Продам IPhone 3G 8Гб

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2103454
    Handmader
    Участник

    Продам IPhone 3G, который исправно служил мне с 2008 года. Официально заблокирован на оператора AT&T, разблокирован программно, [b]работает с любой SIM картой[/b]. Активирован родной SIM картой AT&T – перерасхода батареи нет. Установлена последняя официальная прошивка 4.2.1, сделан джейлбрейк. Отдам большую кучу программ для IPhone, плюс что сами сможете выкачать из интернета. Новые программы можете устанавливать из интернет прямо с IPhone.[link url='http://www.apple-iphone.ru/specs.html'] Спецификация [/link] IPhone.Комплектация полная: IPhone 3G, зарядное устройство, USB провод, наушники, коробка, документация, ключ для извлечения SIM карты.Состояние телефона хорошее: задняя крышка имеет мелкие царапины, логотип Apple и надписи не повреждены, дисплей в идеальном состоянии. Телефон несколько раз падал, никаких повреждений не получил: очень качественные материалы и сборка. Немногочисленные кнопки на корпусе работают идеально. Батарея держит заряд отлично – в режиме ожидания до 4 суток, двое суток при умеренном использовании, сутки в режиме плеера, 5-6 часов в режиме wifi серфинга или игр.Состояние аксесуаров – идеальное, USB провод заменен на новый.Стоимость: 10 тыс. рублей.

    #2103456
    iSmile
    Участник

    думаю для этой модели можно самую малость дешевлевсе таки 3ж около 14 новый стоитно мне не надо,просто мнение практика,чтобы потенциальные покупатели понимали о чем речь

    #2103462
    Handmader
    Участник

    [nick ‘Кристя’:26248], откуда такая цена за новый? Ну если вы подскажете, где в ближайшем районе найти IPhone за вашу цену, то с удовольствием снижу свою до более привлекательной.

    #2103471
    iSmile
    Участник

    лично я сама видела за 14к в салонах связной,это было полгода назад. надо полагать что выше цена точно не стала.

    #2103477
    dimon_inc
    Участник

    В МТС и Сотовый мир такой телефон стоит 19 900 новый, за 14 был какой-то явно левый или с каким-то косяком, я там был в Связном и спрашивал за этот телефон, мне сказали, что у него слабый сигнал сотовой связи. Поэтому его дешевле и продавали.

    #2103483
    iSmile
    Участник

    вполне возможно что и с браком.не интересовалась

    #2103550
    Handmader
    Участник

    На сегодняшний день это актуальная цена для IPhone 3G. Кто давно хотел, но давила жаба, теперь можно брать 🙂

    #2103560
     VaIerik
    Участник

    торг уместен или обмен, допустим на нокию н79 с моей доплатой.???

    #2103561
    Handmader
    Участник

    Упаси господь мне Нокиу приобрести 🙂 с Apple я теперь долго не расстанусь.Ну сделаем так, если спроса не будет, в течении недели, то уступлю в цене. Я не тороплюсь. Объявления я подал не только здесь.

    #2103570
    GOLDI
    Участник

    А зачем искать цену в салоне именно у Кристи на районе?Ведь есть ебэй.ком?И там цены с доставкой уже не 10.Порой гэлэкси S за червонец проскакивают,ведь покупать тоже не стоит торопиться.За шестерку куплю.История Вашего телефона не известна,3ж палево несусветное,если сравнивать с современными шд и самсунгами.

    #2103576
    Handmader
    Участник

    Да не нужно ничего искать. Вот же он: плати и забирай. Не нравится, проходи мимо 🙂

    #2103578
    GOLDI
    Участник

    Ну так я говорю.что за шестерку куплю себе лотереный билет.

    #2103589
    dimon_inc
    Участник

    Проблема будет с ебей, если купишь там 3g, а он будет с косяком, и назад его трудно отправить, наша почта в США возьмёт не меньше 70 баксов. А тут покупаешь у человека и получаешь гарантию, и если что, то можно всё выяснить [quote name='GOLDI'] А зачем искать цену в салоне именно у Кристи на районе?Ведь есть ебэй.ком?И там цены с доставкой уже не 10.Порой гэлэкси S за червонец проскакивают,ведь покупать тоже не стоит торопиться.За шестерку куплю.История Вашего телефона не известна,3ж палево несусветное,если сравнивать с современными шд и самсунгами. [/quote]Ну так если вы в ибее всё покупаете, то зачем тут вообще вставлять свои комментарии? покупайте там за 10 ку и радуйтесь, я пол года назад продал свой 3G за 9 тысяч, телефон ушёл сразу

    #2103621
    GOLDI
    Участник

    Димон,ну как бы Вы как дартаньян начали защищать цену автора.Кристя привела пример на новый телефон,в магазине с гарантией,не царапанного и т.д.Это не уместное на самом деле сравнение,уместнее с ебэем.Ну мне захотелось купить этот телефон,предложил цену,а меня посылают искать дешевле и ни чего не писать)))Вот [link url='http://cgi.ebay.com/Apple-iPhone-3G-8GB-Black-Unlocked-Smartphone-/150597787419?pt=Cell_Phones&hash=item231053df1b#ht_500wt_1050'] тут [/link] мы видим что и доставка стоит 15 баксов,и прайс высокий потому что можно купить прямо сейчас,не ждать окончания торгов.И появляется вопрос,как мне добиться гарантии у продавца с рук?

    #2103622
    Handmader
    Участник

    [quote name='GOLDI']… за шестерку куплю себе лотереный билет [/quote]Я понял ваше предложение. Подождем. Но здесь я бы так не утверждал. Лотерейный билет это ваш вариант на ebay.com Мой Iphone, можно пощупать и отказаться раньше, чем заплатить деньги.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Тема «Продам IPhone 3G 8Гб» закрыта для новых ответов.