А противники сего сидят в тюрьмах…Это что такое??? Это идеи и речь врага народа!!!!***Удивил отрывок передачи “К барьеру”…В конце его, этой мужеподобной даме был задан вопрос её оппонентом…Он гласил: “Госпожа Новодворская, вот вы говорите, что Россия всем всё должна…А нам кто-нибудь, что-нибудь должен??” На этот вопрос, она скривила и без того кривую пасть, и с видом довольной жабы перед дождем заявила: “НЕТ!!! Пока мы не разберемся с нашими долгами, принимать мы их ни от кого не будем”…Надеюсь вы понимаете, что отдав все долги, о которых говорит Новодворская, от России останется три квадратных метра Российской земли, а столицей России будет Усть-Козлянск с населением в 7 человек…Вот это её мечта…*** ***О каком уважении вы вообще можете говорить, господин из Парыжа??? Какой возраст??? Какое почтение??? Какие застенки КГБ??? Новодворская – это враг моей Страны и моего Народа!!! Это враг, которого надо депортировать туда к вам в Израиль, чтоб её отправили служить в армию лет на 200!!!*** ***Кстати по поводу “слушаем всей семьёй”… 😀 Вы меня удивляете…Когда мне было лет 6-7 мы слушали всей семьёй на проигрывателе там “Бременских Музыкантов”, “Ухти-Тухти”, “История про львёнка и черепаху”, Муслима Магомаева, “Кот в сапогах”…А вы значит не балуете своих домочадцев подобным??? Или сейчас так модно в “продвинутом” европейском обществе??

    #2101577
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analyst'] Новодворская не имела и не имеет никакого отношения к власть предержащим, а ее журналистский голос всегда звучал и звучит довольно одиноко, она идеалистка вроде Бузины что в сугубо материальное время выглядит нелепо. [/quote] Прошу не пачкать меня подобным сравнением! Голос Новодворской – это голос дегенеративной либерастки, ненавидящей Россию и ее народ. – В этом весь ее “идеализм”. А если бы мой голос звучал нелепо, то лично Вы, Analyst, не уделяли бы мне столько внимания.

    #1799228
     VaIerik
    Участник

    Друзья мои!!!!! Мое вам почтение!!!!!Собственно, не чаю возбудить своей темой жаркую дискуссию, ибо о Новодворской всё всем давно ведомо…Сторонники западных ценностей, она к вам обращается 🙂 …Удивляет, что у неё есть электорат…Да что там…Лучше один раз увидеть….[link url='http://rutube.ru/tracks/3813475.html?v=03d4ffc389e7616395500132cd3e00c4&autoStart=true&bmstart=1000'] Смотрим…… [/link]

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.