Цены на квартиры в Комсомольске

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102130
     VaIerik
    Участник

    Ребята, цены на квартиры падают – это точно!

    #2102154
    _нех_
    Участник

    [quote name='тема+'] Ребята, цены на квартиры падают – это точно! [/quote]да нет.По поводу цен на недвижимость в нашем городе скажу так. В нашей … люди хотят такие же суммы как в курортных городах других регионов и даже стран. 1,2 миллиона за квартиру в такой … простите, нет 🙂 Просто комерсы перегнули палки, а ипотеки дали возможность людям покупать и дальше жить в рабстве маленьком…Да и администрация тоже загибает, 35 тыщь за кв.метр в новом доме это простите, в Ха можно поучаствовать в прошлом году было за 45 т.р./кв метр в строительстве многоэтажного дома с подземной стоянкой, это Ха и центр, а унас в привокзальном и 35 предлагают…

    #2102500
     VaIerik
    Участник

    [quote name='$kiFF'] Во-во…..А за двушку в новостройке 2-2,5 млн.руб…… [/quote][quote name='deniskm'] Да и администрация тоже загибает, 35 тыщь за кв.метр в новом доме это простите, в Ха можно поучаствовать в прошлом году было за 45 т.р./кв метр в строительстве многоэтажного дома с подземной стоянкой, это Ха и центр, а унас в привокзальном и 35 предлагают… [/quote]и не говорите, я когда узнал по каким ценам администрация продает квартиры на Ленина 76… просто в шоке был… я конечно понимаю что 2,3-2,5 за 2-шку в новом доме это как бы норма… но не в Комсомольске и не у черта на куличках…. Администрация чего-то совсем о людях не думает….К стати на гагарина грядут крупные перемены и увольнения, думаю это тоже не может не сказаться на цене квартир… кому они нужны если в городе нет работы… хотя трудяг туда набирают но у обычных трудяг нет денег покупать квартиры….

    #1799269
     VaIerik
    Участник

    Люди подскажите кто что знает.Я планирую в ближайшее время купить картиру, так вот узнал что в Хабаровске за последние пол года квартиры очень сильно УПАЛИ В ЦЕНЕ!походил по агентствам поспрашивал, говорят мол полная тишина в Комсомольске вообще нет движухи, как будто все только продают и ни кто не покупает!Ваше мнение?Кто что знает?Стоит ли торопиться покупать?ПыСы по практике знаю что мы немного отстаем от Хабары по времени реакции, возможно у нас тоже будет падение в ближайшее время???

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.