Не могу найти работу….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1869603
    Quisder
    Участник

    как найти работу по душе? хотелось найти но не получается. везде где бы я хотел работать определенногорода требования, а где нехочется работать сами понимаете. а еще прорблема времени. так что же делать?

    #1869619
    Manya
    Участник

    Это не только твое желание. Всем хочется, чтобы работа кроме материального, приносила еще и моральное удовлетворение. Но таких людей скорее всего единицы.Если я скажу, что моя настоящая работа приносит мне колосальное удовольствие, я покривлю душой. Да, в ней много положительных сторон, да, приносит хороший материальный доход. Но по душе ли она мне?-нет! Но несмотря на это терять её я не хочу

    #1869620
    kostas
    Участник

    [quote name='Quisder'] как найти работу по душе? [/quote]
    а чего требует твоя душа?

    #1869639
    Gans
    Участник

    чё делать ))) ЗАНИМАЙСЯ РЕКИТОМ)))

    #1869690
    Quisder
    Участник

    мне подуше что не подуше остальным! или подуше тем кому не подуше то что остальным!зато много что могу. не могу молчать когда мне что то не нравится! поэтому мне тожетрудно найти работу!

    #1869726
    AmR
    Участник

    А что можешь-то?

    #1869909
    matador
    Участник

    да проблема у тебя серьезная, ну я вижу только один выход: надо чтото менять

    #1869922
    Shade
    Участник

    Надо начинать работать а любовь прийдёт со временем. Т.к ты должен любить не работу а то что ты делаеш. А работу можно найти всегда. И я неверю когда говорят я немогу найти. Просто нехотят работать (это лично моё мнение)

    #1869938
    Лакомка
    Участник

    [quote name='Quisder'] мне подуше что не подуше остальным! или подуше тем кому не подуше то что остальным!зато много что могу. не могу молчать когда мне что то не нравится! поэтому мне тожетрудно найти работу! [/quote]Похоже ты и сам не знаешь чего хочешь.

    #1963722
    DeadMoroz
    Участник

    [quote name='Quisder'] как найти работу по душе? хотелось найти но не получается. везде где бы я хотел работать определенногорода требования, а где нехочется работать сами понимаете. а еще прорблема времени. так что же делать? [/quote]Очень просто берешь в руки газету а там столько обьявлений , устройся еще для начало в центр занятости… И следуя своей душе выбирай работу …[smile cool]

    #1963727
    Cerega L.
    Участник

    Для того чтобы найти работу надо ее искать, а не ждать, когда ее принесут “на тарелочке с гоубой каемочкой”.А вообще, как показывает практика, толковые работники без особых усилий находят себе место (благо работы сейчас навалом) , работают и зарабатывают без суетни и нытья. А те, у кого записи в трудовой ставить уже негде, или постоянно ноющие “то плохо, это плохо, платят мало etc” и бегающие с места на место – такие работнички никому не нужны.

    #1963798
    xl
    Участник

    Все в этом мире занимают не свое место

    #1963826
    КотёнокГав
    Участник

    согласна, что чтобы найти работу- надо ее искать…. я в свое время обила пороги практически всех банков , страховых компаний и многих фирм (по спец-ти – финансист, с красным дипломом и кучей доп курсов и образований) …

    #1964045
    _Foxy_
    Участник

    Не так уж всё просто, простите работать и любить работу можно. Но как например свыкнуться с начальником-самодуром? Почему мы со своим менталитетом, должны терпеть унижения? последний раз ушла с работы, только из-за того что начальник посмел поднять на меня голос да еще не в цензурных выражениях. Люблю субординацию, всегда вежлива и если обвинения обоснованы и сказаны они корректно, всегда выслушаю, но никогда не позволю кричать на себя и тем более не позволю вести себя хамски, из-за этого порой конфликты. Ну зато нашла работу, которую люблю. Начальник умничка, чтобы не нарываться больше на такие ситуации как грубость со стороны начальства, просто предупредила его об этом. В моей работе начальник увы ничего не понимает, отсюда и споры порой, но они никогда не переходят рамки, можно даже сказать, что после непродолжительной работы, он полностью доверяет мне и больше не подвергает сомнению мою квалификацию. Поиск работы, это нудный и продолжительный процесс. Есть образование, нет стажа или наоборот, нет образования, есть стаж… Я долго обивала пороги со своим стажем, пока не окончила вышку и не смогла показать корочку! Так что теперь смогу устроится в любую организацию, а отработав на нынешней работе пару лет, стану ценным специалистом. Осталось пойти на второе высшее и всё.. Но работа конечно домой сама не прийдет, и совет мой искать… Ведь не зря гласит народная мудрость *кто ищет, тот всегда находит*

    #1969893
    w0212
    Участник

    А я не могу на пример открыть сдесь тему форума с предложением работы.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.