Химтрейлы в небе над Комсомольском.

Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110962
    remzar
    Участник

    Химтрейлы – догадка, а вот это факт. На ближних и дальних орбитах земли находяться более 60-ти отработанных спутников с ядерными энергетическими установками. В каждой из них от трёх килограммов обогащённого ядерного топлива. Спутники отработали своё, а способов утилизации нет, как только поднять их выше. Со временем они все окажуться на земле. Случаи падения есть у нас, в 1978 год в Канаде( уран-235 30 кг.), и у США в Испании. Несколько спутиков покояться в Индийском и Тихом океанах. Недавно был сбит вышедший из под контроля американский спутник-шпион. Обломки бесконтрольно попадали на землю. Вот они – маленькие Чернобыли…

    #2111137
    clyster
    Участник

    Совершенно очевидно, что химтрейлы это ни какие не химикаты, а наночастицы, а точнее нанороботы, которые новая расса людей (еще их называют “индиго”) специально вводят в топливо для самолетов. При сгорании топлива вместе с выхлопными газами эти нанороботы равномерно распределяются по всей планете и целенаправлено (так как имеют свойства гомофильности) накапливаются во всех людях не относящихся к “индиго”. Со временем, достгнув критической массы, эти нанороботы взрывным процессом превратят всех людей в зомби, полуроботов- полулюдей полностью послушных рабов людей-индиго. Всю эту х-нь я придумал за время, понадобившееся на написание текста, попробуйте меня опровергнуть[smile cool] я больше не знаю как еще объясняться с профессиональными паникерами.к стати тема про спутники взята из передачи а.караулова. маленький комент (простите за офтопик) про качество данной передачи-утверждалось, что выбросы Чернобыля составили не миллионы а миллиарды беккерелей. Миллиард-это 10 в 8 степени. очень скромный источник размером со спичечную головку, используемый в народом хозяйстве, имеет активность 10 в 14 степени беккерелей. показательная неграмотность.

    #2130661
    разум
    Участник

    ребята вопрос того что этот факт остаеться недоказуемым это очевидно,вопрос другой что это есть самое настоящее уничтожение вас путём воздействия таким способом,мало примера отравленного китаем амура мол произошедшего случайным образом и это один только из примеров что можно высказать, или вы всё ещё неосознаёте что происходит в действительности! другой вопрос что с этим всем делать? и более того хочу заметить о словах некой участницы форума комсити:видела, как летели одновременно два самолета на одинаковой высоте по одному маршруту, но в разные стороны.В РАЗНЫЕ НЕТ ни скажу,а вот очевидность этих полётом я замечаю часто,более того в 2006 году за один только день наблюдения имено с окончанием позади летящего планера по непонятному маршруту с пролётом над картелью этих белых хим. “чудачеств “насчитал более 40 штук,уже незнаю что и куда они так могли перевозить.эпизод прохождения эшелона разделялся отрезки времени равные 10-15 минутам.откройте глаза нас намеряно уничтожают.ваш разум!!! 🙁

    #1799603
     VaIerik
    Участник

    Сегодня был за городом, обратил внимание. Белые шлейфы за летящими на большой высоте самолётами. Один шёл в сторону города не выбрасывая шлейфа, за десять километров до Комсомольска появился след, прочертивший в небе тонкую белую полосу. Провисев около часа он расползся в широкое и длинное пыльное облако.

Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.