Нужна помощь каждого! (нужны деньги на лечение)

  • В этой теме 29 ответов, 13 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано Lemex.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2107549
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Lemex'] Неужели лохотрон на здоровье ребёнка? [/quote]Я занялся этим вопросом, звонил, говорил с лечащим врачом. Ребёнок действительно находится в [link url='http://www.onco-deti.ru/index/0-2'] больнице [/link] с таким диагнозом. Нуждается в операции. Врач пояснила, что в России такие операции делают в Москве и Санкт Петербурге, проезд и операция безплатны, но платна доставка пересадочного материала. Выбор места операции в Израиле – это выбор родителей ребенка. Верность реквизитов счёта врач подтвердить не смогла, не её компетенция. Так что вот так!

    #2109457
    sayuri
    Участник

    Прошу меня простить, не было возможности выйти в инет. Отсканированные документы у меня уже есть, только я не знаю, как их выложить, может кто-нибудь поможет в этом? Заодно выложу копию сберкнижки на имя Фельдман Елены – мамы Савелия, чтобы не возникало вопросов – принадлежит ли данный счет их семье.Спасибо тем, кто не поленился и позвонил в больницу! Спасибо тем, кто поддерживает!!!!

    #2109697
    Elektronik
    Участник

    Люди,проявляющие особые сомнения и подозрения в данной теме, неужели вы совсем циничны и бессердечны?!Если вы сомневались в достоверности данной мольбы о помощи,то хотя бы не произносили эти сомнения вслух,унижая и обижая тем самым просящего.Благодарность и уважение Capricorn [quote name='Capricorn'] Я занялся этим вопросом, звонил, говорил с лечащим врачом. Ребёнок действительно находится в больнице с таким диагнозом. Нуждается в операции. [/quote] Единственный человек, который без лишних слов позвонил и выяснил. А гражданину Iceman после таких фраз [quote name='Iceman'] Ну да, я поеду в Ха с Комсы чтоб поговорить с врачом чтоб перевести Вам деньги. Вам нужны деньги, а не кому-то. [/quote] пожелаю чтоб жизнь пинала со всей дури, поскольку никто в данном случае никого не заставляет ехать,звонить,давать деньги, а выкрикивать резкие фразочки в сторону просящего мягко говоря не красиво.Вообще прочитал эту тему и становится обидно за наших людей,которые элементарно разучились доверять друг другу….

    #2109699
    Capricorn
    Участник

    [quote name='sayuri'] Отсканированные документы у меня уже есть, только я не знаю, как их выложить, может кто-нибудь поможет в этом? [/quote]Скиньте мне на почту, адрес в профайле, что нибудь придумаю.

    #2109772
    Adelina
    Участник

    Буду на днях в Хабаровске до 12 августа, если нужна какая-то помощь помимо денег, что любит мальчик? Может малышу что-нибудь отвезти можно? С удовольствием отвезла бы, я хорошо знаю где больница. Ну и определенную сумму могла бы маме наличкой отдать, если мама с ребенком, если нет – переведу на счет.

    #2110177
    sayuri
    Участник

    Спасибо всем большое!!!Савелий любит шоколадные конфеты, по крайней мере, из всех вкусняшек ему можно только это. Из-за химии даже фрукты нельзя. Можно так же и шариков воздушных ему привезти и мыльных пузырей – очень любит 🙂

    #2114038
    Августо
    Участник

    Насколько мне известно, малыша с нами больше нет…

    #2114050
    IRENKA
    Участник

    Недели полторы или две назад по первому краевому показывали сюжет про этого мальчика и его маму. Без слёз смотреть было нельзя 🙁 , мама его просила о помощи у Всех, где только можно было, ( думаю каждый видел листовки в нашем городе ), сказала, что собрали всего 450 тыс рублей, а нужно 5 миллионов…. 🙁 🙁 🙁

    #2114058
    sayuri
    Участник

    Спасибо всем, кто не остался равнодушным к нашей беде.Вчера Савелий умер в самолете, не долетев до Израиля ………

    #2114074
    IRENKA
    Участник

    Светлая память малышу!!!!!!!! 🙁 Маме даже не знаю, что и пожелать, она столько перенесла за это время… Пусть держиться!!!! Это ужасное горе, слова тут не помогут… 🙁 🙁 🙁

    #2114085
    Леро4ка
    Участник

    я знаю эту семью…моя мама дружит с Леной… Савку знаю с рождения(((( очень грустно

    #2114474
     VaIerik
    Участник

    [quote name='IRENKA'] Недели полторы или две назад по первому краевому показывали сюжет про этого мальчика и его маму. Без слёз смотреть было нельзя , мама его просила о помощи у Всех, где только можно было, ( думаю каждый видел листовки в нашем городе ), сказала, что собрали всего 450 тыс рублей, а нужно 5 миллионов…. [/quote]Сегодня тоже увидела в автобусе 33-го маршрута объявление про сбор средств на лечение Савелия… жаль преждевременно умершего малыша… жаль, что не смогли вовремя помочь мальчику… жаль маму, потерявшую единственного сына… но также жаль и тех людей (преимущественно сочувствующих пенсионеров), которые, желая помочь и НЕ зная о смерти ребёнка, будут продолжать идти в банк и перечислять деньги на расчётный счёт…[nick ‘sayuri’:29640], чтобы быть до конца честной перед людьми, пожалуйста, снимите листовки по городу и в транспорте.или дайте объявление в прессе и на ТВ о прекращении сбора средств.

    #2114545
    elena19_
    Участник

    HeLeNka !!!поставьте себя на место близких людей потерявших малыша. и не требуйте от них сейчас не оплакивать Савелия, а бегать и снимать объявления.Стыдно за вас. Самые искренние соболезнования маме и сестре Савелия, я видела как тяжело им было искать помощь….

    #2114562
    Lemex
    Участник

    Соболезную. Но, очень обидно и стыдно за такое государство, за партию власти, которые находят деньги на престижные, сомнительные мероприятия и не находят денег для спасения жизни своих маленьких сограждан. Стыд и срам.

    #1799569
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Тема «Нужна помощь каждого! (нужны деньги на лечение)» закрыта для новых ответов.