Где купить гайки?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2105860
    цукен
    Участник

    А точнее гайки, болты, винты, шпильки, шайбы, гровера?Да желательно в одном месте???

    #2105869
    _нех_
    Участник

    [quote name='цукен'] А точнее гайки, болты, винты, шпильки, шайбы, гровера?Да желательно в одном месте??? [/quote]У нас на работе ажно в Хабаровск за ними ездят, т.к. тут фих чего найдёшь, обзвоните строительные магазины, так и узнаете.

    #2105871
    remzar
    Участник

    [quote name='цукен'] А точнее гайки, болты, винты, шпильки, шайбы, гровера?Да желательно в одном месте??? [/quote]Магазин “Русский размер” по Вокзальной, 34. “Крепыш” по Кирова, 49. В “Русский размер” выбор больше, есть возможность привезти под заказ.

    #2105878
    цукен
    Участник

    Я так и думал! а сообщение написал после того как обошел все строительные магазины! Дааа у нас кроме саморезов фиг чо найдешь!

    #2105819
     VaIerik
    Участник

    Ну-у-у!!! Наговорите сейчас!!! 🙂 🙂 🙂 Прям бедный город!.. Плохо искали или не по тем магазинам!В “Партнёре” на Димитрова в прекрасном изобилии преобладают и наличествуют озвученные Вами железяки 😉 Редко, но бывает, что пара-тройка ходовых позиций отсутствуют (ремонты и стройка ведь начались!), но если утрата прям так и не восполнима, то можно заменить жажду в другом супремаркете строительных товаров – например “Гвоздика”. По метизам и крепежу лучше к ним на дзёмги проехать – на Победу, в конец. Там такой же широкий ассортимент.Сам лично проблем уже с крепежом давно не испытывал 🙂 А если Вам супермаркеты не по душе, то милости просим в “Крепыш” (на Кирова, где хвост самолета закопан), или там же напротив”Центр Крепежа” (хотя с названием могу ошибаться). Последний раз я их посещал, когда они были в одноэтажном здании за автозаправкой возле “Лиго”…Так что… Крутите, Шура, они не золотые!.. 😉

    #2105897
    S_a_n_e
    Участник

    я часто подобное покупаю в строителе на орехова, дифицита в этом ненаблюдал и там вроде всё есть

    #2105953
    цукен
    Участник

    Спасибо всем за помощь! Проблему решил!!!:)

    #1799529
     VaIerik
    Участник

    А точнее гайки, болты, винты, шпильки, шайбы, гровера?Да желательно в одном месте???

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Где купить гайки?» закрыта для новых ответов.