На каком домене лучше создать свой эл. ящик?

  • В этой теме 52 ответа, 31 участник, последнее обновление 17 лет назад сделано ghosttt.
Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986909
    Smokes
    Участник

    Уведомления у мтс сейчас не работают. У Билайна для этого организован целый сервис beemail.ru. Как все это сделать – там и написано. Услуга не бесплатна.

    #1987051
    myst
    Участник

    лучший по qos/антиспам/удобству это gmail.comточка. обжалованию не подлежит.

    #1987793
     VaIerik
    Участник

    у меня на мыле очень мого глюков случается, хотя есть там почта, но редко пользуюсь. Для маджента создана, а так меня не устраивает.

    #1987826
    ghosttt
    Участник

    Всем привет!Знаю один подводный камень.Если нужен мэйл для работы на Ebay, нужно брать совсем нераскрученный почтовый сервер, иначе Ebay тебя не зарегит.Например, наш email.kht.ru (не реклама, просто сам пользуюсь)Удачи.

    #1987987
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ghosttt'] Всем привет!Знаю один подводный камень.Если нужен мэйл для работы на Ebay, нужно брать совсем нераскрученный почтовый сервер, иначе Ebay тебя не зарегит.Например, наш email.kht.ru (не реклама, просто сам пользуюсь)Удачи. [/quote] интересно, кто же тебе этот бред сказал 🙂 представляю как более 100 милионов американских юзеров, и еще около миллиарда по всему миру используют нераскученные e-mail [smile =)] вроде yahoo|hotmail|gmail 🙂 и правда реклама 🙂 А gmail и правда рулит, помимо почты некоторыми их сервисами активно пользуюсь. Жаль только теперь все подряд могут там регится 🙂

    #1987992
     VaIerik
    Участник

    На мой взгляд gmail и yandex нормальные много сервисов много возможностей и т.д и т.п но сам пользуюсь mail.ru спам достаёт каждый день по 10 писем

    #1988006
    ghosttt
    Участник

    To Dominion:Уважаемый, не забывай где ты живешь (думаю, что все-таки ты местный).Так вот, россияне на ebay только с прошлой осени стали более-менее приниматься, т.е. региться и покупать, оплачивая через PayPal.Продавать и принимать деньги через PayPal – до сих пор для россиян закрыто.Так что не зная броду – не лезь в воду. Говорю тебе как давний покупатель со 100% положительными отзывами. (…………..Что я распинаюсь, чувак вообще не рубит за Ebay…..)

    #1787076
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.