Продам карбоновую, виниловую 3D, 2D пленку

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102145
    NAILART
    Участник

    Продам карбоновую, виниловую 3D, 2D пленку в любом количестве. Широкий ассортимент. Цена 1500 рублей за 1 погонный метр. Ширина рулона 1,5 метра. Используется для обклейки автомобиля снаружи и изнутри, автомобильных дисков, сотовых телефонов. Рассмотрю предложения о сотрудничестве с автомастерскими, тюнинговыми салонами, частными мастерами, работающими с винилом. Качество товара лучше, чем у 3М. Проверено на практике. 9144198575

    #2102149
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NAILART'] Цена 1500 рублей за 1 погонный метр. Ширина рулона 1,5 метра. [/quote]Это китайская чтоли? Я почему-то очень сомневаюсь, что китайский товар, читай поделка, может хоть как то конкурировать по качественным характеристикам с оригинальной продукцией.

    #2102166
    NAILART
    Участник

    Качество пленки тестировали в СПЕКТРЕ. Поинтересуйтесь у них. И как можно вообще судить о качестве товара не имея его? С другой стороны, не вижу смысла предлагать здесь на форуме заведомо плохой продукт. Наоборот, имеется цель сделать доступным данный материал, который вы сами метражом по такой цене и такого качества нигде в округе не купите. Многие хотят своими руками делать эксклюзивные вещи, но по причинам, указанным выше не могут себе этого позволить. По поводу качества китайских товаров. Бракованный товар есть на любом заводе, даже у американцев и немцев. Китайцы не исключение. И китайская продукция продается по всему миру. И не очень-то она дешевая. А китайский брак завозят наши же соотечественники по причине его дешевизны. Ведь китайцы не уничтожают брак, а продают его по бросовым ценам всем желающим. Так что будьте внимательны и учитесь отличать качественный товар от бракованного независимо от страны-товаропроизводителя.

    #2102174
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NAILART'] Так что будьте внимательны и учитесь отличать качественный товар от бракованного независимо от страны-товаропроизводителя. [/quote]Вот только как это сделает конечный потребитель, который такую пленку видит первый-второй раз в жизни?

    #2102267
    NAILART
    Участник

    как это сделать? есть масса способов. всё зависит от желания и целей. а советы о том, как определить качество товара, Вы можете найти в интернете. Можно также предложить знакомому (знакомой) приобрести интересующий Вас товар, а там уже узнаете его качество в процессе. На днях с приятелем проверяли насколько прочно прилипает пленка к поверхности. Прилепили кусок пленки к дверному наличнику, на следующий день оторвали вместе с краской, которой был покрашен наличник. Так что действительно, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. В принципе, у кого есть интерес попробовать на мелких деталях, могу предложить размер формата А4 по цене 70 руб за лист. Для тех, кто не знает как правильно приклеивать пленку. Важно её слегка нагреть феном (любым). Вы сами увидите как она станет эластичной. Углы закатываются вообще здорово, и рисунок не “плывет”.

    #2102928
     VaIerik
    Участник

    А у вас есть фото этой пленки?

    #2103043
    Gooser
    Участник

    Продайте мне 2 листа формата А3. Я хочу на крышку ноута наклеить. Вам рекламу сделаю) У меня на работе куча автолюбителей. Буду наглядно показывать прелести Вашей пленки)

    #2103105
    GOLDI
    Участник

    Мы с другом оптягивали панели в салоне настоящим углеволокном,потом покрыли его лаком.Марку лака не помню,но получилось как настоящий карбон,и салон стал выглядеть по боевому,а не глумурно,как от 3д пленок.

    #1799277
     VaIerik
    Участник

    Продам карбоновую, виниловую 3D, 2D пленку в любом количестве. Широкий ассортимент. Цена 1500 рублей за 1 погонный метр. Ширина рулона 1,5 метра. Используется для обклейки автомобиля снаружи и изнутри, автомобильных дисков, сотовых телефонов. Рассмотрю предложения о сотрудничестве с автомастерскими, тюнинговыми салонами, частными мастерами, работающими с винилом. Качество товара лучше, чем у 3М. Проверено на практике. 9144198575

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Продам карбоновую, виниловую 3D, 2D пленку» закрыта для новых ответов.