Самые выгодные вложения средств

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2106412
    romeost
    Участник

    Предлагаю в этой теме отписываться всем, кто что знает о выгодных проектах вложений денежных средств. В том числе проценты по вкладам в различных банках. Начну со своего опыта.Вклады во все банки рассматривать не буду, я в них не силён. А так в принципе понимаю, что банк – это коммерческая организация, целью которой является извлечение прибыли. Посему понятно, что проценты у них чем меньше, тем им лучше. Готов выслушать по этому поводу ваши мысли.Итак! Долго и нудно роясь в интернете, в газетах, на различных форумах и прочей нечисти [smile cool], попутешевствовав по различным регионам нашей необъятной России (Питер, Ставропольский край, Краснодарский край, Новосибирская область и даже Сахалин), я сделал для себя такой вывод: интересных предложений очень много, но действительно серьёзных всего лишь несколько штук. Вложения в недвижимость и строительство я отброшу, т.к. стартовый капитал там нужен не малый. Я изучил все эти предложения и спросил сам себя чего же я хочу[smile cool]. Оказалось, что я обычный человек и хочу того же что и все: работать поменьше, зарабатывать побольше. Отсеялось ещё несколько предложений 🙂 . Из оставшихся, моё внимание привлёк новый вид деятельности под названием PAMM-счёт, который в настоящее время начинаеи активно развиваться у нас в стране. Я занялся изучением этого вопроса, перелапатил тысячи сайтов с отзывами, предложениями, критикой. Изучил условия этих счетов. И из нескольких предложений я выбрал для себя всего лишь два. Вернее две компании.Коротко о том, чем я руководствовался при выборе:1. Доходность (чем выше тем лучше, но не вопреки здравому смыслу. В 200% и выше годовых мне не очень верится). Для себя я установил доходность 8-10 процентов в месяц. Меня бы это устроило. Как мне кажется, более высокие проценты предлагают компании однодневки, кидалы проще говоря.2. Стартовый капитал (чем меньше, тем лучше с одной стороны. А с другой стороны доход меньше. Но больше 500 баксов я не мог позволить себе вложить).3. Это банки, с которыи сотрудничает компания. (для меня в авторитете такие банки как Сбербанк, ВТБ24, Альфа-банк. Это те банки, которые не будут заключать договора на обслуживание с левыми подозрительными конторами как мне кажется)4. Возможность общаться с руководством компании5. Отзывы о компаниях.Напомню, что я нашел себе две такие компании. В настоящий момент сотрудничаю с обеими или обоими 🙂 .Доходность одной комнании примерно от 1 до 2 процентов в неделю, второй 0,3-0,6 процента в день (кроме субботы и воскресенья). С ними я работаю уже больше года. И начисление процентов и снятие денег происходит вовремя. Могу поделиться ссылками на регистрацию. Кому интересно – пишите на эл. почту: ksushina1@yandex.ruВыкладывайте свои мысли, может у кого есть предложения получше? С удовольствием обсудим

    #2106417
     VaIerik
    Участник

    У меня не вызывают доверия люди, которые регистрируются на комсити как женщина, а пишут о себе в мужском роде (и наоборот).

    #2106418
    romeost
    Участник

    😀 да какая разница?)) это моя жена зарегистрирована

    #2106431
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='romeost'] Доходность одной комнании примерно от 1 до 2 процентов в неделю, второй 0,3-0,6 процента в день (кроме субботы и воскресенья). [/quote]От 50 до 150 процентов годовых…. 😀 😀 [quote name='romeost'] такие банки как Сбербанк, ВТБ24, Альфа-банк. [/quote] 😀 😀 😀 Неплохой банковский продукт…Неплохая программа вложения…Сейчас увидел плакат “Совкомбанка” с процентными ставками, сроками, где на банере большими буквами написано “Мы сошли с ума” 🙂 Это не официальный лозунг того места, куда вы вкладывайте???** **Ипотечная программа (!!!льготная!!! для молодых семей) Сбербанка варьируется от (!!!от!!!) 14 % годовых…А вклад – от 50 до 150 % годовых!!!! (special for romeost) Это как???[quote name='romeost'] Кому интересно – пишите на эл. почту: ksushina1@yandex.ru [/quote]Да пишите тут, не стесняйтесь…Счастье то рядом, оказывается…Поделитесь 🙂

    #2106434
    Кочегар
    Участник

    Сие предложение – сетевой маркетинг на финансовом рынке, и не больше. Кто верит в МММ-2, добро пожаловать.

    #2106441
    morfei
    Участник

    почему то мне кажется , что это завуалированное предложение о вложении денег в какой то сомнительный проект, коих немало на просторах инета. проценты нереальные, это какой то мыльный пузырь с расчетом на наивных людей. интересно, что мешает автору взять кредит в банке, вложить в этот бизнес и жить на разницу процентов? Зачем втягивать людей в это дело? Если человек здоров, то он вряд ли воспримет Ваше предложение как руководство к действию. Хотя бы потому, что человеку было бы интересно, каким образом получится в месяц 8 процентов прибыли? и еще вопрос- Вы как говорите облазили весь интернет, всю страну… и все это Вы делали с почтовым ящиком жены??? (возникает три непонятных момента- 1. Или Вы лжете. 2. Или у Вас нет своего ящика(что само по себе странно если Вы как говорите общаетесь в инете… а общение обычно связано с деловой перепиской.. или Вы то же с ящика жены деловую переписку ведете)? 3. Вы не знаете как создать свой ящик или у Вас ограничен инет (и в том и в том случае это странно, так как человек зарабатывающий такой хороший процент должен иметь деньги на безлимитный инет и конечно должен уметь региться) . Вкупе все эти моменты дают повод очень сильно сомневаться в Вашем предложении.ИМХО.

    #2106449
    Taktik
    Участник

    [quote name='romeost'] 1. Доходность (чем выше тем лучше, но не вопреки здравому смыслу. В 200% и выше годовых мне не очень верится). Для себя я установил доходность 8-10 процентов в месяц. Меня бы это устроило. Как мне кажется, более высокие проценты предлагают компании однодневки, кидалы проще говоря. [/quote]Простые расчеты. 100 руб вложили. в первый месяц 10% – 110 руб, второй месяц 10% – 121 руб…. На 12 месяц сумму можно получить 314 руб, т.е. прибыль составит 214 руб, т.е. 214% в год.[quote name='romeost'] 2. Стартовый капитал (чем меньше, тем лучше с одной стороны. А с другой стороны доход меньше. Но больше 500 баксов я не мог позволить себе вложить). [/quote]Для крупных дел маленькие капиталовложения невозможны. А вот для мошенничества самое то, так как баснословная прибыль при малом капиталовложении многих может подстегнуть.[quote name='romeost'] 4. Возможность общаться с руководством компании [/quote]Значит, клиентов у этих компаний не так много, коль они могут общаться с каждым своим клиентом.

    #2106450
     VaIerik
    Участник

    Мда, вложить туда не знаю куда, это конечно бизнес по Русски ), если бы были такие доходы 8% то почему вы не возьмёте кредит в 20% годовых в банке и туда не вложите?Да бывают такие проблемы, когда не дают кредиты в банке (хотя в некоторых банках достаточно паспорта), я согласен вложить (или просто вам передать деньги) под залог вашей недвижимости или недвижимости ваших знакомых (чем вы рискуете, бизнес у вас прёт), под 6% в месяц.

    #2106454
    17win
    Участник

    Вы бы лучше погуглили сначала, что такое ПАММ. И не пришлось бы всякую чушь писать, а то стоило аффтору не написать слово форекс, и про риски, и банки там всего лишь посредники и ничего не гарантируют, как в головах неискушенной публики начали рождаться буйные фантазии.

    #2106455
    morfei
    Участник

    [quote name='17win'] Вы бы лучше погуглили сначала, что такое ПАММ. И не пришлось бы всякую чушь писать, а то стоило аффтору не написать слово форекс, и про риски, и банки там всего лишь посредники и ничего не гарантируют, как в головах неискушенной публики начали рождаться буйные фантазии. [/quote]__________PAMM (от англ. Percentage Allocation Management Module) – Модуль Управления Процентным Распределением. PAMM Памм счет (мастер-счет) представляет собой торговый счет, который состоит из одного или нескольких подсчетов. Основная его функция – управление совокупным капиталом инвесторов и обеспечение определенного распределения прибыли / убытка между ними. Наиболее часто встречается пропорциональное распределение прибыли / убытка на подсчетах мастер-счета. Такое распределение позволяет управляющему проводить торговые операции со счетами нескольких инвесторов одновременно с одного мастер-счета, при этом прибыль / убыток распределяются на всех счетах пропорционально депозиту. ________Все верно? Это деньги которые Вы доверяете в управление человеку который играет на форексе. Насколько я понимаю автор или доверил свои средства или сам играет и пытается привлечь еще денег.Есть небольшой момент- никаких гарантированных процентов нет, убыток так убыток, прибыль так прибыль… то есть Вашими деньгами рискуют и если заработают то на Вас а если не заработают то ничего не потеряют, так как потеряете Вы.. ведь счет в принципе на Вас открыт.. верно? Я конечно могу ошибаться, если не прав то поправьте уважаемые участники форекса. И еще———–Гражданский кодекс Российской Федерации в ст. 1013 не допускает доверительного управления исключительно денежными средствами, кроме законодательно предусмотренных случаев. По состоянию на 2010 год право управления денежными средствами имеют ПИФы и банки, имеющие соответствующие лицензии. При этом они не могут привлекать какие-либо кредиты под залог имущества, находящегося в управлении, в том числе с использованием механизмов маржинальной торговли. Обычно компании, предоставляющие ПАММ-счета, доверителей об этих нормах закона не информируют, а сами не имеют брокерских лицензий.————-[link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/ПАММ-счёт'] Это я уже в Википедии прочитал. [/link]

    #2106471
    romeost
    Участник

    А кто вам сказал что я не брал кредит? Думайте чё хотите. На счёт ящиков: у меня их несколько, и если я ввел при регистрации этот ящик, значит так мне восхотелось.. какая в этом проблема? инет у меня итак безлимит, причём две линии. Далее, я чё вас заставляю чё-то делать? Зову куда-то? сомневаетесь – ваше право, мне это без разницы абсолютно. а топик я создал, чтоб узнать у кого какие мысли ещё есть по вложениям денег….то что я написал – это не руководство к деятельности…Господин богдома хотите вкладывать-вкладывайте…причём тут я и моя недвижимость? вы хотите моими руками заработать для себя…а мне это зачем? я повторюсь ещё раз для всех скептиков – это не предложение вкладывать….здесь я написал про то, куда сам вложил. хочу услышать куда можно вложить ещё. не понимаю зачем обсуждать мой процент дохода? это мой выбор а не ваш. и я не жужжу. так что насмешки в оф.Фат, 1-2 процента в неделю это 4-8 процентов в месяц, в год соответственно 50-90 процентов. откуда 150 взялось у тебя? Где у меня в топике указан Совкомбанк с таким лозунгом? читай внимательней. ты думаешь что 50 процентов прибыльности в год это так много? так для справки поясню тебе, что самый захудалый ларек по продаже шаурмы и хотдогов приносит 500 процентов прибыли в год (согласно твоих рассуждений их тогда вообще надо держать в психбольнице и не выпускать оттуда). только там объем очень маленький, поэтому держать один киоск не так выгодно. умные люди за месяц делают и по 100 процентов и больше, тока они делится не хотят и едят свой пирог сами.Чуток не въехал по поводу ипотечной программы….при чем тут она? поясни. ипотека это как ни крути сначала кредит, хоть и является своеобразным вложением денег в недвижимость.Кочегар, какой сетевой маркетинг? ты о чем?)) здесь я просто рассказал про моё вложение средств… оно может быть и не лучшее, поэтому и написал. Может кто что получше знает и поделиться. насколько я себе представляю сетевуху, то там по любому надо покупать чё-нить, чтоб впарить подороже кому-нить другому. Читай внимательнее.И хватит уже критиковать мой вид дохода, это мой вид а не ваш. я хочу услышать дельные мысли по поводу вложения, а не критику моего заработка. если надо я готов и скрины представить. Кстати морфей, расшифруй что значит имхо. а то у кого не спрошу никто не знает.

    #2106473
    ФатЪ
    Участник

    Ой-ёй-ёй….Разогнался…Тормози, ямщик…[quote name='romeost'] Фат, 1-2 процента в неделю это 4-8 процентов в месяц, в год соответственно 50-90 процентов. [/quote]Ну раз мы с тобой на “ты” перешли (хотя не помню тебя подле себя), тем не менее, давай на “ты”…0,3-0,6 % в день…Считай, считовод-вкладывальщик…5-ти дневная рабочая неделя…144 % годовых…[quote name='romeost'] Где у меня в топике указан Совкомбанк с таким лозунгом? [/quote]У тебя – нигде…Просто видел баннер в городе с их лозунгом, который гласил: “Мы сошли с ума”, ну и вспомнил про тебя с твоими вложениями…Вот и всё…Читай внимательнее… 🙂 [quote name='romeost'] ты думаешь что 50 процентов прибыльности в год это так много? [/quote]Абсолютно…Для банковского вклада через Сбер – это неподъёмно много…Нигде, никто этот процент тебе, даже зная то, что ты есть romeost – не даст… 🙂 [quote name='romeost'] что самый захудалый ларек по продаже шаурмы и хотдогов приносит 500 процентов [/quote]Как это относится к банковским вкладам???[quote name='romeost'] согласно твоих рассуждений их тогда вообще надо держать в психбольнице и не выпускать оттуда [/quote]Согласно моим рассуждениям, других надо держать в псих доме, и не выпускать их оттуда…Догадайся с 2-х раз кого… 😉 [quote name='romeost'] Чуток не въехал по поводу ипотечной программы….при чем тут она? поясни. [/quote]Потому что ипотечный процент и процент вклада любого банка – тесно связаны…Но это уже пища для гурманов, не для тебя…И, если в банке льготный ипотечный кредит составляет 14% годовых, то вклад ты никогда не сделаешь под 144 %!!! Это бред для не пуганных идиотов и голубоглазых эльфов…[quote name='romeost'] что значит имхо [/quote]in my humble opinion…по моему скромному мнению…Бесючее выражение 🙂 [quote name='romeost'] И хватит уже критиковать мой вид дохода [/quote]Да ладно, ладно…Извиняй…Каждый зарабатывает кто как может и умеет…Ты – так, и если у тебя это получается – ну и слава Богам!!! 🙂 Написал я тут просто потому, что лично мне твоя схема показалась не реализуема и, ну как бы это, фантастичная что ли… 🙂 Не сочти за пафос, но посчитал своим гражданским долгом тут написать[smile cool]…Всякие вылазят, сам знаешь…Одни вон моралью прикрываются и собирают людей на семинар…Другие положительным опытом делятся о нереальном вкладе…У меня вот был опыт вложения…Давненько…Чё-то около 10-12 %…И то лежал по-моему червонец…Понял, что вкладывать деньги в банк – не выгодно…Бумага, она и есть бумага…Подвержена всяким инфляциям, курсам, баррелям…Ну, это моё мнение…

    #2106515
    romeost
    Участник

    Фат в твоих ответах в каждой реплике фигурирует слово вклад. при чём тут вклад то? я вообще-то не про вклад в банк говорю. ежу понятно, что они не дадут тебе не то что 50, хорошо если 12-14, даже если ты и фат. читай выше, об этом уже писалось. ты чё-то зациклился на вкладах своих.

    #2106552
    Capricorn
    Участник

    [nick ‘romeost’:32493] он же [nick ‘romeo-st’:31097], он же удаленный NОmad ! Вы какую цель преследуете, подавая объявления о действиях, требующих финансовых вложений от *безвинных* граждан?

    #2106556
    romeost
    Участник

    да ни в жисть. ничё я ни с кого не требую. есть свободные деньги, хочу их повыгоднее вложить…. какие прблемы?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Тема «Самые выгодные вложения средств» закрыта для новых ответов.