День Сегоднящний, чем он запомнился

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1868555
    Шах Ирана
    Участник

    [quote name='marina'] Один из моих дней не так давно я провела в тюрьма. хорошо запомнился [smile :-)))] [/quote]Гм…а я вот не шибко давно был в “крестах”(на экскурсии ясен перец).М-дя…Нам рассказали,что на содержание одного заключённого в сутки государство выделяет целых 4(!) рубля!Круто,а?Я тоже попал на “обед”,тоже ходили ЗК раздавали корешам еду…Я ваще не брезгливый,но этот запах…Потм я ещё и на цвет посмотрел…Честно меня чуть не бэээ!А они смотрят на нас с такой завистью…Не по себе мне стало,ведь они всё же люди,а мы как в зоопарке ходим их рассматриваем…Ваще неприятный осадок после этой экскурсии остался.А конвоир нам потом объяснил,что эти экскурсии фактические единственное нормальное финансирование крестов(билет 70 рэ)Да,”церковь” у них тоже есть.Бывшая Ленинская комната…Короче плохо тот день прошёл…обидно за державу было.Зато кончился весело!но это уже другая история

    #1868565
    чУча
    Участник

    Вообще то все дни давно уже перестали разграничиваться между собой, поэтому точную дату назвать сложно, но вот совсем недавно я поняла, что ужасно хочу весны (такой…уже почти летней!) и в тот же вечер, когда шла домой, буквально на пару секунд почувствовала запах тёплого весеннего воздуха(такого прокалённого на солнышке…хотя был уже довольно поздний вечер)…никто обычно его не чувствует, но я просто обожаю!(это кстати перекликается с другой темой про связь между воспоминаниями и запахами, звуками)Так что хорошее настроение на оставшийся вечер мне было обеспечено!)))

    #1868613
    Light2
    Участник

    А я вот поработала сегодня ночь просто обалденно!Не дали умереть со скуки(спасибки)

    #1868651
    marina
    Участник

    Вчера делали девишник. Собралось около 12 девчат. Решили делать подготовку к Рождеству посредством исконно американского украшения печенек 🙂 Печеньки я напекла заранее. Мужчин выгнали. Сами принесли водки, поели, выпили и занялись украшениями. На пьяную голову довольно замысловатые дизайны получились.

    #1868695
    Qwerty
    Участник

    [quote name='Light'] Мне понравился прошедший день!!!Не работал Комсити,и я не тратила своё драгоценное временя на такой (…) сайт. [/quote]
    Полностью,полностью согласен.Человек высказал своё мнение за чем же сразу банить??? Привыкли что все друг другу нагло врут.

    #1869326
    Светуха
    Участник

    Я заболела, проспала почти весь день. Но зато сегодня выходной, завтра тоже. Много радости от того, что я в семье, в кругу близких людей, с любимым человеком, а не в судах.

    #1869399
    миледи
    Участник

    День только начался, у меня прекрасное настроение и мне это нравится….Когда закончится напишу продолжение[smile :-)))]

    #1869416
    marina
    Участник

    А у меня день уже закончился. Спокойный день был с “запахом” Рождества …Меня послали в магазин закупить украшений чтобы обвесить ими офис. Побежала в магазин под названием “Всё за доллар” – довольно популярное место где можно купить вещи за дешево. Накупила мишуры, бантиков, деда Мороза. Украсила так что глаз не оторвать. Все меня похвалили и сказали что ещё ни разу в их офисе не было так празднично.

    #1869507
    миледи
    Участник

    Пол дня прошло просто замечательно, было сделано очень нужное дело, при этом познакомилась с интересным человеком….Привет ему от меня!

    #1869523
    steel_cat
    Участник

    А мне вот запомнился суббота 11 декабря – я второй раз стоял на коньках, и впервые за свою жизнь получил перелом и впервые положили гипс – вообщем весело провел время и буду проводить НГ, как гриться наверное судьба, но с другой стороный – хотябы отдохнул от работы, а то надоело уже

    #1869526
    Manya
    Участник

    Сходила по тихой с ума…Как-то после занятувшихся выходных тяжеловато втягиваться в работу.Вот вчерашний вечер мне понравился, только чего-то грустно стало.

    #1869763
    padonak
    Участник

    опять нажирался

    #1869930
    миледи
    Участник

    Дозвонилась до “Русского радио”, хотела передать приветы, и песню ” Если ты захочешь любви,Я тебе дам всё , что ты захочешь…”у них не оказалось….ну, вот![smile :-((((((((]

    #1870000
     VaIerik
    Участник

    Самый ужасный день в году. [smile :(]Ложь, вранье, обман…. и всё в один день.Теперь я знаю, что есть такие люди, которые врут постоянно.
    Почему?

    #1870002
    Nick_Truk
    Участник

    Этот день запомнился тем что сегодня я сидел дома и нечего не делал за целый месяц.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.