Кто на выборы идёт?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1869525
    Jo
    Участник

    Я например в раздумьях за кого голосовать, не знаю даже, скажите мне – есть ли смысл вообще идти на выборы? Изменится что-нибудь от этого?

    #1869527
    Manya
    Участник

    Смысл может и есть, только результат все равно известен наперёд. Так, волю свою типа изъявить

    #1869533
    мишка
    Участник

    я пойду но голосовать то не закого!!!подставных много для вида о свободном)))я против всех прогалосую!

    #1869541
    Tanusha
    Участник

    Сходить обязательно надо!!! хотя бы для того, чтобы всказать собственное мнение!

    #1869545
    Nick_Truk
    Участник

    На этих выборах все или почти куплено. Укого больше денег и власти тот и победил. Я бы не пошел просто из-за того что там попросту терять время, хотя это дело каждого человека, ему решать идти или не идти.

    #1869546
    Лакомка
    Участник

    Говорят это последние выборы путем голосования – в следующий раз губернатора будет назначать президент.

    #1869580
    kostas
    Участник

    Каждый гражданин обязан придти на выборы, это я считаю его гражданский долг. Мы же живем в обществе, а не на луне. Согласен, что их итоги предопределены, но все-таки.

    #1869584
    миледи
    Участник

    Идти надо, но не хочется….

    #1869586
    Луспекан
    Участник

    [quote name='миледи'] Идти надо, но не хочется…. [/quote]А зачем надо? Все уже и так известно… Твое мнение никакой роли не сыграет…

    #1869601
    Quisder
    Участник

    а я ни пойду патаму что я выборный штрейхбрейкер. это все липа и ничего ваш голос не значит в судьбе всех остальнных. даже если вдруг ваш голос решит что нить то все равно это будет не в вашу пользу, можно скать вы сами себе по печени ударите!

    #1869611
    =[Drums]=
    Участник

    надо!

    #1869694
    Jo
    Участник

    Я вот провёл маленький опрос среди своих знакомых и получилось, что никто на выборы идти и не собирается, а если кто-то и пойдёт, то будет голосовать против всех.
    Все говорят – результаты определены заранее!
    Я всёж таки потрачу своё время, явлюсь на избер участок и поставлю галочку в графе “Против всех”, потому как не один кандидат меня не вдохновляет и не внушает доверия, да и за светлое будущее наших спортсменов тоже особо не горю желанием отдавать свой голос.

    #1869699
    Timilon
    Участник

    А за кого голосовать? …За группку предпринимателей(якобы депутатов), которые путем различных подачек и прочего привлекли на свою сторону ветеранов и пенсионеров (на них спекулировать грешно)……А на Мэра, кто претендует (кроме Михалева, которым итак все уши проели, подписи собирая)?……Губернатора, которого больше ничего не интересует, кроме как красную линию украсить и новой развязкой с больницей похвастаться…
    По ТВ и по радио ничего не вижу и не слышу никакой программы хотя бы, за кого, а не за что идут они во власть. Потому как реально они плевать на нас всех хотели, им нужны только наши голоса в определенный момент времени и больше ничего. Все остальное они получат и так пользуясь властью [smile :(]
    Это, ей богу смешно. Так, что если я и пойду, то только против всех.
    Звиняйте, братцы, что так много написал – надоел этот весь фарс.

    #1869704
    Quisder
    Участник

    да даже против всех это уже поддержка их линии. какие могут быть выборы.

    #1869707
    Jo
    Участник

    против всех – это мой выбор для успокоения души, мой маленький вклад против допуска к власти многим хорошо известных личностей.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.