День города в Комсомольске-на-Амуре начнут праздновать на день раньше

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2106357
    Capricorn
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] ну и посчитай сколько раз [/quote]И считать не надо!! Это просто говорит о том, что тот, кто попросил о переносе, очень усилил своё влияние на власть! И всё!

    #2106410
    unusual
    Участник

    [quote name='Capricorn'] кто попросил о переносе, очень усилил своё влияние на власть! И всё! [/quote]Вот самое и оно!

    #2106423
    Ясный
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Перенос части праздничных мероприятий сделан для того, чтобы у людей была возможность воспользоваться двумя полноценными днями отдыха [/quote]Простите, а кто решил, что для людей удобнее отмечать праздник именно 11го июня? Я не заметил проведения никаких опросов. К тому же 11е число, как тут верно заметили, это рабочий день для многих категорий граждан. И, думаю, как распорядиться своими “полноценными двумя днями отдыха” каждый человек имеет право решить самостоятельно. Странный какой-то перенос праздника. Необоснованный.[quote name='лаврентьев'] Просто каранавальное шествие, митинг, концертная программа, фейерверк состоятся 11 июня. … 12 июня также состоится большое количество массовых культурных и спортивных мероприятий. [/quote]Где можно прочитать о времени и месте запланированных мероприятий?

    #2106430
    EventSmile
    Участник

    Ну вооот, снова я работаю на День Города, вернее на его празднование!!! Что за глупость – переносить?

    #2106457
     VaIerik
    Участник

    Думается, причины заботы Администрации куда прозаичней: в переносах не нуждались, пока 12 июня не стал всероссийским праздником – в те времена гостей (и подарки, разумеется) ждали сюда. А теперь – как бы и на празднике Города надо быть, и в Хабаровск бы на банкет (так уж повелось) успеть, тем более, ныне краем правят соратники-земляки. Не мальчики уж наши мужи – власть предержащие, чтобы с утра здесь, а к вечеру махнуть в краевую столицу по “автобану” на двухстах…

    #2106502
     VaIerik
    Участник

    Никаких иных причин, кроме тех, что я указал 3 июня нет. Никогда руководители города 12 июня ни на какие банкеты в Хабаровск не ездили. Программу основных праздничных мероприятий я рассылал во все СМИ, также с ней можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления, в разделе “Анонсы”.

    #2106520
    Ekkl
    Участник

    я тоже не вижу проблемы, праздновать день города не 1 день – 12.06, а два дня с 11.06 по 12.06НГ тоже празднуют с 31.12 по 01.01. Дайте людям возможность погудеть 2 дня )

    #2106536
     VaIerik
    Участник

    Забавно. Уверен на сто процентов, что если бы появилось такое вот сообщение: “Поступали предложения перенести официальные мероприятия на 11 июня с тем, что бы дать комсомольчанам (далее варианты..ездить на кладбища, на дачи, бухать толпой или в одного и т.д). Но, глава города был неприступен и дал указание праздновать 12 июня”. Тут тоже развязалась бы бурная дискуссия с тем, что глава не слушает народ, что “они зазрамшись”, что власть далека и т.д… Ну празднуйте, как вам нравится. Какая разница когда шествие и салют, ибо все равно дождь и не пойдете. Чего все время то ругать? Праздник внутри нас! (если прикупили))))

    #2106609
     VaIerik
    Участник

    Сегодня с лёгкой руки Авторадио вдруг вспомнилось, что совершенно случайно и одновременно с шествием [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=30091'] “11 июня, в Комсомольске пройдёт выставка-ярмарка продукции, произведённой предпринимателями города Юности. Данная ярмарка будет проходить во Дворце культуры Судостроителей” [/link] с 10.00 до 13.00. Анонсируя данную выставку, советник главы города сказал, что предприниматели “благодаря ярмарке смогут продемонстрировать горожанам себя, свои товары и услуги”… г-н [nick ‘лаврентьев’:22281], прошу Вас пояснить, каким это волшебным образом предприниматели нашего города “смогут продемонстрировать горожанам себя, свои товары и услуги”, ежели, во-первых, они будут “заперты” во Дворце культуры Судостроителей, а во-вторых, бОльшая часть этих самых горожан будет либо участвовать в праздничном шествии, либо наблюдать за ним??… [smile :-/] или перенос шествия с 12-го на 11 июня изначально был задуман именно для того, чтобы шествие “затмило” собой выставку-ярмарку и свело на нет все усилия предпринимателей города??…

    #2106641
    пчела
    Участник

    [quote name='labrador'] Забавно.Уверен на сто процентов, что если бы появилось такое вот сообщение:”Поступали предложения перенести официальные мероприятия на 11 июня с тем, что бы дать комсомольчанам (далее варианты..ездить на кладбища, на дачи, бухать толпой или в одного и т.д). Но, глава города был неприступен и дал указание праздновать 12 июня”.Тут тоже развязалась бы бурная дискуссия с тем, что глава не слушает народ, что “они зазрамшись”, что власть далека и т.д… [/quote]+1у нас какое бы решение не приняли – всегда найдутся недовольные и будут возмущаться до последнего))лично мне, без разницы, какого числа будут отмечать день города..еще я сочувствую лаврентьеву. мне кажется, его замудохали вопросами на этом форуме.

    #2106667
     VaIerik
    Участник

    Это достаточно распространённая практика, когда потребителям с разными вкусами предлагают на разных площадках, разные мероприятия. Выставка будет работать до 16.00, и ни что не помешает желающим, после окончания карнавального шествия и митинга, посетить ещё и выставку.

    #2106882
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Программу основных праздничных мероприятий я рассылал во все СМИ, также с ней можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления, в разделе “Анонсы”. [/quote]Только вчера, 10.06., на офиц.сайте гор.администрации появился анонс проводимой уже завтра, 12.06.2011г., в преддверии юбилейного Дня города [link url='http://www.kmscity.ru/content/view/6448/96/'] игры для молодёжи г.КнА «Сокровище нации». [/link] Данное мероприятие заинтересовало мою дочь – она хотела бы в нём поучаствовать. Как и где нам узнать, из скольки человек и какого возраста должна состоять команда, где можно зарегистрироваться, какая “экипировка” необходима для участия и т.д., и т.п.

    #2106895
    Fly#
    Хранитель

    Разве что через “единороссов” – они всё это дело проводят. Также Информация о проведении «энкаунтера» будет размещена на сайте http://www.kms.en.cx.

    #2107418
     VaIerik
    Участник

    Интересно, чем закончилась игра для молодежи “Сокровище нации”. Кто участвовал, кто победил? Где и по какому принципу были скомплектованы команды? Откуда они взяли необходимую информацию, которую HeLeNka так и не получила ?

    #1799553
     VaIerik
    Участник

    А с чем связан перенос?Может тогда 9 мая на 8 перенесем….А новый год на 30-е декабря

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.