В Комсомольске-на-Амуре впервые пройдёт акция «Ночь в зооцентре “Питон”»

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104340
    Limenelle
    Участник

    пошла мода на ночи в учреждениях культуры) а сколько будет стоить сие удовольствие?

    #2104351
    Кочегар
    Участник

    Ночное кормление питона (надеюсь, не мной) в обществе тараканов…. хм… Не пойду, хоть режьте! [smile badgrin]

    #2104371
    Драгобыч
    Участник

    пошла мода на ночи в учреждениях культуры) а сколько будет стоить сие удовольствие?В передаче 2Своими глазами”,что идёт на канале СТС,было сказано ,что данное мероприятие будет абсолютно бесплатным.

    #2104372
    Varazslat
    Участник

    [quote name='Драгобыч'] В передаче 2Своими глазами”,что идёт на канале СТС,было сказано ,что данное мероприятие будет абсолютно бесплатным. [/quote]А я вчера билеты на сие мероприятие покупал по 120 рублей в Зооцентре!

    #2104388
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='JunkieJack'] пошла мода на ночи в учреждениях культуры) [/quote]в Россиии музейные ночи с 2002 года. Это не мода, это привлечение молодёжи и не только в пустующие залы музеев. А теперь и Зооцентра. Идея достаточно неплохая, хорошая альтернатива ночному клубу. Только вот я не люблю наблюдать за животными в неволе. А на музейной ночи планирую присутсвовать.

    #2104406
    overpro
    Участник

    да просто это чтобы хоть както еще заработать делают. и так финансирование все меньше и меньше у таких организаций.

    #2104418
    Limenelle
    Участник

    если бы директора подобных учреждений культуры были бы более инициативными и занимались своей работой на благо ее же, а не нылись на маленькое финансирование, покупая при этом новых животных (например недавнего леопарда,который в виду недостатка финансирования живет в клетке для обезьяны).Мое мнение зоопарк это хорошо. Но только когда для животных есть условия скрывающие для них факт их нахождения в неволе, а именно просторные вольеры, нормальное количество сотрудников за ними ухаживающих, и специально обученных. Было бы такое стремление могли бы заняца научной например деятельностью и выхватить пару грантов, которые можно было бы пустить на расширение мест содержания животных.

    #1799395
     VaIerik
    Участник

    пошла мода на ночи в учреждениях культуры) а сколько будет стоить сие удовольствие?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.