Президент России-клоун?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 107 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101630
    Capricorn
    Участник

    Становиться посмешищем у Российских президентов входит в моду. Начало положено приснопамятным Борисом Николаевичем, с его дирижированнием, *в угаре*, немецким [link url='http://www.youtube.com/watch?v=2PL_o-5I-CE&feature=related'] оркестром [/link].Эстафетную палочку подхватил Дмитрий Анатольевич, не далее как 1-го апреля [link url='http://nstarikov.ru/blog/9085#more-9085'] встретившись [/link] у себя на даче с *деятелями культуры, виртуозами юмора*, резидентами шоу Comedy Club.Что это было? Первоапрельская шутка, безплатная реклама любимого шоу или реклама импортного девайса, до которых нынешний президент охоч как дитя?

    #2101635
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Становиться посмешищем у Российских президентов входит в моду. [/quote]Не, скорее всего наш президент не клоун, ведь клоуны через смех заставляют мир плакать, наш президент – папуас. Не смотря на высшее юридическое образование он продолжает смотреть на мир глазами дикаря, который вчера, почесываясь, слез с пальмы. Свозили его к президенту продвинутой державы, а тот не стал ему дипломатические обеды закатывать, с хрусталем, икрой, шампанским и сотней вышколенных официантов (зачем папуасу, все равно не поймет), а покормил его бутербродами в придорожной закусочной. А президент-папуас и тому рад, трескает чиз-бургеры, политые кетчупом, как будто ничего лучшего в своей жизни не пробовал. А когда ему айфон задарили аж за триста баксов, тут его вообще на части порвало, давай на кнопки давить, друзьям папуасам хвастаться, приобщился, дескать, к мировой культуре, любой девайс по плечу. Не папуас я, я тонкой организации президент с тонким чувством юмора, Камеди-клаб тому свидетель… А из-под костюма от Версачи, присмотревшись, можно было разглядеть на боку у президента кусок набедренной повязки папуаса, ведущего себя так, как будто он вчера слез с последней пальмы Российской федерации…

    #2101636
    pesimist
    Участник

    Это только начало!Просто берегов не видят от жира.А что творят ихние жены(Медведя и Путина)2 мил.жителей потеряли,это ихняя заслуга.Они все что надо Американцам выполнили и получили,первым был Горби.

    #2101637
    Neo1972
    Участник

    Предупреждаю всех, так как статью 319 Уголовного кодекса РФ ” Оскорбление представителя власти” никто не отменял. Любые оскорбления Президента в данной теме будут пресекаться, виновные будут забанены.

    #2101638
    Malah
    Участник

    Если не ошибаюсь iPad2 в россии даже продаваться ещё не начинал. А вообще как то странно смотрится эта показушная тяга президента к дорогим и бесполезным игрушкам. Лучше б ему глонасс-фон подарили, это было бы смешно.

    #2101642
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что президент поступил “немного некорректно”:Почему он встретился с людьми, которые в своих шутках слишком часто опускаются ниже пояса, для президента Великой страны – это “некорректно”.Почему все СМИ рассказали про встречу и преподнесли ее, как событие в культурной жизни? где здесь культура?Какой смысл был в дарении главе страны вещи, которая не производится в его стране? Это что, мелкий подхалимаж? Или клабисты думают, что Россия не в состоянии обеспечить своего президента всем необходимым для работы? Но если хохмачи не понимают неправильность таких действий, то президент обязан понимать. Он ведь символ России. Он ее глава. С него и спрос совершенно другой.Взяв в подарок вещь, не отказавшись от нее публично, президент совершил серьезную ошибку. Потому, что он выступил против своих же собственных инициатив. Стоимость iPad 2 гораздо больше 3 тысяч рублей. А ведь именно такова «планка» подарка, разрешенного чиновнику согласно закону «О противодействии коррупции». Инициатором принятия которого, стал сам Дмитрий Медведев еще в 2008 году. Подарки, стоимостью более 3 тысяч рублей нельзя брать по закону! Даже президенту.

    #2101645
     VaIerik
    Участник

    Кроме данной статьи,указанной в ссылке,другие сообщения об этой встрече в СМИ есть?А то что то уж слишком на перво апрельский розыгрыш похоже…

    #2101651
    Кочегар
    Участник

    [quote name='Grek'] Кроме данной статьи,указанной в ссылке,другие сообщения об этой встрече в СМИ есть?А то что то уж слишком на перво апрельский розыгрыш похоже… [/quote]Эту встречу в новостях показывали. Сам видел. Если это – розыгрыш, тогда окончательно соглашусь с названием темы. Хотя и без этого очередная поездка (полёт) на чём-нибудь только смех и вызывает. В конце концов, на такую встречу легко можно было пригласить Жванецкого, Новикову, Винокура, Петросяна… ну и из молодёжи, конечно, тоже. А так… Вспомнишь, что юмор “комедиантов” довольно пошловатый, и первый вопрос, который всплывает в голове, – стоимость такого пиара. Второй – наверное, теперь без “пи-пи-пи” в юморе уже никто не обойдётся. Сам президент дал положительную оценку именно такому творчеству. Респект и уважуха! Представляете матерящегося А.Райкина?…

    #2101665
    Новичок
    Участник

    [quote name='wargen'] Какой смысл был в дарении главе страны вещи, которая не производится в его стране? Это что, мелкий подхалимаж? Или клабисты думают, что Россия не в состоянии обеспечить своего президента всем необходимым для работы? Но если хохмачи не понимают неправильность таких действий, то президент обязан понимать. Он ведь символ России. Он ее глава. С него и спрос совершенно другой.Взяв в подарок вещь, не отказавшись от нее публично, президент совершил серьезную ошибку. [/quote]Никакой ошибки Медведев не совершил…Если бы Вы удосужились прочитать комментарии к этой статье или внимательно прослушать видео…то знали бы, что комедианты подарили президенту все свои выступления, залитые на iPad 2…А это уже другой коленкор…здесь iPad 2 только как носитель записи, а следовательно уже не подарок…вроде как DVD-диск, но гораздо лучше, согласитесь…А iPad 2 можно купить в США без вопросов…Мне самому эти комедианты не нравятся…я их не смотрю…А почему Медведев встретился с ними…зайдите в его видеоблог …вполне возможно, что там уже есть такие вопросы…если нет, задайте…И ещё…По моему, автор блога Николай Стариков отнёсся к этой встрече, прямо скажу, предвзято…на что ему указали некоторые комментаторы…правда, их было немного…Лично для меня это не было открытием…интеллигентов и воспитанных президентов в России ещё не было…это первый…а в народе еще довлеет советское мышление, когда интеллигент было ругательное слово…Многим, если не большинству, ближе пахан с подзаборным жаргоном…Поэтому, ув.[nick ‘Capricorn’:29350], отвечаю на Ваш вопрос…никакой он, Медведев, не клоун…а обыкновенный человек со своими привязанностями и слабостями…положительного в нём больше кого-либо бывших до него…про Путина я уж и не говорю…Как человек…он мне приятен…ему бы твердости побольше …отправить в отставку Путина…помиловать Ходорковского и назначить его премьер-министром…это был бы толчок для начала действительного подьёма с колен страны…имхо

    #2101700
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Если бы Вы удосужились прочитать комментарии к этой статье или внимательно прослушать видео…то знали бы, что комедианты подарили президенту все свои выступления, залитые на iPad 2…А это уже другой коленкор…здесь iPad 2 только как носитель записи, а следовательно уже не подарок…вроде как DVD-диск, но гораздо лучше, согласитесь…А iPad 2 можно купить в США без вопросов… [/quote] Т.е. примерно как подарить 20 литров бензина залитые в бак 600 мерседеса? Мне этот человек разонравился особенно сильно, когда на своем выступление на партийном съезде ЕР он более половины времени говорил о важности вопросов демографии, детства, семьи. А на следующий день подписал закон о сокращении декретных выплат (после протестов его пока отложили) и это только один пример, который достаточно хорошо показывает какой это “человек”

    #2101712
    Новичок
    Участник

    [quote name='wargen'] Т.е. примерно как подарить 20 литров бензина залитые в бак 600 мерседеса? [/quote]Видите ли, не совсем так…Надо понять одну тонкость…когда человек дарит другому плоды своего труда, то по нормам морали это не является чем-то предосудительным…это дань уважения тому человеку…Для артистов, в данном случае наших комедиантов, своим трудом являются их выступления, что они и подарили президенту…а в какую обёртку завёрнут подарок в этом случае не имеет значения…разве что для удобства пользования подарком…как в нашем случае со “злополучным” iPad2…[quote name='wargen'] Мне этот человек разонравился особенно сильно, когда на своем выступление на партийном съезде ЕР он более половины времени говорил о важности вопросов демографии, детства, семьи. А на следующий день подписал закон о сокращении декретных выплат (после протестов его пока отложили) и это только один пример, который достаточно хорошо показывает какой это “человек” [/quote]Понятно…это Ваше мнение…Для этого собственно и существует форум, чтобы мы обменивались своими мнениями…

    #2101724
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='wargen'] Мне этот человек разонравился [/quote] [quote name='wargen'] говорил о важности вопросов демографии, детства, семьи. А на следующий день подписал закон о сокращении декретных выплат [/quote] вы только сегодня проснулись?он и путин давно такие фокусы делает [quote name='Новичок'] Для артистов, в данном случае наших комедиантов, своим трудом являются их выступления, что они и подарили президенту [/quote] камеди никогда бесплатно не выступают,как и другие клоуны нашего шоу-биза [quote name='Новичок'] Как человек…он мне приятен…ему бы твердости побольше …отправить в отставку Путина…помиловать Ходорковского и назначить его премьер-министром…это был бы толчок для начала действительного подьёма с колен страны…имхо[/quote] по-прежнему в россии верят в сказки и честность руководителей 😀

    #2101803
    Diva
    Участник

    Между прочим Президент приняв в подарок iPad и пообещав его использовать в работе публично признал себя коррупционером. Т.к. государственным служащим коим он является запрещено принимать подарки стоимостью выше трех тысяч рублей. Данное ограничение прописано в ст 575 ГК РФ. А данная статья была внесена в ГК в 2008 году в рамках изменения законодательства в связи с принятием закона “О противодействии коррупции” принятие которого в общем то сам Медведев и инициировал. Вот такие вот люди и правят страной. Никому нельзя а мне можно.

    #2101814
     VaIerik
    Участник

    Да простит меня автор этого топика, но до чего же стрёмная тема! Попробуй только высказать свое мнение – и тут же тебя забанят, прозрачно намекнув об уголовной ответственности за поругание чести и достоинства президента. Полная свобода слова с либеральным оттенком. О президенте как о покойнике, или ничего, или только хорошее. Выберу второе… Да здравствует наш президент, любитель зарубежных гаджетов и отечественных пошляков-юмористов, долгие ему лета в отличие от 4 миллионов умерших за годы его правления!

    #2101842
    Новичок
    Участник

    [quote name='Diva'] Между прочим Президент приняв в подарок iPad и пообещав его использовать в работе публично признал себя коррупционером. [/quote]Приходится снова защищать президента Медведева… 🙂 Уважаемая [nick ‘Diva’:19091]…Вот так распространяется ложная информация…Я понимаю, что многим не по душе Медведев…но нельзя же постоянно наводить на него напраслину…По моему, Вы, публикуя свой пост, не потрудились прочитать предыдущие посты…там я, по моему, убедительно обосновал…почему сам, конкретно этот “злосчастный” iPad, нельзя считать за подарок…Ещё раз для Вас…Комедианты подарили президенту свой труд, свои выступления, закачанные на данный носитель информации…Раньше, в век видеомагнитофонов, они бы подарили видеокассету…видимо, тогда бы Вы не посчитали это, видеокассету, за подарок ввиду малой её стоимости…Сейчас данный носитель информации, iPad, стоит немалых денег…но это пока…и всё же это только носитель информации…и не более…Уверен, что когда готовилась эта встреча…руководители протокола и комедианты оговаривали и этот подарок и учли все возможные последствия, в том числе и статью о цене подарка…Так что успокойтесь, президент Медведев далеко не коррупционер…учитывая, что руководить такой страной отнюдь нелегкий труд…будем относиться к нему поснисходительней…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 107 всего)
  • Тема «Президент России-клоун?» закрыта для новых ответов.