Создам сайт. Бесплатно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101340
    link
    Участник

    Здравствуйте товарищи.Я готов создать бесплатно сайт для вас или вашей организации. Бесплатно потому что это я делаю для того чтобы набраться опыта.Как примерно это будет происходитьДля начала я создам сайт и помещу его на бесплатный php хостинг, затем после того как вы его просмотрите и примите, вы можете поместить его на платный хостинг и купить домен верхнего уровня (естественно уже за ваш счет).Еще раз повторю никакой материальной выгоды я не получу от этого, только опыт.Для всех желающий обсудить предложение более подробно, обращайтесь на ICQ: 476021505Всего доброго.

    #2101357
    Diamond
    Участник

    Такие люди нам нужны. Звони 8-914-176-61-21 встретимся и обсудим детали. Сергей.

    #2101364
    iSmile
    Участник

    Присоединяюсь к предложению стартопика

    #2101394
    _нех_
    Участник

    [quote name='link'] Здравствуйте товарищи.Я готов создать бесплатно сайт для вас или вашей организации. Бесплатно потому что это я делаю для того чтобы набраться опыта.Как примерно это будет происходитьДля начала я создам сайт и помещу его на бесплатный php хостинг, затем после того как вы его просмотрите и примите, вы можете поместить его на платный хостинг и купить домен верхнего уровня (естественно уже за ваш счет).Еще раз повторю никакой материальной выгоды я не получу от этого, только опыт.Для всех желающий обсудить предложение более подробно, обращайтесь на ICQ: 476021505Всего доброго.[/quote][quote name='Кристя'] Присоединяюсь к предложению стартопика [/quote]На чём пишите, уник пишите? К примеру уникальные модули для джумлы или вордпреса? AS2,3 – владеете?)

    #2101402
    iSmile
    Участник

    [nick ‘deniskm’:19673]мое мнение..если бы я умела реализовывать такие вещи – я бы уже зарабатывала на фрилансе. Но например drupal,joomla и еще кое какие фриварные cms ковыряла слегка.а что такое as2,3 не слышала, можно пояснение? ajax script?

    #2101419
    link
    Участник

    [quote name='deniskm'] К примеру уникальные модули для джумлы или вордпреса? [/quote]Joomla как-то не признаю, в основном на DLE ну и модули для нее пробовал писать.А Action Script, пока только начинаю осваивать, то есть собираюсь начать.

    #2101438
    iSmile
    Участник

    На dle конечно солидно стряпать. Но нет у меня лицезри. А варез не признаю. А вот когда работаешь в конторе то почему бы за средства конторы и не купить лицуху А среди фривара joomla вроде как самый гибкий и приятный на ощупь

    #2101442
    link
    Участник

    на вкус и цвет товарищей нет, но я думаю не один кто джумле предпочел ДЛЕ . Лицензия на него не очень дорогая, да и поломанные версии есть тоже не плохие.

    #2101455
    garibas
    Участник

    [quote name='Кристя'] А среди фривара joomla вроде как самый гибкий и приятный на ощупь [/quote]Пощупайте instantCMS, тоже гибкая и приятная и код почище будет.[quote name='link'] на вкус и цвет товарищей нет, но я думаю не один кто джумле предпочел ДЛЕ . Лицензия на него не очень дорогая, да и поломанные версии есть тоже не плохие. [/quote]На счет DLE согласен, в основном с ней и работаю, Но ломать не хорошо, Селсофт не одобряет

    #2100483
    barbie
    Участник

    как вам можно позвонить к сожалению аськой не пользуюсь(

    #2101558
    iSmile
    Участник

    электронная почта предпочтительнееvova.kms@gmail.com

    #2101565
    link
    Участник

    link-5555555@rambler.ruНо желательно по аське.

    #2102356
    N0mad
    Участник

    Я могу предложить тебе несколько совместных проектов. Если интересует – скайп romeo-st78

    #2102825
    Резонанс
    Участник

    Нас интересует Ваше предложение, если оно еще актуально, то напишите по аське 223-385-004 или по электронке LDO3@mail.ru

    #2103174
    mila65
    Участник

    Надеюсь родина узнает своих героев и мы увидим список сделанных автором вебсайтов в этом топике.Если он вдруг сам постесняется – надеюсь его клиенты сделают ему рекламу)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Тема «Создам сайт. Бесплатно.» закрыта для новых ответов.