Опрос для мальчиков

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1869571
    marina
    Участник

    А вы носите какие-либо украшения (часы не считаются) типо колец, цепочек, серёг, браслетов и т.д. Заодно девушкам. Как относитесь к парням которые носят украшения?

    #1869575
    Луспекан
    Участник

    Интересно, это к чему такой вопрос? Ну если это так интересно, то я ношу печатку и цепь с крестом… Только хотелось бы узнать, что ты таким образом пытаешся выяснить…

    #1869583
    Manya
    Участник

    Нормально, если украшений в меру. Если цепочка- то не с палец толщиной. Но не люблю, когда носят браслеты. Кольца- ну разве что одно.

    #1869588
    Triton
    Участник

    Ну вот не так давно начал носить кольцо, на пальце, на безымяном, на правой руке, еще цепочка есть…

    #1869600
    Quisder
    Участник

    вполне нормально. сам ничего такого не ношу, потому как мне не нравится ни золото ни серебро ни платина. пирс это хорошо в любом количестве, а вот толстые цепи и болты сами знаете кто носит, может даже из пренебрежения я тоже их не ношу. браслеты и кресты тожа ни плохо. а если крест перевернуть то очень даже не плохо. так что я за.

    #1869605
    Веня
    Участник

    Ношу золотое кольцо, на руке. Цепочку небольшую. Мой уматный браслет я потерял летом, когда играл в волейбол, снять забыл, и он слетел … Еще серьга в ухе, тоже золотая. Летом сделаю себе несколько татуировок, и проколю бровь 🙂 Отношусь к этому нормально.

    #1869609
    =[Drums]=
    Участник

    [quote name='marina'] А вы носите какие-либо украшения (часы не считаются) типо колец, цепочек, серёг, браслетов и т.д. Заодно девушкам. Как относитесь к парням которые носят украшения? [/quote] я отнушусь нормально(кстати сережки это мужское украшение-это потом его периняли женщины)хотя сам ничего не ношу потому что не когда не носил и мне лично кажеться что это не очень удубно

    #1869622
    kostas
    Участник

    Отношусь нормально, но сам бы никогда не носил сережку в ухе, не мое.А цепочку или печатку – пожалуйста.

    #1869623
    anatol
    Участник

    Кольца-цепи не люблю, а вот сережки есть, в ушах, в носу, бровь еще… мне нравится, да и не так уж неудобно[smile ;)]

    #1869625
    Tanusha
    Участник

    Ювелирных украшений на мужчине должно быть в меру))).. дорогих, красивых, стильных вещей, но .. немного!!!

    #1869632
    -sc-
    Участник

    даже часы не ношу, не нужны

    #1869637
    Gans
    Участник

    а мне нравится когда ВСЁ большое я нашу БРОСЛЕТ 34 гр и цепку 35 гр ща се пару пестней прикуплю[smile =)))]

    #1869650
    w3d
    Участник

    Вообще не пойму, зачем это всё нужно %)

    #1869656
    marina
    Участник

    [quote name='LDO3'] Интересно, это к чему такой вопрос? Ну если это так интересно, то я ношу печатку и цепь с крестом… Только хотелось бы узнать, что ты таким образом пытаешся выяснить… [/quote]Да ничего страшного…Не бойся, обворовывать не собираюсь. Просто муж не носит вообще ничего ктоме часов, хотя ухо у него проколото. Спрашивала почему, говорит что не любит всё это…А вот по молодости носил…Видимо вкусы меняются.

    #1869664
    sak
    Участник

    на цепочку еще не заработал на браслет тоже, а печатка есть, только ношу по выходным, на работе мешает работать!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.