где самое дешевое интернет-кафе?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2106328
     VaIerik
    Участник

    Подскажите, дешевое интернет-кафе. И вообще какие у нас в городе есть места для выхода в интернет?

    #2106330
    VIP-Older
    Участник

    в кофейне.

    #2106334
     VaIerik
    Участник

    сколько стоит мегабайт? или там по времени?

    #2106335
    VIP-Older
    Участник

    вроде час 30 руб. безлимитно

    #2106338
    Драгобыч
    Участник

    Дальсвязь по Мира(около главпочтамта),безлимит около 30 рублей

    #2106348
    overpro
    Участник

    идешь в красный кафе, в юсити, в баскин робинс, покупаешь чай и сидишь через вайфай сколько душе влезет.

    #2106355
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] идешь в красный кафе, в юсити, в баскин робинс, покупаешь чай и сидишь через вайфай сколько душе влезет. [/quote]только будут перерывы на “обед” и “ужин”. Так как в юсити прямо на кассе весит объявление в какое время не работает вай фай [smile =)]

    #2106358
    overpro
    Участник

    ну значит идти в другое место можно. какие проблемы. мест то много.

    #2106360
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] идешь в красный кафе, в юсити, в баскин робинс, покупаешь чай и сидишь через вайфай сколько душе влезет. [/quote]Да мне не надо, у меня дома интернет есть 🙂 .Мне просто надо знать почем нынче интернет для людей.

    #2106362
    mila65
    Участник

    На октябрьском в Мак Чикине тоже есть вай фай. Каждый день – бесплатно. Сиди хоть весь день. Главное что нибудь купить, даже чай подойдет. В последнее время там сидит по 5 человек с ноутбуками

    #2106365
    overpro
    Участник

    [quote name='komart'] Мне просто надо знать почем нынче интернет для людей. [/quote] ну нынче прогресс по тихой до нас доходит. в москве вон почти везде можно на бесплатных точках сидеть. я так звонил сюда через sip. гораздо дешевле чем по ценам роуминга. или просто по мобилке.

    #1799561
     VaIerik
    Участник

    Подскажите, дешевое интернет-кафе. И вообще какие у нас в городе есть места для выхода в интернет?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Тема «где самое дешевое интернет-кафе?» закрыта для новых ответов.