День Сегоднящний, чем он запомнился

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922383
    Cerega L.
    Участник

    Сегодня (уже вчера 🙂 ), в субботу не ходил на работу! Первый раз в этом году 🙂

    #1922425
    Куколка
    Участник

    🙂 День, как день,вот тока еще раз убедилась что в нашем городе нет нормальных салонов…где могут вставить пирсинг….и что мне придеться ехать в Ха…?!Ужас…[smile mad]

    #1922446
    unika
    Участник

    Прошлая неделя запомнится надолго. Во-первых, довелось поговорить с Горбачевым, поздpавила его с юбилеем, он мне пожал руку (такая теплая мягкая ладошка..) и сказал “спасибо”. Его пригласил бургомистр Бремена официально отпраздновать свой юбилей здесь. Казалось бы, ничего особенного, но такое хорошее настроение было всю неделю..
    Еще запомнились выходные в Лондоне. Фантастически красивый город. Тауер, Букингемский дворец, смена караула у королевы, ее кареты, конница и пр. Но главный культурный шок был, когда шли просто по улице, вдруг видим на доме (с виду наша 5-эт. хрущевочка) вывеску, “Музей-квартира Шерлока Холмса”. Мы переглянулись, смотрим на адрес “Бэйкер-стрит, дом 221Б. Боже, та самая Бэйкер-стрит! Причем мы знали название улицы, по которой гуляли, но то, что это та самая стрит.. В тот момент было такое ощущение, что почва уходит из-под ног..Фактор случайности сыграл свою роль. В общем, еще та была неделька..

    #2131468
     VaIerik
    Участник

    Ура! Заработал сканер… и теперь можно отсканировать свои старые фоты 🙂

    #2131470
     VaIerik
    Участник

    “Порадовал” ТЦ БУМ – мы так и не нашли как зайти в Спортмастер..

    #2131473
     VaIerik
    Участник

    В холодильнике свежекопчённая кетина а я, на зло врагам, не стал покупать пиво. 🙁

    #2131490
    maxitco
    Участник

    [quote name='girlochka'] “Порадовал” ТЦ БУМ – мы так и не нашли как зайти в Спортмастер.. [/quote] Мы тоже как идиоты приперлись на открытие ((( а открытие перенесли на 1 мая ((( как всегда в Комсе. И еще я с мужем переругалась короче ужасный день!

    #2131501
    -Ворона-
    Участник

    Сегодня очень солнечно,настроение отличное и я счастливая женщина:) на носу мой день рождения)))

    #2131504
    eleron
    Участник

    всем здрасьте. )

    #1787056
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.