Разговоры по сотовому!

Просмотр 4 сообщений - с 76 по 79 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2107831
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Фат85'] не забыв при этом (в 40 то лет) заглянуть ей под юбку. [/quote] Она была не в юбке а в штанах . а что мне надо было глаза закрыть если она сидела прям напротив меня. да и трусы были настолько красного цвета что не увидеть их было не возможно. и последнне не 40 а 43))))))))) но дело в другом- всем было пофиг(((((((((((((((

    #2107835
     VaIerik
    Участник

    В начале этой темы, я вас форумчане призывал быть вежливыми друг другу. но что у видел. Спасибо тем кто позаботился о моих нервах, кто давал советы. прочитав все сообщения пришел к выводу, что большинству наплевать на других. где бы они небыли они знают свои права, что как хочу так и говорю. Еще раз говорю, люди не забывайте где бы вы небыли, другие становятся невольными слушателями ващего Мобильника! Спасибо за внимание!

    #2107849
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Haman87'] люди не забывайте где бы вы небыли, другие становятся невольными слушателями ващего Мобильника! [/quote]Вчера вот вечером такая картина на улице. Услышал очень громкий разговор. По тротуару идут двое мужчин, один немного впереди. По уровню громкости идущего сзади( я услышал как он кричит за 100 метров) и интонации подумал, что он догоняет впереди идущего чтобы устроить разборку с ним или ограбить. Но присмотревшись увидел, что это он так разговаривает с кем-то по сотовому телефону. Ну и как тут не обратить внимание, когда его вопли вперемежку с матами и другими специфическими словечками слышно за сто метров, так что вздрагиваешь!? И как понять, если бы он разговаривал по гарнитуре? Ведь так могут на улице неправильно понять, подумать что этот телефонный болтун “обращается” к прохожему и соответственно отреагировать.

    #1799617
     VaIerik
    Участник

    Вроде нет такой темы! С появление сотовых, они стали доступны всем и каждому! я нечего не имею против, у кого какой. и сразу скажу я не против того что бы говорили в автобусе, в каком либо здании, на отдыхе и на улице! Но все больше и чаще замечаю, что люди просто забывают о окружающих!!! Кто то кричит как в советские времена на переговорном пункте, кто то ( касается молодых особ) начинают рассказывать где она вчера была, и какого цвета у неё нижнее белье! У некоторых маты вылетают, через слово! Бывает и такое, что едешь в автобусе, и слышишь как разрывается телефон, а мелодия настолько противная, что охота отобрать телефон и выбросить, а хозяину (хозяйке), поставить слуховой аппарат! Люди давайте друг друга уважать!

Просмотр 4 сообщений - с 76 по 79 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.