В парк “Строитель” заваривают входы

Просмотр 10 сообщений - с 166 по 175 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2108329
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Ларси'] Еще бы парком Железнодорожников занялись бы…… [/quote]В смысле тоже позаваривать все проходы в нем и оставить один единственный!?

    #2108363
    Ларси
    Участник

    Нет, ну к чему столько преувеличения? [smile :-/]….. Я имела ввиду, чтоб привели его в порядок…. Лавочки поставили, газоны подстригли, детские площадки разновозрастные поставили, освещение…. То есть окультурили парк. А про один вход, то же Вы зря. Я писала уже, что в парке «Строитель» мы с ребенком обнаружили 3 входа/выхода. Да и в дальнейшем я думаю спец. органы не разрешат, чтоб был один входа/выхода у парка.

    #2134726
    overpro
    Участник

    ну и что нибудь изменилось то за год почти? мне кажется ничего.

    #2134731
    nahnagel1
    Участник

    Очень многое изменилось. За минувший год хорошими ребятами был вновь выполнен беспрепятственный проход по ул. Красноармейская, ближе к стадиону – ныне существующий. Помимо этого дважды очень хорошими ребятами выполнялся беспрепятственный проход по ул. Красноармейской ближе к пр. Октябрьский, с последующим завариванием заботливым предпринимателем. При последнем заваривании прохода предпринимателем был демонтирован металлический проем и засыпана парковой листвой и мусором асфальтированная дорожка ведущая к проходу, как будто её никогда там и не было. Люди близ лежащих домов тоже даром не теряли времени и целый год усердно привыкали ходить в обход парка.

    #2134745
    m@k$
    Участник

    [quote name='Ларси'] А парк конечно в плачевном состоянии….. И про то, как когда то было там прекрасно, я честно говоря и не помню…. [/quote]То есть все плохо и ущербно но в то же время….[quote name='Ларси'] Еще бы парком Железнодорожников занялись бы…… [/quote]И тут вы поясняете:[quote name='Ларси'] Нет, ну к чему столько преувеличения? ….. Я имела ввиду, чтоб привели его в порядок… [/quote]А вот к чему!!!![quote name='Ларси'] А парк конечно в плачевном состоянии….. И про то, как когда то было там прекрасно, я честно говоря и не помню… [/quote]Заваривать выходы и бороться с теми кто “проделывает” новые это явно не начала улучшения парка а как говорили выше, начала разделения территории! Наверняка скоро начнут властвовать…

    #2134746
    overpro
    Участник

    [quote name='nahnagel1'] Люди близ лежащих домов тоже даром не теряли времени и целый год усердно привыкали ходить в обход парка. [/quote] ну я какбе намекал на другое. все такие в лучшую сторону так понял ничего не изменилось

    #2134747
    Бритва64
    Участник

    [quote name='nahnagel1'] Люди близ лежащих домов тоже даром не теряли времени и целый год усердно привыкали ходить в обход парка. [/quote]А чего одним парком то отделались? Надо вообще по многим тротуарам центральных улиц сделать платное передвижение – установить соответствующие заборы, будок с обилечивающими тетками понаставить, проездные( передвижные) на месяц продавать. Сколько рабочих мест и прибыли то будет!!!Кому не нравится пусть ходят окольными путями.

    #2135559
     VaIerik
    Участник

    Изменения есть. Появилось один-два новых атракциона. Но в остальном изменения к худшему, дорожки не убираются практически(подметали за полгода два раза) , траву косят когда она вырастает попояс и не во всём парке, , упавшие деревья валяются с прошлого года, сотрудники предприятия-арендатора разъезжают по дорожкам парка на личном транспорте.

    #2135593
     VaIerik
    Участник

    давайте обратимся официально к администрации города открыть все заваренные входы.1000 человек наберется подписать такое заявление ?

    #1799537
     VaIerik
    Участник

    Не знаю как парк “Железнодорожников”, а вот парк “Строитель” сегодня вечером начали заваривать. По словам лиц, занимающихся этим, парк будет востанавливаться и останется только один вход в него, центральный.Интересно, на каком основанинии всё это происходит? И Что делать людям привыкшим ходить на работу и по своим делам через територию парка.Во все времена в парк “Строитель” было 4 входа.

Просмотр 10 сообщений - с 166 по 175 (из 175 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.