Удаление неиспользуемой учетной записи.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102541
    Улитк@
    Участник

    Как можно самому удалить неиспользуемые учетные записи? Мне приходит уведомление о том что такая то учетная запись будет удалена, так как долго не используется. И если ее удалят, не удалится ли моя учетная запись вместе с ней?

    #2102542
     VaIerik
    Участник

    На этом форуме запрещено иметь больше одного ника, так что необязательно было в этом признаваться. Неиспользуемый ник удалят, а ник Улитк@ не пострадает.

    #2102544
    Улитк@
    Участник

    [quote name='Olga'] На этом форуме запрещено иметь больше одного ника, так что необязательно было в этом признаваться. [/quote]Почему сразу это мои ники? Мало людей чтоли сидело на этом компьютере? Мне дополнительные учетные записи просто не нужны здесь.

    #2102560
    Valerik
    Участник

    [quote name='Olga'] На этом форуме запрещено иметь больше одного ника, так что необязательно было в этом признаваться. Неиспользуемый ник удалят, а ник Улитк@ не пострадает. [/quote]С чего это Вы взяли? Вовсе не запрещено. [quote name='Улитк@'] Как можно самому удалить неиспользуемые учетные записи? Мне приходит уведомление о том что такая то учетная запись будет удалена, так как долго не используется. И если ее удалят, не удалится ли моя учетная запись вместе с ней? [/quote]Не удалятся

    #2102588
    Felis
    Участник

    [quote name='Улитк@'] Почему сразу это мои ники? Мало людей чтоли сидело на этом компьютере? [/quote]Потому что уведомления о скором удалении ников приходят не на компьютер, а на вашу электронную почту. А ваша электронная почта – ваша 🙂 [quote name='Olga'] На этом форуме запрещено иметь больше одного ника [/quote]Не совсем так. Если тебя забанят на основном нике, то очень нежелательно объявляться на форуме со второго ника 🙂

    #1799300
     VaIerik
    Участник

    Как можно самому удалить неиспользуемые учетные записи? Мне приходит уведомление о том что такая то учетная запись будет удалена, так как долго не используется. И если ее удалят, не удалится ли моя учетная запись вместе с ней?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.