Общероссийский народный фронт (ОНФ)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2107598
     VaIerik
    Участник

    В Народный фронт не вступают.а присоединяются. Причем согласие физического лица и не требуется. За него есть кому решать.В газете “Ваше право” от 7.6.11. опубликованы слова В.Михалева о том, что в администрации уже составлены списки общественных организаций, которые успели выйти на федеральный и краевой уровень. А вот те. которые остались неохваченными, типа садоводов и инвалидов, с теми администрация будет работать.А если человек одновременно садовод, инвалид и ветеран. То за него можно будет отчитаться три раза. И тогда Михалева еще раз наградят чем-нибудь.ЕР себя дискредитировала. Результаты Фонда Левады по вопросу доверия ей опубликованы в одном из последних номеров “АиФа”. Поэтому нужна поддержка населения. Через “независимые” общественные организации. Такие примерно, которые занесены в общественно-политический совет при главе города.Все ясно и понятно. И шито белыми нитками.Жадь, что не все это понимают.

    #2107599
    Suhov
    Участник

    Очередная компанейщина едросов перед выборами! Сначала разделили людей на богатых и бедных,а затем их хотят “сплатить” и объединить вокруг себя дабы защитить себя от народа?..Не допустить социальных недовольств и волнений?..И сми как всегда покажут что народ сплачён и поддерживает планы партии и правительства по дальнейшему развалу России.

    #2107601
     VaIerik
    Участник

    А мне всё равно- записали или нет меня в ОНФ. И пусть запишут хоть три раза. Я знаю только одно, что я пойду на выборы и выбирать буду “не сердцем”, а “головой”. Единственное что хочу заметить. У людей которые мыслят самостоятельно- создание ОНФ, а равно и как “присоединение” к нему различных организаций кроме улыбок ничего не вызывает. Это из серии “Путин не член партии ЕР, а её лидер”. Так и созданный “фронт”. Так и видится, как в одном строю, плечом к плечу шагают пенсионер Сидоров из г.Комсомольска и предприниматель Прохоров. Они братья по духу. Они готовы бороться с врагами любимой страны. Найти бы правда этих врагов. А вот тут им должны подсказать стратеги фронта “что такое хорошо и что такое плохо”. “Хорошо” если на выборах ты поставил галочку напротив кандидата от партии ЕР и ты соответсвенно враг страны , если поставил галочку в другом месте. Боже. Ничего не меняется. Какое-то дежа вю.”В едином порыве вся страна пришла на выборы и отдала свои голоса за блок партийных и беспартийных.”

    #2107650
     VaIerik
    Участник

    Плин прям как 17-й год..не ну реально если взглянуть на вещи, то по сути в РФ не существует партии,отражающей интересы простого народа. Эти кремлевские карлики уже все названия перебрали: наш дом россия, единая, справедливая, другая, голубая и т.п…. теперь уже и народный фронт…который по старой доброй традиции будет бороться с полицаями , которых медведушка внедрил, типа хотели славяне революцию-нате, кушайте, ток не подавитесь )) Перебить бы их всех..да Родину жалко..ток начнется какая-либо заваруха, так сразу хитрые, желтолицые братья по разуму границу то и перейдут… поэтому будем сопеть в 2 дырки и глядеть как Вовка с Диманом поссорились )))

    #2107660
     VaIerik
    Участник

    Все эти “фронты” отвлекают народ. Борьба с гос.монополиями – тоже отвлечение. Отвлекают от решения наших с вами насущных проблем. Фондовых рынков нет. Все ОАО по сути превратились в ЗАО. Кредиты недоступны. Средства производства отторгнуты от подавляющего большинства граждан. Гос.монополиям разрешили произвольно устанавливать цены. Никто из тех, кому доступны сверхприбыли, добровольно их не отдаст. У власти системный кризис. Да, это кризис именно власти. Все реформы буксуют. Бюджеты не исполняются(особенно федеральный). Внешняя и внутренняя политика не обеспечивает потребности бизнеса, потому что мы сейчас слабы в военно-техническом и политическом отношении. Производительность в России сегодня упала по сравнению к 2000 году на 20-25%%. Ставка на доллар провалилась. Сегодня ФРС в США вынуждена подделывать золотые слитки даже своим давним торговым партнёрам. Интересы олигархов и простых людей и даже малочисленного среднего класса в корне различаются. Это проявляется в возникновении многочисленных анархических движений, которые я лично никак поддержать не могу. В центральной России опять всплеск преступлений в отношении богатых и силовых структур. Те, кто подкладывает бомбы и поджигают машины богатых уже не скрываются и открыто берут на себя ответственность. Власть это видит и понимает, что мы движемся к пропасти. Поэтому надо создать “народный фронт” – отвлечь нас от всего этого. Но то, как это делается говорит о том, что кризис власти намного серьёзнее, чем мы думали. Не ждите от власти политической воли для принятия решений в пользу граждан. Её не будет. Потому, что она обслуживает сверхбогатых и больше никого. Всё остальное – это заигрывание, потому что ничего существенно не меняется. Выход только один. Менять систему. А поменять её можно только, если мы объединимся. Власть всем своим поведением нам внушает, что от отдельно взятого человека ничего не зависит. Внушает нам состояние обречённости и никчемности. Поверьте – это ложь. Есть уже сегодня много примеров локальных побед. Можно сделать большее. Для этого надо объединяться. Под чьим флагом? Посмотрите внимательней. Среди политических партий есть довольно результативные, отстаивающие интересы простых людей. Рекламу делать не буду по понятным причинам. Вопросы в личку.

    #2107741
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='bortsov'] Мало того, что включили в ОНФ, так еще предлагают стпть выборщиком. [/quote]Ай-яй-яй…Вот уж….Зла прямо на них не хватает!!![quote name='bortsov'] Член КПРФ выбирает депутатов от ЕР [/quote]Послушайте….?? Они вообще не отдают себе отчёт!!!Да чтоб член КПРФ??? Да чтоб он стоял хде-то рядом с членом ЕР??? ** **На правах “премудрого пескаря” (это то звание, которым вы меня наградили) ответственно заявляю: Ни-ког-да!!!! Никогда не быть члену КПРФ рядом с членом ЕР!!! Ни-ког-да…Ибо говорят КПРФовцы гораздо красноречивее и правдивее, чем ЕРовцы…И КПРФовцам ни к чему тратить свои серые клетки на создание какого-то там “народного фронта”…У них и так вон фронт будь здоров!!! Ни к чему им такой глупый предвыборный пиар…** ** **Я долго предполагал “что же ЕР поставит на карту в ходе предвыборной гонки”??? Что вообще можно поставить?? Честь?? – сомнительно…Слоган, который так красочно плещется в солнечных лучах на Перваке “Партия реальных дел” – дискредитировал себя вдоль и поперек…От “реальных дел” остались только подмазки к отдельным инициативам путём помещения своих бело-синих эмблем на всё и вся…Ни одного пункта из их программы в жизнь не воплотилось…Ведущей экономикой мира мы не стали…Ну если только уповать на нанотехнологии с Ё-мобилями…Ну только если это…Очевидно сразу после этого у нас научаться класть хороший асфальт, чтоб Ё-мобилям было комфортно кататься, и приставка “нано” останется только в пределах Сколково, и, наконец, канет в лету её существование рядом с такими словами как пенсия и зарплата…** **Но таки нашли же!!!! Нашли как убаюкать людей перед выборами!!! Надо отдать должное ЕРовским умам…И люди, которые неистово смотрят телевизор клюнули таки на эту мормышку….Взять хоть это: [quote name='Citizen'] Или я всё-же ошибаюсь и у нас есть за кем объединяться кроме как за ОНФ [/quote]так то…** **Неужели до сих пор ещё не всё понятно??? Неужели мы так и будем позволять чтоб нас загоняли в эту “светлую” жизнь???

    #2107752
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Фат85'] Неужели мы так и будем позволять чтоб нас загоняли в эту “светлую” жизнь??? [/quote]Альтернативы есть?Вот Навальный уже [link url='http://navalny.livejournal.com/597723.html'] отписался [/link] на тему ОНФ, стало уже интереснее, народ запасается попкорном..Создание обсуждаемой организации – мероприятие сомнительное (имхо), так как не очень понятны ни цели, ни задачи.Разве без ОНФ Путин не станет Президентом? Станет, тогда зачем огород городить.Есть над чем [link url='http://novayagazeta.ru/data/2011/053/09.html'] подумать [/link].

    #2107757
     VaIerik
    Участник

    Кремль уже давно выбрал в президенты Миронова, как сказал смурноф, запасаемся попкорном и ждем развития сюжета )

    #2107758
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Альтернативы есть? [/quote]Кому они нужны эти альтернативы?? Вам?? Мне – нет!!! Мне от людей, которые кроме как говорить (неважно кто это КПРФ, ЕР, ЛДПР) ничего не умеют – не нужно ничего…[quote name='a_smurn0FF'] Вот Навальный уже отписался на тему ОНФ [/quote]Ну, во-первых, какая то проблемка со ссылочкой (она не работает), а во-вторых, Навальный – такой же трепач, который выезжает на фоне общей унылости, подобно приснопамятной КПРФ…[quote name='a_smurn0FF'] народ запасается попкорном [/quote]Если бы…Если бы только попкорном…[quote name='a_smurn0FF'] так как не очень понятны ни цели, ни задачи. [/quote][quote name='a_smurn0FF'] Разве без ОНФ Путин не станет Президентом? [/quote] 😀 Достаточно риторический вопрос в государстве, где с ног до головы легитимные выборы 🙂 [quote name='a_smurn0FF'] Станет, тогда зачем огород городить. [/quote]Ну, очевидно, всплеск….резонанс…или по-простому, надо сколотить понт…Партия в партии 🙂 Забавно….Как говорит Путин нужны новые идеи, а главное (!!!внимание!!!) нужны новые носители этих идей, которые (ну конечно же) будут привлечены из общества…Вот так вот…Цены на ЖКХ растут, асфальт класть не умеем, зато нужны новые идеи….

    #2107762
    Serg_111
    Участник

    По мне, так давно уже всё ясно-наш будущий президэнт г-н Прохоров, а ЕР-капут, т.к партия одного человека без этого чела не партия и все крысы поообежали тресясь за свои места и кошельки с тонущего корабля на “фронт”, рожи теже-за то чистые отмытые от реальных дел, готовые к новым свершеням, короче…коммунисты они и есть коммунисты))) 😉

    #2107778
     VaIerik
    Участник

    Кстати , в своё время разбирался с китайской “культурноц революцией”. Ну как разбирался- пытался понять, а что собственно у них произошло. И вот сейчас прихожу к мнению , что у нас происходит разновидность “культурной революции”. конечно на более высоком уровне, с задействованием электронных СМИ. Ну это моё личное мнение. А аналогии провести не так уж трудно. Ну а теперь позвольте немного поехидничать. Если фронт Объединённый, то значит объединились несколько фронтов. А какие? Что=то я не слышал , что у нас был ранее “фронт пенсионеров” , “фронт профсоюзов”.Если есть фронт , значит должен быть тыл. А в тылу кто.?Если есть фронт, занчит есть противник. Кто противник?Если есть фронт, значит идут бои . Бои с кем и кто наступает, кто отстуапает?А вообще надо отдать должное идеологам ЕР. Не зря деньги получают. Штуку придумали очень знатную. Но вот исполнение будет как всегда. Они ( ЕР) по другому не могут. У них уже полностью извращенное мировосприятие. Мозги не работают.Как пример. Слдышал по радио. Звонок в студию. В диалоге женский голос сообщает, что у них в школу расположенную в райцентре пришло указание сообщить следующе сведения: За период 2011-2013 годов сколько учителей уволиться, умрет, уйдет в декртерный отпуск.

    #2107834
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Если фронт Объединённый, то значит объединились несколько фронтов. А какие? Что=то я не слышал , что у нас был ранее “фронт пенсионеров” , “фронт профсоюзов”. [/quote]Неееееее….Там короче сборная…Из всех слоёв так сказать…Один фронт…!!!Один!!! Который, как один организм смотрит туда же, куда смотрит ЕР – в никуда!!![quote name='Dachnik'] Если есть фронт , значит должен быть тыл. А в тылу кто.? [/quote] 🙂 Как??? Всё те же…Бюрократы, враги народа, коррупционеры…Смотрят на людей…Смотрят и радуются своей предвыборной изощренности…[quote name='Dachnik'] Если есть фронт, занчит есть противник. Кто противник? [/quote] 🙂 Ну что вы??? Как кто противник??? Бюрократия, коррупция, наркотики…ну в общем всё, о чём так активно говорят по ящику, и что ни на йоту не побеждено…Путин с Медведевым не победили – подключают народ!!! Теперь “вставай страна огромная”…Занятно…Те, против кого по идее должна быть война, будут направлять людей…Вообще…Я в шоке…Это до какой степени надо быть профессионалами, чтоб настолько дурить народ???[quote name='Dachnik'] А вообще надо отдать должное идеологам ЕР. Не зря деньги получают. Штуку придумали очень знатную. [/quote]вот-вот-вот

    #2107837
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Штуку придумали очень знатную. [/quote]Да какую знатную….мне вообще не понятно как какой-нибудь адекватный человек, видя всё то, что творится в стране, и зная что у руля в новом объединении будут стоять “всё те же самые” может на это, простите, повестись…на мой взгляд, просто конвульсионная попытка хоть как-то попытаться реабилитироваться перед выборами, в которой ничего оригинального и сверхординарного я не заметил…

    #2107868
    pesimist
    Участник

    Кресла шатаются у власти.Вот и создали Фронт.Туда могут войти бомжи,гомосеки,и кто за бутылку согласен на все.Честных выборов не будет,так что продолжение следует.

    #2107870
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Если фронт Объединённый, то значит объединились несколько фронтов. А какие? Что=то я не слышал , что у нас был ранее “фронт пенсионеров” , “фронт профсоюзов”.Если есть фронт , значит должен быть тыл. А в тылу кто.?Если есть фронт, занчит есть противник. Кто противник? [/quote]Вопрос маненько не так стоит…. Фронт – Народный. Раньше было – германский, воевали с немцами, японский, соответственно, с японцами. Далее сами прикиньте.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.