Общероссийский народный фронт (ОНФ)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2107419
    Patikova
    Участник

    Вступаете ли вы в ОНФ? Добровольно ли?

    #2107421
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Patikova'] Вступаете ли вы в ОНФ? Добровольно ли? [/quote]А что это такое и с чем его едят? Нельзя ли поподробней.

    #2107424
    Patikova
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] А что это такое и с чем его едят? Нельзя ли поподробней. [/quote]Хороший ответ 🙂 Думаю, что все, кто интересуется деятельностью Навального знакомы и с этим явлением.Предлагаю прогуглить. Предлагаю исключительно потому, что нет желания выяснять, как правильно вставлять сюда ссылки на источники извне.

    #2107425
    touch
    Участник

    [quote name='Patikova'] Вступаете ли вы в ОНФ? Добровольно ли? [/quote]Ни в коем случае, с какой стати вы будем поддерживать партию Воров и Жуликов.

    #2107429
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Patikova'] Вступаете ли вы в ОНФ? [/quote] в ОНФ не вступают, а “присоединяются”, [link url='http://www.rbcdaily.ru/2011/06/16/focus/562949980438398'] Как корреспондент РБК присоединялась к «Народному фронту» [/link][quote name='Patikova'] Добровольно ли? [/quote] Ну наверно, “присоединение” будет проходить так же “добровольно”, как и вступление в Союз машиностроителей на КНААПО 🙂 А что касаемо лично меня, пожалуй ответил бы так же: [quote name='touch'] Ни в коем случае, с какой стати вы будем поддерживать партию Воров и Жуликов. [/quote]

    #2107430
    Lemex
    Участник

    Я, ещё с головой “дружу”, странно, ОНФ, против кого создан, против нас что ли. у нас что война?

    #2107443
    Analyst
    Участник

    [quote name='Patikova'] Вступаете ли вы в ОНФ? Добровольно ли? [/quote][quote name='АРЕФ'] А что это такое и с чем его едят? Нельзя ли поподробней. [/quote]На конец мая в ОНФ вступили 18 общественных организаций Хабаровского края, объединяюшие более полумиллиона человек. О поддержке ОНФ заявили руководитель Хабаровского краевого объединения организаций независимых профсоюзов В. Корякин и А. Пекарш, представляющий в Региональном Координационном Совете ОНФ сразу две организации: «Союз работодателей Хабаровского края» и «Союз машиностроителей России». Еще ок.100 общественных организаций объявили о своем стремлении вступить в ОНФ. Если пойдет такими темпами, то к выборам в Госдуму в составе ОНФ окажутся все взрослые жители Хабаровского края включая сидельцев из учреждений ФСИН. Такая массовая поддержками дальневосточниками инициативы ЕР говорит о больших успехах партии власти в регионе: жить стало лучше, жить стало веселее! 😉

    #2107444
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Patikova'] Вступаете ли вы в ОНФ? Добровольно ли? [/quote]Это я так понял нечто расширенного соцопроса? А сам ОНФ, чем эта организация занимается, представляет нечто вроде массонов, покрытая такой же завесой таинственности.Оригинальная тема и оригинальный стартопик![smile :-/]

    #2107450
    Новичок
    Участник

    [quote name='Analyst'] Такая массовая поддержками дальневосточниками инициативы ЕР говорит о больших успехах партии власти в регионе: жить стало лучше, жить стало веселее! [/quote]Понимаю Ваш сарказм… 🙂 Видно в стане Путина большое замешательство…коль предпринимаются такие потуги навести тень на плетень…созданием очередного “народного” фронта…ЕР настолько себя дискридитировала в глазах общества как партия воров и жуликов…что даже они, власть предержащих, понимают эфимерность победы Путина под знаменем этой партии…Иначе говоря…ОНФ создан для поддержки “штанов” Путина…только черного кобеля не отмоешь до бела, говорит народная мудрость…В ОНФ всё те же знакомые лица…только вывеска поменялась…Я так думаю…что они рассчитывают, что простой обыватель лохонётся в очередной раз на термин “народный”…затасканный, впрочем, до неприличия…Вам решать, господа…

    #2107454
    Citizen
    Участник

    Земляки, вот вы здесь упражняетесь в остроумии, а ведь реально противопоставить нечего и некому. Согласитесь, далеко не все готовы поддерживать коммунистов; у множества людей отравлено впечатление от либеральных и демократических идей; мало кому по нраву политические клоуны. И что остаётся?!Или я всё-же ошибаюсь и у нас есть за кем объединяться кроме как за ОНФ?

    #2107458
    Analyst
    Участник

    [quote name='Citizen'] Согласитесь, далеко не все готовы поддерживать коммунистов; у множества людей отравлено впечатление от либеральных и демократических идей; мало кому по нраву политические клоуны. И что остаётся?! [/quote]Нужно дождаться решения федеральных органов о том какие партии будут допущены к выборам и тогда уже решать. А говорить о политических клоунах, это играть по чужим нотам, когда власть сознательно выталкивает на обочину политической жизни и маргинализирует оппозиционные партии. Я обычно голосую за идеи и за людей которым доверяю, если же никого подходящего в списках для голосования не окажется, то буду голосовать против, во всяком случае выбирать между плохим и очень плохим я не буду.

    #2107490
    bortsov
    Участник

    Меня, как члена профсоюза, без моего согласия записали в ОНФ. Отсюда вывод – в ОНФ находятся только руководители и это предвыборная фикция. Снизу организуется “народное ополчение”, направленное на сохранение независимости страны.

    #2107538
    Diva
    Участник

    Сегодня с удивлением узнала что состою в этой организации. “А ты разве не знала?” спросили меня? “Нет” говорю. “Или может ты против этого фронта?” продолжал давить начальник. “Нет” опять говорю я. “Так уж ты определись а то нестыковочка получается”. Пришлось объяснить что я например не против обществ анонимных алкоголиков. Пусть они будут если помогают кому то. Но это вовсе не значит что тот факт что я “не против” отождествляет меня с алкоголиком или лицом им сочувствующим. “Пиши заявление на исключение” посоветовали мне. Опять пришлось объяснять про яйцо и курицу. Если я не писала заявление о приеме то не должна писать и о выходе.

    #2107546
    _нех_
    Участник

    [quote name='Diva'] Если я не писала заявление о приеме то не должна писать и о выходе. [/quote]В суд сходите, они сами Вас выпишут из организации, да ещё и чек на тыщ 10 так) [quote name='Citizen'] И что остаётся?! [/quote]Процитирую умную английскую пословицу: “Из двух зол выбирать не надо” (с)Мне лично не интересно перед выборами влезать в эту грязь. Появился бы кто новый с реальными идеями и который готов встать к стенке, если его спалят в мошенничестве, то тогда бы я подумал ещё. А так, по мне лучше плавать, чем стоять рядом с “не хорошими людьми”.

    #2107595
    bortsov
    Участник

    Мало того, что включили в ОНФ, так еще предлагают стпть выборщиком. Член КПРФ выбирает депутатов от ЕР и руководителей общественных организаций не поддержанных низами. Что это, как не страх “наших слуг” перед ответственность?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.