Опрос для мальчиков

Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1871888
    Веня
    Участник

    2 машкаЭта проблема легко решается, просто нужно выработать у себя привычку протирать ухо (ну у кого что проколото) спиртом.Например, у меня эта привычка проявляется, когда я иду бриться
    ПыСы: у меня лично ничего не болело с момента прокалывания уха. Бывало только когда на морозе торчишь часов 8, серьга накаляется, вот тогда ухо аж немеет [smile =))))]
    Оффтоп: смотрю я, ты уже прияехала [smile =)]

    #1871915
     VaIerik
    Участник

    Веня:
    Хорошо солнце…пойдём вместе прокалывать…я тока за..!!!!

    #1871960
    Korvin
    Участник

    Прикольный вопрос 🙂 Я неплохо отношусь. Особенно если человек сделал хороший выбор. Очень часто такие вещи выглядят даже очень красиво!!

    #1872014
    Машка
    Участник

    Да, папа, я давным-давно уже приехала!!!
    Ты говоришь спиртом протирать, а вот у Кристины Агилеры проколата … . И что там тоже спиртиком протирать? )))

    #1876230
    anatol
    Участник

    [quote name='Веня'] У нас в городе считают, что если серьга в правом ухе, то ты гомо… тупо конечно, но за серьгу в правом ухе ломают кости прям посреди улицы (Конечно если постоять за себя не можешь) [smile =))] Народ у нас такой пошел (Читай тему про спортсменов и братву)[/quote]
    да ну, ерунда какая, никто никого не бьет 🙂 у меня и в правом и в левом не по одной серьге, в носу колечко. на пляже летом народ пугал колечками в сосках… живой однако[smile ;)]

    #1876258
     VaIerik
    Участник

    Это классно….Обожаю пирсинг у парней…например у Вени…люблю его серёжку в ухе…просто обожаю…

    #1876348
    RogDay
    Участник

    Не стоит забывать, что раньше украшения у мужчин носили чисто прикладной практический характер. Например браслет руку защищал, а серьга в ухе (не помню в каком) говорила командиру казачьей сотни, что это единственный наследник рода и не нужно его первым в пекло кидать. Но то раньше. Сейчас это просто украшения и при том почти полностью лишенные смысла (не считая некоторых групп людей), которые мешают мужчине вповседневной деятельности.Потому, моё мнение, носить можно все что душе угодно (кольца, браслеты, серьги), главное что бы вам нравилось и не мешало. К пирсингу у мужчин отношение отрицательное -не нужно быть похожим на новогоднюю елку

    #1876367
     VaIerik
    Участник

    Не, пора, конечно, избавляться от предрассудков в смысле любое, что есть на мужчине рассматривается в весьма подозрительном аспекте: Мальчик, а у тебя все в порядке?… Нет, конечно, золотые цепи с крестом в пол-пуза на волосатой груди таких подозрений не вызывают. Они рождают уверенность… Но другую.А вообще, мужчина д.б. стильным, а уж кому какой стиль подходит… тот же пирсинг идёт немногим.Странно, почему тема называется опрос для мальчиков… опрос то для всех, а вот О мальчиках это верно.Ах да… еще чувство меры важно. А то я очень долго в аэропортах досмотр прохожу. Пока все свое железо сниму… А серебро не звенит… иначе б вылет задержали [smile :)))))]

    #1876369
    grina
    Участник

    [quote name='RogDay'] Потому, моё мнение, носить можно все что душе угодно (кольца, браслеты, серьги), главное что бы вам нравилось и не мешало. К пирсингу у мужчин отношение отрицательное -не нужно быть похожим на новогоднюю елку [/quote]А девушка пускай будет похожа на новогоднюю елку??

    #1876373
    RogDay
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='RogDay'] Потому, моё мнение, носить можно все что душе угодно (кольца, браслеты, серьги), главное что бы вам нравилось и не мешало. К пирсингу у мужчин отношение отрицательное -не нужно быть похожим на новогоднюю елку [/quote]А девушка пускай будет похожа на новогоднюю елку?? [/quote]Я раньше тоже считал некрасивым излишество украшений у женщин, но однажды на выставке в ЛенЭкспо познакомился с женщиной на которой было килограмма полтора серебра надето (кольца на всех пальцах, цепочки, браслеты, брошь) и пришел к выводу, что это красиво!!! Главное – что бы вкус в подборе украшений был.

    #1881735
    Cont
    Участник

    Металлисты обвешивались металлическими побрякушками. Давайте гайками 100*100 обвешиваться. Даешь сгибание кувалды и на шею. Лом три раза вокруг ноги, амортизаторы к бедру. Ну чего еще придумают? Завтра будут сквозь сердце спицы палладиновые вгонять. И это будет круто. На зрачках наколки с последующей слепотой. Может кто умудрится из одного уха в другое цепь золотую себе прогнать с последующим отмирание мозга? Правильно – зачем мозги – даешь сито из собственного тела.

    #1787127
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.