ТСЖ “Магистраль” ул.Магистральное шоссе д 43.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 220 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149887
    juginia820
    Участник

    Господин Лаврентьев! Почему снова тишина? Каково решение администрации города?

    #2150017
     VaIerik
    Участник

    Г-н Лаврентьев, почему тишина, что за позиция вы в других внтках отвечает, а нашу игнорируете??? даты то видно!!!!!!!!!!!![smile doubt]

    #2150081
     VaIerik
    Участник

    Прошу прощение за молчание. Надо было уточнить ряд деталей, дождаться выхода из отпуска специалиста одного из отделов, занимающегося данным вопросом. Позиция муниципалитета следующая – проживающие сейчас в здании общежития граждане могут в судебном порядке узаконивать своё право собственности на те помещения, в которых они сейчас проживают. Администрация припятствовать этому не будет.

    #2150082
     VaIerik
    Участник

    Суды длятся очень долго, а до окончания приватизации осталось 1,5 месяца. Жильцы явно не успеют приватизировать свои квартиры.

    #2150087
    macos
    Участник

    Здравствуйте, г-н Лаврентьев. Администрация города подтвердит документально то, что она согласна передать в собственность жильцам занимаемые ими помещения или будет на каждом из 89 судебных заседаний присутствовать представитель администрации?

    #2150108
     VaIerik
    Участник

    Каждое дело будет рассматриваться отдельно, и если суд сочтёт необходимым услышать позицию муниципалитета, то это будет сделано.

    #2150115
    macos
    Участник

    г-н Лаврентьев, важно знать, насколько продвинулись дела по поиску ранее прописанных людей в здании общежития, так как этот вопрос будет являться основным препятствием в суде? Если такие люди найдены, то предоставлено ли им другое жильё?

    #2150167
     VaIerik
    Участник

    Сейчас в здании общежития прописанно, но не проживает 4 человека. 1 гражданин решал свой вопрос с теми кто проживает по месту его прописки в судебном порядке. Нашёлся ещё один человек, он написал заявление на имя главы города на предоставления места в муниципальном общежитии. Розыск остальных продолжается.

    #2152146
     VaIerik
    Участник

    Иван Викторович, приветствую ну как наш глава города, распоряжение дал на выдачу “листочков” социального найма???В общем, как дела обстоят по нашему, продвижения есть????

    #2152153
    ДругОлега
    Участник

    [quote name='Olga'] Суды длятся очень долго, а до окончания приватизации осталось 1,5 месяца. Жильцы явно не успеют приватизировать свои квартиры. [/quote]

    #2152354
     VaIerik
    Участник

    Иван Викторович, вы где. что за игнор? вновь!

    #2152472
     VaIerik
    Участник

    Про социальный найм от вас я слышу в первый раз. Прежде речь шла об узаканивании права на жильё. Как я понимал, именно это волнует людей, вложивших свои средства в ремонт помещений. По поводу узаканивания я уже позицию администрации высказывал. Про социальный найм надо уточнять.

    #2152904
     VaIerik
    Участник

    Иван Викторович, давайте откровенно, что за поползновения в сторону хотя бы относительного благополучия нашего дома?Почему заставляют снять свою деятельность Управляющею Компанию которая обслуживает наш дом ООО “СоюзСтройСервисРемонт” и передают в МУП СЗ по ЖКХ!?!?!?!!?[smile doubt], а нас спросили? нам ваша МУП нужна? и почему в личной беседе наш мэр Михалев сказал мне, что забудь про этот дом он не твой!И еще какое Михалев имел право общаться со мной на ТЫ (хотя мы с ним не знакомы), Кричать и отворачиваться (с избирателем). Так же хочу добавить, что Михалев откровенно послал представительницу нашей инициативной группы у себя на приеме, заявив, что дома нам больше не видать и выселят нас с наступление теплой погоды????? Иван Викторович откройте людям глаза заявите прямо мне мол kyones ищи жилье копи деньги снимай квартиру ты как молодой отец двоих детей и беременной жены (улучшаю демографическую ситуацию страны которая кормит Михалева) будеш вынуждет идти на улицу т.к. так хочет Михалев?!?!?!?!??!!?Это произвол и хлам!!!!!

    #2152908
    Irinochk@
    Участник

    [quote name='kyones'] Почему заставляют снять свою деятельность Управляющею Компанию которая обслуживает наш дом ООО “СоюзСтройСервисРемон- т” и передают в МУП СЗ по ЖКХ!?!?!?!!? [/quote] ООО Служба заказчика по ЖКХ “крышуется” администрацией города. Вас и не спросят, пуская пыль в глаза представители этой компании побегают с листовочками заочного голосования, сфальсифицируют большинство голосов и адью, протокол о смене управляющей компании уже готов.

    #2152911
    juginia820
    Участник

    В руководстве управляющей компании ООО “Союз Строй Сервис Ремонт” находятся сами жильцы этого дома и соратники жильцов по несчастью, т.е. фактически жильцы сами создали свою компания, дабы навести хоть какой-то порядок, а не ждать пьяных сантехников их Энергокомплекса (обслуживающая организация на подряде у МУП СЗ № 1). Дом принимался у МУП СЗ № 1 с затопленным подвалом, протекающей крышей, захламленной дворовой территорией, кучей долгов по ЖКХ и прочими прелестями безалаберной работы разоряющейся УК МУП СЗ № 1, которая с радостью передала дом ООО “СССР”. И теперь когда дом приведен в соответствии с требованиями отдела Администрации ЖКХ города его можно наглым образом оттяпать, не спрашивая при этом мнения самих жильцов???!!!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 220 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.