Как безопасно провести сделку по оказанию услуги через интернет?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101760
    iSmile
    Участник

    не суть важно какая услуга. например удаленная помощь или еще что.человека – не знаешькак гарантировано получить оплату по своей сделанной работе ну и клиенту как не встать под сомнение.?

    #2102857
    Limenelle
    Участник

    во всех электронных кошельках есть защита, человек переводит вам деньги, защищеные специальным кодом, как только он получает от вас выполненную работу, он шлет вам код , если же вы его “кидаете” деньги возвращаюца через 14 дней.также имееца масса интернет-сайтов для фрилансеров, которые предлагают свои системы безопасного заключенияудаленных сделок без риска.

    #2102877
    iSmile
    Участник

    [quote name='JunkieJack'] во всех электронных кошельках есть защита, человек переводит вам деньги, защищеные специальным кодом, как только он получает от вас выполненную работу, он шлет вам код , если же вы его “кидаете” деньги возвращаюца через 14 дней. [/quote]факт кидания остается. я могу оказать услугу,а код так и не узнать.

    #2102917
    Limenelle
    Участник

    в свою очередь шлите работу в архиве с паролем) или залейте на обменик с паролем

    #2102930
    iSmile
    Участник

    можно конечно показать часть работы в тех же скриншотах..это вы правыно если работа такая,что невозможно оказать часть,обязательно довести до конца нужно,долго объяснять,просто тип работы такой,что сделать половину не представляется возможным.

    #2104381
    mila65
    Участник

    есть сервисы в инете предлагающие посреднические услуги как раз для таких случаев, процент конешно придется заплатить, без этого никак. погуглите

    #2104558
    GOLDI
    Участник

    При продаже в РФ принято вначале получать деньги,а потом высылать товар.Думаю также стоит поступать и с оказанием услуг.Потом на форумах где покупатель и продавец появляются списки кидал)Меня кинули 1 раз,не перевели все деньги и отказались от получения запчастей)В итоге не могу пользоваться самой удобной для меня ТК.,он просят кучу денег за доставку.

    #1799258
     VaIerik
    Участник

    не суть важно какая услуга. например удаленная помощь или еще что.человека – не знаешькак гарантировано получить оплату по своей сделанной работе ну и клиенту как не встать под сомнение.?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Как безопасно провести сделку по оказанию услуги через интернет?» закрыта для новых ответов.