Кто что знает о сетевом маркетинге?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 78 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878707
    Лакомка
    Участник

    w3d:Номер спонсора -это номер того человека, через которого ты попадаешь в эту сеть, т.е. он рассказал тебе об этом деле и предложил вступить в данный проект. Упор делается на то, что в проект можно вступить только по чьей-то рекомендации и зарегистрироватся в проекте можно только зная этот самый номер твоего спонсора. Так же и ты , вовлекая других людей,говоришь им свой номер, а они свой другим людям и т.д. А в Мегафоне никакой информации не получишь, это самостоятельный проект.

    #1878712
    Данилка
    Участник

    Лакомка, а какой же номер спонсора выдали тебе? Что-то мне хочется зарегистрироваться и посмотреть подробностей про эту сеть.

    #1878721
    Лакомка
    Участник

    LongHorn: Если хочешь больше узнать о проекте скажи куда отослать тебе письмо с подробностями. Мне и самой интересно узнать твое мнение по этому поводу.

    #1878742
    Данилка
    Участник

    2 ЛакомкаЯ написал тебе письмо через веб-интерфейс. А еще я написал письмо прямо создателям проекта (сказал им, что у меня нет номера), жду их ответа.
    А вообще, честно – мне мало верится, что Мегафон – отдельный проект – станет по таким низким ценам загружать свои соты. У Мегафона в нашем городе всего-то две БС. Они с мобильной связью еле справляются. Куда им еще отдавать свои ресурсы стороннему проекту? Ну, посмотрим, проверим.

    #1878762
     VaIerik
    Участник

    Насчет сетевого маркетинга могу сказать одно: я там работала. Это работа. И не сказать, что больно легкая. Те золотые горы, что там обещают, нереальны. Можно нормально работать, но не станешь так миллионером. Этого добивались те, кто первым приходил в этот бизнес, а сейчас… зачем идти в Орифлейм, если этих консультантов как собак нерезанных… не заработаешь на этом, хотя как способ найти себе компанию, дело и т.п. тут, конечно, надо быть крайне общительным и обаятельным человеком, т.к. чтобы продавать что-нибудь это очень надо. Наши люди не привыкли покупать “с рук” и потому не верят консультантам…хотя сейчас ситауция меняется потихоньку

    #1878809
     VaIerik
    Участник

    сетевым маркетингом может заниматься тот у кого язык “подвешен”. Это робота основана на надувательстве ты говориш типа это фирменная техника типа ты её продоёш на 30% дешевле. Потом говориш то что скоро откроется магазин и вы(покупатель) сможете убедится что это так. Многие видутся!! Парень за лето сорвал 70 штук рублей. Хотя это техника которой он торговал не стоит таких денег и к тамуже она ламается быстро.

    #1878838
     VaIerik
    Участник

    Не обязательно на надувательстве… сетевой маркетинг не равен обману, но часто технику сетевого маркетинга используют вот так. оттого доверие к нормальным фирмам, этим занимающимся падает.

    #1878927
    Данилка
    Участник

    Воть… похоже, что Глобал Коннекшен – самое настоящее надувательство и лохотрон!http://www.tel66.ru/forum/index.php?s=0d9aecbb364cd9695cc27f37e3e6e5a2&act=Print&client=printer&f=1&t=8 (ссылку скопировать полностью, не распознана движком!).
    Итак, сайты Global Connection:http://www.mega-fon.comhttp://www.globalconnection.ru
    И кое-какие другие… самая настоящая “деза”! Вас подключают к “виртуальному сотовому оператору”. К “виртуальным тарифам”!
    Моя переписка с поддержкой Глобал Конеекшен:[quote name='Глобал Конекшен']From: Support GC To: ‘LongHorn’ Sent: Monday, March 07, 2005 7:50 PMSubject: RE: Номер для регистрации
    Здравствуйте.

    Компания Global Connection и одноименный Проект не имеют ничего общего с тем, что Вы называете «пирамидками». Вам лучше поискать для регистрации что-нибудь другое: в сети Интернет существует множество предложений, отвечающих Вашим запросам.

    С уважением,

    GLOBAL CONNECTION
    Администрация
    http://www.globalconnection.ru

    [quote name='LongHorn']
    —–Original Message—–From: LongHorn [mailto:dorosh@technodesign.ru] Sent: Monday, March 07, 2005 2:52 AMTo: info@globalconnection.ruSubject: Номер для регистрации

    Хочу зарегистрироваться в Вашей любопытной пирамидке. Номера для регистрации у меня нет – нашел сайт так, по легким слухам. Жду инструкции.
    Пасиб [/quote][/quote]Короче, лохотрон, а не сетевой маркетинг! Я написал запрос в компанию Мегафон-Москва с просьбой прояснить ситуацию. Жду ответа от них, после чего все встанет на свои места.
    Как-то мне больше верится даже в “Golden Stream”, зело там можно заработать, впаривая никому не нужную и ничего не делающую, кроме ключей программу. Пока еще лохи остались, можно заработать. Но тут, по ходу, только Глобал Коннекшен и получит все деньги.Вообще, серьезные проекты не станут на своих сайтах жирным шрифтом писать: “это легально”, “это законно” – обычная замануха. Гораздо проще разместить на официальном сайте информацию – и ни у кого сомнений не будет, что это законно.А так, на фиктивных сайтах и голословные утверждения – это Л О Х О Т Р О Н!Лакомка, не ввязывайся и не ввязывай никого, зело тебе потом придется ответить за это – все претензии будут именно к тебе (“Верни мне мои деньги!”). Даже подруги могут ошибаться. Верь мне.

    #1878972
    Лакомка
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Воть… похоже, что Глобал Коннекшен – самое настоящее надувательство и лохотрон![/quote]Не нужно торопиться с выводами, ты толком-то ничего не знаешь еще, а кричишь так будто преступление века раскрыл.[quote name='LongHorn']… самая настоящая “деза”! Вас подключают к “виртуальному сотовому оператору”. К “виртуальным тарифам”![/quote]Никто никого еще никуда не подключает. Пока что создается виртуальная сеть. Подключение будет когда в городе откроются офисы[quote name='LongHorn']Моя переписка с поддержкой Глобал КонеекшенХочу зарегистрироваться в Вашей любопытной пирамидке. Номера для регистрации у меня нет – нашел сайт так, по легким слухам. Жду инструкции.
    Пасиб[/quote] И не удивительно, что на такое письмецо тебе был соответствующий ответ.[quote name='LongHorn']Лакомка, не ввязывайся и не ввязывай никого, зело тебе потом придется ответить за это – все претензии будут именно к тебе (“Верни мне мои деньги!”). Даже подруги могут ошибаться. Верь мне. [/quote]Может ты удивишься, но людей заинтересоваашихся проектом у меня уже достаточно, и никто никого силком не тянет, прошу заметить. А насчет денег, так их на данном этапе платить и не нужно, только когда реально пойдешь подключаться к оператору сотовой связи. У каждого будет выбор подключаться или нет, ведь виртуальное подключение еще ни к чему не обязывает.

    #1878974
     VaIerik
    Участник

    получается это просто маркетинговое исследование, будет ли услуга пользоваться популярностью?

    #1879015
    Dr.Zlo
    Участник

    Кстати, а тарифы вы там читали? Да на Билайне сейчас дешевле, чем на ихних тарифах в Москве!Вот откуда денежки и берутся!А ещё, кроме этого, есть разовый взнос за членство в этой конторе. За счёт “лохов” они на этих взносах и живут.Лакомка, разводи “лохов” по полной, и будут тебе бабки, только друзьям членство не предлагай, а то можешь потом без них остаться…

    #1879049
    Лакомка
    Участник

    [quote name='Sidorova'] получается это просто маркетинговое исследование, будет ли услуга пользоваться популярностью? [/quote]Не сомневаюсь, что одой из целей данного проекта является также и маркетинговое исследование, но главная цель – привлечение и реальное подключение реальных людей к сотовой связи Мегафон. Таким образом они хотят завоевать рынок по предоставлению услуг сотовой связи. Поэтому они и заинтересовывают людей, которые помогут убедить подключиться других, материально. Я заинтересовалась этим проектом потому что меня не напрягает создавать свою группу, сидя дома за компьютером и регистрируя новых участников, создавая таким образом свою сеть.А может и выгорит это дело? Пока что я не вкладываю ничего кроме затраченного мною времени на инет, мне просто интересно.А ссылку LornHorn http://www.mega-fon.com/хорошую дал, спасибо ему. Кому интересно почитайте, там все написано, а если что спросите меня, поделюсь инфой.

    #1879165
    Dr.Zlo
    Участник

    Интересный сайтик. Понравился один пример, привожу цитату:/Если в Вашей сети 1000 потребителей этого тарифа связи,то их трафик обеспечивает Вам доход от $500 ежемесячно!Цифра уже из практики!/
    В Москве абонентская плата за этот корпоративный тариф 20 долларов плюс оплата за входящие/исходящие звонки. Много ли у нас наберётся пользователей такого тарифа?Тут надо плотно работать с людьми, лучше ходить по предприятиям, крутиться надо будет хорошо. Хоть и пирамида, но вполне реальный бизнес. Самое интересное, что денежки будут капать всегда, пока существует эта контора.

    #1879173
    Данилка
    Участник

    Кстати, получил официальный ответ от Мегафона: “Это легальный проект Общества Защиты Прав Потребителей”, звоните по телефонам таким-то, а сайт у них http://www.mega-fon.ru “Точного текста не помню – письмо на работе валяется.Не знаю, Лакомка, кого ты там подключаешь… ты подключаешь будущих *абонентов* или ты регистрируешь людей, которые тоже будут регистрировать абонентов?!Я тоже могу народ назарегистрировать (даже без их согласия) – только толку-то. Будут у нас по городу бегать сто тысяч человек – твоих рефералов, которые будут искать, кто же подключится к ихнему тарифу…
    А Мегафон не выдержит нагрузки. У них всего лишь 2 базовые станции на весь город. Когда люди решат, что вместо поганой перегруженной связи лучше платить копейки на тарифе “Супер” – тут и конец всему этому…

    #1879203
    Лакомка
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Кстати, получил официальный ответ от Мегафона: “Это легальный проект Общества Защиты Прав Потребителей”, звоните по телефонам таким-то, а сайт у них http://www.mega-fon.ru “[/quote]Значит все-таки легальный 🙂 [quote name='LongHorn']Не знаю, Лакомка, кого ты там подключаешь… ты подключаешь будущих *абонентов* или ты регистрируешь людей, которые тоже будут регистрировать абонентов?![/quote]Я подключаю как будущих абонентов,которые просто будут пользоваться этой связью, так и людей, которые тоже хотят подключать подключать других людей, в этом вся и фишка – привлечь как можно больше народа.[quote name='LongHorn'] Я тоже могу народ назарегистрировать (даже без их согласия) – только толку-то.[/quote]Виртуальное подключение происходит только с согласия людей заинтересовавшихся проектом.Ведь потом их нужно будет еще и реально подключить. [quote name='LongHorn']Будут у нас по городу бегать сто тысяч человек – твоих рефералов, которые будут искать, кто же подключится к ихнему тарифу…[/quote]Для того и нужен информационный спонсор, который сообщит своей группе о времени и месте подключения.[quote name='LongHorn']А Мегафон не выдержит нагрузки. У них всего лишь 2 базовые станции на весь город. Когда люди решат, что вместо поганой перегруженной связи лучше платить копейки на тарифе “Супер” – тут и конец всему этому… [/quote]Ну это только твои предположения, а как на деле будет – убедимся в дальнейшем.P.S. Кстати Мегафон принадлежит Путиной. Тебе это о чем-нибудь говорит?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 78 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.