Чай, кофе, потанцуем???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1869018
     VaIerik
    Участник

    У нас в городе много баров, кафе,ресторанов..Но где можно посидеть в спокойной обстановке,или наоборот повеселиться,потанцевать? Где отлично готовят? Где приятная (живая) музыка? Где доброжелательный, приветливый персонал? А если ли такое кафе, в котором всё это есть? Кому где больше понравилось,поделитесь?

    #1869100
    Anahata
    Участник

    Не знаю как насчёт потусить – не любитель. А спокойно посидеть без синих рож, с нормальным меню и обслуживанием, пусть даже чуть с переплатой (небольшой, конечно) – по-моему негде(((( Питаюсь всё время дома или без особого удовольствия в забегаловках, когда приспичит сильно.

    #1869114
    Лакомка
    Участник

    Спокойно посидеть и вкусно покушать можно в Релаксе по Мира.

    #1869120
    Anahata
    Участник

    Ну, кстати, да. Про релакс я забыл. там можно

    #1869122
    Tyu
    Участник

    Согласен. Релакс – любимое место.

    #1869186
    Natka
    Участник

    Релакс – да, а еще Ерофей, тихо, вкусно и довольно дешево.

    #1869216
    Anira
    Участник

    мне нравиться кафе “У Моста”, потому что там и кухня хорошая, и цены приемлимые, и что самое главное, можно потанцевать. В “Шевелись” мне не понравилось, цены завышены, сервис хромает и грязно. только покушать ” в релаксе” и можно, но хорошо там. заходили недавнов “Транзит”, мне не понравилось. причем вообще.в “Ностальгии” в 11 выключают музыку[smile :))] плохо.

    #1869225
    grina
    Участник

    A po moimy nigde[smile :(], bila letom , nekyda poiti s dryziyami[smile :(], popit pivka , poboltat, nety normalnix pabov[smile :(], a zal [smile :(]

    #1869239
    Natali
    Участник

    Да, согласна, нет в нашем городке хороших увеселительных заведений! у каждого свои предпочтения. Я, например, предпочтаю ходить туда, где скатерти на столах, и официантов ждать и звать не нужно, т.к. они сами должны угадывать твои желания.Вот мы, например, чтобы хорошо повеселиться, с друзьями ходим в “Родник”. Пресонал хороший, кухня самая вкусная, и меню подают каждому, а не одно на весь стол.А чтобы посидеть в спокойной обстановке, послушать приятную музыку, нужно идти в кафе “Тихая гавань”. Это место как раз подходит для романтических свиданий (и меню на двух языках).

    #1869240
    Творец
    Участник

    Natali я с тобой согласен, Родник или Тихая гавань хорошо, я тоже раньше туда ходил. Но сейчас я нашёл ещё одно местечко которое называется кофе “ВИЗИТ”, отличная кухня, приятная музыка, приятный персонал и т.д., одно но несного дорогова- то , а в остальном всё хорошо. 8о)))

    #1869241
    Gans
    Участник

    САМОЕ лучшее место ДЛЯ ОТДЫХА природа!!!!

    #1869242
    Gans
    Участник

    САМОЕ лучшее место ДЛЯ ОТДЫХА природа!!!!и кафе не нужны)))))))

    #1869295
    grina
    Участник

    Скажите в Роднике есть огромный минус ,это ресторан, а хочеться чего то маленькое и уетненько , Родничок неплохой ,но есть один огромный минус ну что такое до 11 ??? когла посиделка начинаеться в 1о???? это же как-то не правильно

    #1869305
    Шах Ирана
    Участник

    А вот в курсе вы что если зайти с обратной стороны “родника” будет кафешка.Мы с друзьями называем её “флора”.Ну там где в бильярд играют в подвале.Так вот в подвале – бильярд,а наверху кафе.Очень вкусно(кухня то с “родником” общая!) не оч правда уютно,но если покушать,то туда…А по части отдохнуть весело…Ехайте в город Ха…Великано – супер!!Джулиана – зе бест!!А в Комсе вы такого хорошего куража не словите…Если только с друзьями на квартире)))

    #1869427
    Лакомка
    Участник

    Недавно были в Трое по Калинина покушали вкусненько ( цены сносные ) и посмотрели как гуттаперчевая девушка танцует эротические танцы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.