Чай, кофе, потанцуем???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1869460
    Tanusha
    Участник

    А я все-таки за Тихую Гавань!!!! вот это класс!!! высший пилотаж!

    #1870589
    Jastin
    Участник

    Да, я была в таком кафе. В нашем городе их два (я так думаю). Это кафе “Ассорти” находящееся рядом с “авангардом” и кафе, даже скорее ресторан “Тихая Гавань”. Очень красивые кафе, в них очень спокойная тихая музыка и вкусная еда. В “Ассорти” для любителей морепродуктов есть такой вариант

    #1870672
    Timilon
    Участник

    Попробую расписать, на основе тех кафешек и ресторанов в которых был. 🙂 1.Ассорти, хорошая кухня, тихо и не очень дорого, если не упирать на морепродукты. Несколько тормознутый вариант, обслуживают иногда долго и не зависит от сложности заказа. 2.Тихая гавань понравилась, очень приличное место, с хорошей кухней и быстрым обслуживанием, но был там всего один раз, поэтому не показатель.3. Родник, кухня и обслуживание на высоте оно того стоит (цены оправданы), если бы не шум (не нравится мне это).4. Тройка (она же ТРОЯ) – не знаю, до ремонта была приличным заведением с хорошей кухней и плохой шоупрограммой [smile :))] После ремонта не был, не знаю.5. Фантазия – кафе низкого уровня, кухня не очень, обслуживание тоже, был один раз – больше не хожу туда.6. Трилока – до смены руководства было хорошим заведением, потом чего-то с кухней стало. 7. Ермак – дешево и сердито, кухня нормальная, место тихое.8. Бомонд – кухня хорошая, обслуживание не очень. Радует, что два зала, для курящих и некурящих.9. Амур – ресторан с хорошей китайской кухней и приятной атмосферой, цены тоже радуют, что приятно (можно заказать еду с собой).10. Авиаотель – не очень удобный зал, но хорошая атмосфера и оч. хорошая кухня.11. Аркада – не оправдывает затраченных денег, кухня посредственная, шоупрограмма не дает поговорить.12. Родничок – простенькое кафе с такой же простенькой кухней с пародией на китайскую, но посидеть можно тихо и спокойно.13. Виктория – приятное кафе с хорошей кухней и великолепными шашлыками летом.
    Ну вот вроде бы и все

    #1870682
    Луспекан
    Участник

    Нда, это с каких пор в Виктории хорошая кухня??? Я там живу рядом, ходил туда часто… Эту баланду которую там приносят есть невозможно…Таже Фантазия намного лучше этого сарая…

    #1870687
    Timilon
    Участник

    to LDO3 – а это смотря что заказывать [smile :))]

    #1870708
    Zoomer-100
    Участник

    Мда-а-а-. Прочитал с вниманием все предложение варианты и мнения. Что ж, выскажу и я свое. Для веселух и танцев я уже пожалуй староват. А вот чтобы вкусно, чтобы водка была в замороженой до снега бутылке, музака, которая не мешает спокойно разговаривать, и нет кучи рыскающих по тебе глаз – это “Лиго”. (напротив бывш. женск. консультации по ул.Кирова)Молодые люди, если вы хотите приятно провести вечер с девушкой (или в тесной компании 5-6 человек) без дерганья, без “норково-кожаной” шпаны, и у вас есть 500-600 рублей на двоих – лучше места не найти.

    #1870757
    миледи
    Участник

    Ничего про кафе “Зодиак” не было сказано!Кухня плохая, интерьер и музыка тоже.

    #1870780
    мафиозий
    Участник

    [quote name='Zoomer'] Мда-а-а-. Прочитал с вниманием все предложение варианты и мнения. Что ж, выскажу и я свое. Для веселух и танцев я уже пожалуй староват. А вот чтобы вкусно, чтобы водка была в замороженой до снега бутылке, музака, которая не мешает спокойно разговаривать, и нет кучи рыскающих по тебе глаз – это “Лиго”. (напротив бывш. женск. консультации по ул.Кирова)Молодые люди, если вы хотите приятно провести вечер с девушкой (или в тесной компании 5-6 человек) без дерганья, без “норково-кожаной” шпаны, и у вас есть 500-600 рублей на двоих – лучше места не найти. [/quote]

    #1870781
    мафиозий
    Участник

    [quote name='Zoomer'] Мда-а-а-. Прочитал с вниманием все предложение варианты и мнения. Что ж, выскажу и я свое. Для веселух и танцев я уже пожалуй староват. А вот чтобы вкусно, чтобы водка была в замороженой до снега бутылке, музака, которая не мешает спокойно разговаривать, и нет кучи рыскающих по тебе глаз – это “Лиго”. (напротив бывш. женск. консультации по ул.Кирова)Молодые люди, если вы хотите приятно провести вечер с девушкой (или в тесной компании 5-6 человек) без дерганья, без “норково-кожаной” шпаны, и у вас есть 500-600 рублей на двоих – лучше места не найти. [/quote]
    100% согласен в Лига тихо спокойно и водку приносят аж иней на ней, обслуживание приятное не то что в Фаворите горячее ждал 50 мин.
    А про Зодиак: чё там плохого я там часто бываю мне там очень нравится и все знакомые.

    #1870782
    Луспекан
    Участник

    [quote name='Timilon'] to LDO3 – а это смотря что заказывать [smile :))] [/quote]Хотелось бы узнать какие блюда у них особенно хорошо получаются… Может даже переступлю через брезгливость к этому заведению и схожу попробовать…)))

    #1872132
     VaIerik
    Участник

    Не знаю. Да конечно, высшего пилотажа, как это было сказано про “Тихую гавань” в Комсе НЕТ и наверное не скоро появится, потму что редко кто за кофе выложит 70-100 руб и за пиво 100, но мне нравится “Минутка”! милое место с неплохим и даже хорошим персоналом! Посидеть развлечься или просто попить кофе с коньячком наздоровье!

    #1872948
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Ангел'] У нас в городе много баров, кафе,ресторанов..Но где можно посидеть в спокойной обстановке,или наоборот повеселиться,потанцевать? Где отлично готовят? Где приятная (живая) музыка? Где доброжелательный, приветливый персонал? А если ли такое кафе, в котором всё это есть? Кому где больше понравилось,поделитесь? [/quote] Зачем повторяете такие темы – перед этим хотя-бы посмотрели была-ли такая тема, а затем создавали её. Вот ссылка на однозначно похожую тему которая была создана в октябре 2003 года:http://www.komcity.ru/forum/home/?id=494

    #1872964
     VaIerik
    Участник

    steel_cat, а сколько арз уже говорили о разбиени разнотрепа? Ну какой здравомыслящий человек будет пересматривать 1000 с огромным хвостом тем?

    #1872984
    steel_cat
    Участник

    [quote name='crazyfos'] steel_cat, а сколько арз уже говорили о разбиени разнотрепа? Ну какой здравомыслящий человек будет пересматривать 1000 с огромным хвостом тем? [/quote] Я считаю себя здравомыслящим человеком и мне не трудно посмотреть весь форум в поиске похожей темы, а почему этого не может другой человек я не могу понять.

    #1873013
     VaIerik
    Участник

    да потому что времени уйдет немеряно!!! Я оплачиваю каждую минуту инета и хочу получать от этого удовольствие а не сидеть и тупо перелистывать страницы!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.