В детской поликлинике № 7 воруют коляски

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2108618
    nikolo
    Участник

    Вы посмотрите на поликлинику, во что она превратилась! она же не ремонтируется, ей ни кто не занимается (иск.- 3этаж -ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ. А что толку -то, деньги с москвы выделили (на центр здоровья). Ремонт как бЫ есть, НО это УЖАСНО! Все отваливается, краска обшелушевается, материалы – то закупили ДЕШЕВЫЕ..Двери поставили старые……. ВОТ ВАМ центр здоровья. Куда деньги ФУГАНУЛИ? настоятельно прошу проверить их бухгалтерию (2 копейки сложить не могут, зарплата и так смешная, так они еще ее посчитать не могут. ВЕЧНО ПРОБЛЕМЫ с этой зарплатой……ДА, по поводу зарплат. Это ПОЗОР!!!! ИМХО не говоря уже о санитарках которые получают 4000 с такими трабами, что приходится ходить и ходить ругаться с бухгалтерией. прошу ПРОВЕРИТЬ бухгалтерию….А по поводу колясок- это гиблое дело. Никто этим заниматься не будет, если платно сделать, по жетонам (я -за) хранение колясок, но говорят, что хотели так сделать, НО не получилось: налоги там и пр…….бесполезно (опять бухгалтерия)….Товарищ расказывал, купил коляску, походил в поликлинику с ребенком, украли……Ну злоба, расстройства, 10700 р в трубу. Недолго думая, увидил, что нет коляски, цапанул другую и пошел… такая цепная реакция …охрана там есть, но у охраны другие заботы …..Не так давно, то ли на 3 этаже, то ли на 4, вообще плита отваливалась с потолка, пока человек, работающий в строительной компании не пришел случайно с ребенком и не увидел…..Сказал, что в любое время может ХРЯСЬ и на голову. Представьте, плита….. А ТАМ ДЕТИ… Отремонтировали и СЛАВА БОГУ…..Просто бардак в этой поликлинике, и никому дела нет. Пока петух в одно место не клюнет….

    #2108620
     VaIerik
    Участник

    А установить камеры видеонаблюдения нельзя?И злоумышленника вычислить можно скорее,и,в случае поимки,доказательства для суда готовы.

    #2108630
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Grek'] А установить камеры видеонаблюдения нельзя?И злоумышленника вычислить можно скорее,и,в случае поимки,доказательства для суда готовы. [/quote]Там “тетю” не могут( или просто не хотят) заставить следить за сохранностью колясок, а Вы про камеры видеонаблюдения. Эти камеры то кто-то должен обслуживать и получать за это деньги. Возможно в обязанности этой “тети” и входит следить за оставленными колясками, но наверное ей очень муторно сидеть весь день вот и придумывают всяческие откорячки.

    #2108805
    -sc-
    Участник

    Какой дурдом. Сейчас временно проживаю за границей, коляску оставляем на улице, возле магазинов иногда (если не супермаркет). Никаких проблем. Машину не всегда закрываю, и окна часто открытыми оставляю, как и другие. Никаких проблем. Зимой ездил в Бельгию, у них в доме входная дверь пластиковая со стеклянным окном. А дверь на задний дворик они вообще не закрывают. Думаю, в России к ворам надо применять самое жестокое наказание, хоть руки отрубать (жестоко, зато действенно). Дело даже не только в материальном ущербе, а в том что такие люди (их мало на самом деле) делают жизнь большинства людей не комфортной.

    #2108832
    burda
    Участник

    А у моего друга там велик украли на днях.

    #2108845
     VaIerik
    Участник

    У нас на прошлой неделе украли коляску!!!Очень жалко(((

    #2108882
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='BasaBasa'] У нас на прошлой неделе украли коляску!!! [/quote]“А Васька слушает да ест”. Это в части отношения администрации поликлиники до проблемы людей – им до лампочки. Имхо наверное у них такое же отношение и к лечению.

    #2108884
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='burda'] А у моего друга там велик украли на днях. [/quote][quote name='BasaBasa'] У нас на прошлой неделе украли коляску!!!Очень жалко((( [/quote]Други, сообщите общественности при каких обстоятельствах были украдены ваши коляски??Брошены ли они были без присмотра? Или на самом деле имел место факт воровства??

    #2108891
    -sc-
    Участник

    [quote name='Фат85'] Други, сообщите общественности при каких обстоятельствах были украдены ваши коляски??Брошены ли они были без присмотра? Или на самом деле имел место факт воровства?? [/quote]А что значит брошены без присмотра? То есть если взял вещь, которая не находится в данный момент под присмотром, это типа не украл?Если взял чужую вещь, не важно смотрит за ней кто-то или нет, значит украл. У меня знакомый мобилу на почте (не в России) случайно оставил. На следующий день пришел, она лежит на том же месте. Вот как надо жить.

    #2109099
    SamFisher
    Участник

    Сегодня были на приёме у хирурга в 7-й поликлинике. Так вот там, где стоят коляски, в холле, есть замечательная дверца с табличкой “охрана”. Я офигел: пришла охранница (жена сказала она в поликлиннике стоит возле киоска и триндит с продавщицей – ничо так работа охранника), открыла дверь в кондейку, а там три коляски. Пришла мамаша с дитём. Говорит: – Спасибо, Аничка, я там еще у %doctor_name% подарочек оставила, так ты сбегай забери, я потом приду – заберу у тебя, а то некогда сейчас. Положила дитё в коляску и потопала на выход. Следом пришла еще мамашка, зашла в кондейку и поставила коляску. Сама с дитём – по врачам.Нормально так. Это типа блат или как? Или мамашки эти “избранные”? А может охрана так подрабатывает? А в холле 10 колясок стоит и я с тёткой присматриваем. Мне вот больше занятся не чем – отпроситься на обед и коляску сторожить, пока жена на уколы сына носит… Охранница Аничка, я к тебе приду в следующий раз, так ты будь так добра – не откажи и мне в парковке в кондейке… А то несправедливо получается: “администрация ответственности не несёт, проезд зпрещён”, а блатота наглеет. Или за деньги может тогда этой Аничке оставлять коляски? А администрация поликлиники-то в курсе???

    #2109362
     VaIerik
    Участник

    [quote name='|sad13|'] Сегодня были на приёме у хирурга в 7-й поликлинике…………………………………………………… А может охрана так подрабатывает? А в холле 10 колясок стоит и я с тёткой присматриваем. Мне вот больше занятся не чем – отпроситься на обед и коляску сторожить, пока жена на уколы сына носит… Охранница Аничка, я к тебе приду в следующий раз, так ты будь так добра – не откажи и мне в парковке в кондейке… А то несправедливо получается: “администрация ответственности не несёт, проезд зпрещён”, а блатота наглеет. Или за деньги может тогда этой Аничке оставлять коляски? А администрация поликлиники-то в курсе??? [/quote]О данном случае будет доведено до администрации

    #2109766
    Nusika
    Участник

    Опять украли коляску? Еще какой-то воришка завелся? Вы заявление написали?

    #1799551
     VaIerik
    Участник

    На днях пришла с ребенком на коляске в детскую поликлинику № 7. В этот день был день грудничка, и весь коридор поликлиники был заставлен колясками, около 30-35 штук. Пробыв там 15 минут вышла и обнаружила, что коляску украли. В кабинете заведующей мне сказали, что они ответственности не несут, зачем я ее там оставила, что воры сидят и караулят пока хозяева уйдут, и что надо брать кого-нибудь с собой, чтоб охраняли коляску. Мы живем недалеко от вокзала, автобусы от нас до поликлиники не ходят, на такси, сидя в отпуске по уходу за ребенком сильно не накатаешься. В течение года мы постоянно ходили в поликлинику на коляске, ничего подобного не происходило. Все кто приезжают на колясках с маленькими детьми, оставляют их в коридоре. Я не думала, что могут украсть коляску. В поликлинике в гардероб коляски не принимают, хотя сейчас он абсолютно пустой. Почему бы администрации не организовать охраняемую парковку для колясок, хотя бы платно. Хотела бы услышать мнения других родителей! Может у кого-нибудь тоже была такая проблема?

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.