Компьютерная помощь

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104765
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Paralon'] А сколько будет стоить установка FreeBSD 7.0, с установкой и настройкой appache и squid? [/quote]Толсто же!!! За то закон не нарушится в данном случае. А вообще, по теме, за это могут вздернуть, и не хило. Пока вы тут рассуждаете о том что это никому не нужно человечек с 2мя звездочками и любитель интернета читает так же, и не против премии) Если бы, Вы это делали тихо, не офиширую на общедоступном городском ресурсе который читают все, можно было бы, с уверенностью некоторой забить, и действительно думать что это никому не нужно. НО на данном форуме появляются и представители администрации города и даже ведут дисскуссии с форумчанами, прочтут – с верху пойдет гнев… ой гнев как так! наша доблестная милиция, да прям у всех на виду, да позволяет … ну вы поняли.И тут то о Вас вспомнят и вставят по самые помидоры. В нашей стране и за 300р можно получить реальный срок. И все это знают. Так что товарищ, если незаконно, то тихо и не палясь вот так по глупости.

    #2104766
    Webster
    Участник

    [quote name='Elie'] Установка Windows Xp,Vista, 7, всех необходимых программ, программ по вашему желанию, установка антивирусов, удаление баннеров. Это всё всего за 300 руб 🙂 Звоните Тел. 8-909-897-5628 [/quote][quote name='Elie'][quote name='overpro'] а дистрибутив ОС чей будет? [/quote]мой ^_^ [/quote]Ну ну, верной дорогой идете товарищ, один уже [link url='http://news.ferra.ru/hard/2011/03/15/109189/'] сел с реальным сроком [/link].[quote name='Elie'] Качество такое же как и у тех которые за то что бы поставить ворд берут 150р ))) не говоря уже о переустановке системы и всё что нужно… в итоге от 1 до 1.5 рублей выходит, это не есть хорошо… [/quote]Сколько раз уже переделывал за такими умельцами не сосчитать на пальцах обоих рук[quote name='Elie'] а большенство юзеров уже давненько отказались от антивируса касперского ибо он глупый антивирус [/quote]Собственно с квалификацией все ясно, третий класс вторая четверть[quote name='link'] overpro, вот мне интересно, вы что так к парню привезались то? повашему все остальные компьютерщики ставят лицензии? разочарую вас, или может вы сами занимаетесь данным делом и он у вас отбирает прибыль? ваши проблемы.Автору темы: Молодец , похвально, занимайся этим делом , порой попадаются экземпляры которые больше косаря за эту тему срубают причем в наглую пользуются тем что клиенты в этом не разбираются.И о каких вы тут гарантиях на ПО говорите? назовите мне тех кто их дает? [/quote]За установку венды беру 1000рублей, за меньше не собираюсь возиться, софт по желанию в комплекте, если нужный набор озвучен заранее вообще прекрасно, меньше чем 500руб в час не имеет смысла браться я либо делаю качественно, либо не делаю вообще, мой труд понимает под собой высокую оплату, чтобы я мог поддерживать квалификацию на должном уровне.

    #2104771
    Paralon
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Толсто же!!! За то закон не нарушится в данном случае. [/quote]Эм… да я как бы зашёл на форум, смотрю тема – “Компьютерная помощь” Ба! Всё по триста. А мне как раз тут веб-сервачок с проксёй настроить надо

    #2104780
    overpro
    Участник

    [quote name='Paralon'] смотрю тема – “Компьютерная помощь” Ба! Всё по триста. [/quote] так там чисто виндозное по 300)) а вот за установку фряхи точно надо брать больше, чем профессиональный сварщик с НАКСом за час работы))плюс там нет в услугах настройки программ. просто установка.

    #2104791
    Fantasteg
    Участник

    [quote name='Paralon'] А сколько будет стоить установка FreeBSD 7.0, с установкой и настройкой appache и squid? [/quote]А разве написано в шапке о данной операционки и настройки вообще чего либо ?? [quote name='overpro'] назовите хоть один крупный инет магазин комп техники (а не где диски чисто продают) где рядом с лиценциями стоят диски с пираткой. [/quote]О каком инет магазине идет речь, я сказал о наших магазинах, таких как бывший магазин Пирамида например, да и многии другии… вдаваться в подробности нет смысла, кто знает тот знает и молчит 🙂

    #2104796
    overpro
    Участник

    [quote name='Elie'] О каком инет магазине идет речь, я сказал о наших магазинах, [/quote] опечатался. все крупные игроки на рынке в нашем городе, а их тоже все знают, продают только лицензии. а всякие подпольные магазины торгующие чисто дисками, пиратскими, к компьютерным магазинам я не отношу.[quote name='Elie'] А разве написано в шапке о данной операционки и настройки вообще чего либо ?? [/quote] ну мало ли. вдруг есть дополнительные нерегламентируемые услуги)

    #2104842
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Webster'] За установку венды беру 1000рублей, за меньше не собираюсь возиться [/quote] я так понял вы ставите лицензию за штуку 🙂 ну если честно то любой может пойти в эру двд,купить винду ломаную и сам поставить. [quote name='overpro'] сегодня он пиратку ставит, завтра уже может чего нибудь более крупное проворачивать. [/quote] ну это бабушка надвое сказала 🙂 [quote name='J_Freman'] Если бы, Вы это делали тихо, не офиширую [/quote] э,уважаемый извините,откройте газету и посмотрите сколько там людей занимаются этим левым бизнесом.уверен у каждого второго дома стоит пиратка.так что господа о чем речь? [smile :-/]

    #2104846
    S_a_n_e
    Участник

    [quote name='Webster'] За установку венды беру 1000рублей, за меньше не собираюсь возиться [/quote]офигеть а я это делаю и уже давно всего зя 200 р. 🙂

    #2104852
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Elie'] кто знает тот знает и молчит [/quote]Я ваще не понимаю, зачем молчать?????***Собрались поборники лицензионных программ что ли?? Я вас умоляю…Какой процент простых граждан пользуется лицензионными программными продуктами??? Винда, ворды, шморды…Всё ломаное…у всех…Начиная от винды, заканчивая игрой “ферма”, купленной тоже не за СМС-ку…Купил себе “аспирин” за 200 рэ, там программ штук на 300, если официально…Диски продают, магазины никто не закрывает – значит я всё делаю по закону…Антивирусы…Всю жизнь ломанные ключи…Это что секрет для кого-то??? Какие спец. службы?? Я вас умоляю…Чё за лицемерие?? Какая прокуратура??? Ей еще осталось этим заниматься, и работа вообще встанет…***Накинулись на парня…[nick ‘Elie’:30589], друг!!! Занимайся этим делом…Найдутся люди, которым твои услуги будут кстати…Может и мне…Ттт, конечно…

    #2104855
    overpro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] я так понял вы ставите лицензию за штуку [/quote] он просто ставит. а не ставит лицензию. не путайтесь))[quote name='VIP-Older'] так что господа о чем речь? [/quote] что зачем так открыто то все писать, и посылать законы куда подальше с прокуратурой.[quote name='S_a_n_e_k'] офигеть а я это делаю и уже давно всего зя 200 р. [/quote] и не надоело?) видать времени лишнего вагон.[quote name='Фат85'] Диски продают, магазины никто не закрывает – значит я всё делаю по закону… [/quote] что именно? ставите за деньги нелегальное ПО? не платите с этого налоги? да покупка нелегального ПО тоже может быть наказуема.

    #2104869
    S_a_n_e
    Участник

    [quote name='overpro'] и не надоело?) видать времени лишнего вагон. [/quote]у меня времени на это уходит максимум до 30-ти минут, я помимо этого ещё ремонтирую железо также востанавливаю убитое бывает в аналогичную цену

    #2104931
    garibas
    Участник

    Магазины с пиратскими дисками, наверняка, отстегивают кому надо, А тут появляется товарищ который входит на этот рынок и еще пытается сбросить цены. Это раз. Потом есть еще такое понятие как налог на прибыль, У товарища ИП?. В Хабаровске есть представительство микрософта, это три и отследить вас даже по этому сайту не составить труда. Одно дело использовать лицензионное ПО, а другое дело зарабатывать на этом. Все таки рекламироваться в этом деле надо другим способом.

    #2104940
    Fantasteg
    Участник

    Каждый прав по своему 🙂 А у нас в городе легальный заработок или дворник или КНААПО…. другого варианта нету 🙂

    #1799397
     VaIerik
    Участник

    Установка Windows Xp,Vista, 7, всех необходимых программ, программ по вашему желанию, установка антивирусов, удаление баннеров. Это всё всего за 300 руб 🙂 Звоните Тел. 8-909-897-5628

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Тема «Компьютерная помощь» закрыта для новых ответов.