Автомобили

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2108688
    Ekkl
    Участник

    привезем автомобили на заказ, по договору- японские с автоаукционов Японии- японские с авторынков владивостока- японские мотоциклы- корейские новые и подержанные (корейской сборки)- новые японские леворульные с арабских эмират (японской сборки)тел: 510-318icq 299534360skype: carbon-auto

    #2108689
    Насмешник
    Участник

    [quote name='Ekkl'] – японские с авторынков владивостока [/quote]Цена вопроса?

    #2108753
     VaIerik
    Участник

    Я тоже подписываюсь под вопросами! 😉 А именно:[quote name='Ekkl'] привезем автомобили на заказ, по договору [/quote]Договор предусматривает ответственность юридического лица вплоть до момента передачи ТС клиенту?[quote name='Ekkl'] – японские с автоаукционов Японии [/quote]Сумма комиссии? Условия?[quote name='Ekkl'] – японские с авторынков владивостока [/quote]Цена вопроса на перегон? Подбор по параметрам осуществляется?[quote name='Ekkl'] – новые японские леворульные с арабских эмират (японской сборки) [/quote]Будет дешевле покупки здесь, в салоне???

    #2108797
    Ekkl
    Участник

    [quote name='JackRassel'] оговор предусматривает ответственность юридического лица вплоть до момента передачи ТС клиенту? [/quote]да[quote name='JackRassel'] Сумма комиссии? Условия? [/quote]Посчитать любое авто можно, например пройдя по этой [link url='http://auc.drom.ru/calc/'] ссылке [/link] или по любой другой, коих в сети много, сегодня все расчеты примерно равны.Чтобы получить конкретный ответ в рублях, надо задать конкретный вопрос, например1. сколько может стоить Toyota Noah 2007 г. в. ?2. у меня 500 000 руб, хочу джип, что я могу за эти деньги ?[quote name='JackRassel'] Цена вопроса на перегон? Подбор по параметрам осуществляется? [/quote]Если речь идет о покупке авто в Приморском крае, то доставка в его комсомольск – обойдется около 12 т.р. (до хабаровска – автовоз, далее самоходом).На практике к этому способу чаще прибегают при покупке специальной или грузовой техники. Или, если нет терпения ждать 2-3 недели автомобиля из Японии. Однако, следует учитывать – при такой покупке велик риск приобрести автомобиль с проблемными документами. То что допустимо в Приморском крае, в Комсомольском ГИБДД вызывает сомнения). В практике было несколько таких случаев. Слава богу – они были благополучно разрешены.[quote name='JackRassel'] Будет дешевле покупки здесь, в салоне??? [/quote]да.Речь идет об абсолютно новых автомобилях с левым рулем, изначально собранных в Японии, и далее доставленных в ОАЭ.После приобретения выбранного вами понравившегося конкретного автомобиля, он доставляется обратно в Японию, и только потом во Владивосток. Времени уходит примерно 1,5 мес. При этом возможно подбирать любые опции.На практике покупка в ОАЭ имеет смысл и выгодна для дорогих авто, например новый 2011 г.в. леворульный LC200 (объем 4 литра) может обойтись в 2,5 млн руб. LC Prado 2011 г.в. (2,7 литра) – порядка 1,8 млн. руб. В нашем городе уже немало таких автомобилей, в т.ч. уже привезенных нами.Автомобили продающиеся в салонах, на практике проходят через множество фирм посредников, имеют стандартный, часто ограниченный набор опций, и не японскую сборку.

    #2108803
    GOLDI
    Участник

    ekkl,на твоем месте бы давал людям гарантию на авто с ОАЭ.Причем на хонды 100км или три года смело….Потенциальным покупателям могу порекомендовать автора поста как ответственного и крайне положительного человека.Три года назад он помогал мне и моему другу в приобретении автомобилей с японского аукциона.Хоть стоимость авто были и копеечные,но отношение было такое,как будто покупали по ТЛК100.п.с.на корейских запчастях навар больше ,чем на продаже авто…

    #2108848
    Крыжлик
    Участник

    [quote name='Ekkl'] На практике покупка в ОАЭ имеет смысл и выгодна для дорогих авто, например новый 2011 г.в. леворульный LC200 (объем 4 литра) может обойтись в 2,5 млн руб. LC Prado 2011 г.в. (2,7 литра) – [/quote]Откуда у людей в нашем городе такие деньги? Дешевое возите чего-нибудь? [quote name='Ekkl'] он доставляется обратно в Японию, и только потом во Владивосток. [/quote]машина покупаетя в ОАЭ все таки ? как насчет русификации аппарата? [quote name='Ekkl'] Посчитать любое авто можно, например пройдя по этой ссылке или по любой другой, коих в сети много, сегодня все расчеты примерно равны. [/quote]Прикидывая цену б/у машины из Японии выходит 1,5-2 цены машины аукциона.Плюс вы возьмете процент + транспортировка из Владивостока. [smile :-/] выходит цена нового авто в автосалонах Киа, Хенде, Ниссан. Речь идет о б/у года 2009-2011. Смысл брать б/у ?Да + транспортировка ОАЭ-Япония.

    #2108944
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Крыжлик'] Откуда у людей в нашем городе такие деньги? Дешевое возите чего-нибудь? [/quote]в нашем городе у людей гораздо большие деньги, достаточно встать на перекрестке и начать считать проезжающие мимо деньги )самое дешевое б/п, что приходит на ум – пробокс 2007-2008 г.в. от 250 до 320 т.р.[quote name='Крыжлик'] машина покупаетя в ОАЭ все таки ? как насчет русификации аппарата? [/quote]с этим сложнее) монитор на английском, про русский язык ничего не готов сказать, но мне представляется возможным перепрошить монитор в россии.[quote name='Крыжлик'] Прикидывая цену б/у машины из Японии выходит 1,5-2 цены машины аукциона.Плюс вы возьмете процент + транспортировка из Владивостока. выходит цена нового авто в автосалонах Киа, Хенде, Ниссан. Речь идет о б/у года 2009-2011. Смысл брать б/у ?Да + транспортировка ОАЭ-Япония. [/quote]если бы было не выгодно, то не возили бы в массовом порядке)Если серъезно – б/у япония (от 3 до 5 лет) сегодня по прежнему остается самым дешевым и качественым вариантом приобретения автомобиля, если не счиать вторичный рынок в рф. При этом иногда вполне по карману бывает покупка авто даже старше 5 лет, с объемом двигателя до 2 литров. Недорогие автомобили младше 3 лет – также выходят очень недорого, относительно салонных. Некоторые дорогие авто младше 3 лет и новые – выгоднее возить из эмират.Новый кореец в салоне в большинстве своем практически равен по цене новому корейцу из кореи (если, конечно не через 5 посредников) Импортные варианты иногда даже чуток дешевле. Значительно дешевле корейские б/у варианты даже с пробегами всего 3000-5000 км, проверьте сами пройдя по [link url='http://zdeo.ru/'] ссылке [/link] С одной стороны покупая авто в салоне, вы получаете авто, который можно пощупать руками и на гарантии (правда по отзывам весьма условной) С другой стороны, покупая импортный авто, вы получаете корейскую сборку, а не сборку на таганрогском заводе.

    #2109033
    Крыжлик
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Недорогие автомобили младше 3 лет – также выходят очень недорого, относительно салонных. [/quote]Не увидел я такой разницы опирайсь на цены представленные на сайте[quote name='Ekkl'] сами пройдя по ссылке [/quote]Полистали представленные предложение. В ценном диапазоне до 550т.р. ничего разумного не нашли.или дикие пробеги, или никому не известные марки машины

    #2109034
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Крыжлик'] Не увидел я такой разницы опирайсь на цены представленные на сайте [/quote]на каком сайте ? я не давал ссылок. речь идет о японских авто младше 3 лет.если купить такой авто за рубежом по цене менее 325 000 руб. то пошлина составит 2.5 евро/см3 – отсюда и низкая цена[quote name='Крыжлик'] Полистали представленные предложение. В ценном диапазоне до 550т.р. ничего разумного не нашли.или дикие пробеги, или никому не известные марки машины [/quote] пройдите по [link url='http://zdeo.ru/auto/search/?firm_sale=n&fuel2=-1&v_start=-1&v_end=1500&model_sale=n&year_start=2011&year_end=-1&kmsumm_start=-1&kmsumm_end=-1&trn=-1&PAGEN_11=11'] ссылке [/link]сотни автомобилей 2011 г.в. с пробегами от 0 до 10 000 км. с ценой от 350 тыс. руб. модельный ряд – десятки видов на любой вкус и цвет. никакой салон мира не даст такого многообразия в одном месте и сразу

    #2109056
    Крыжлик
    Участник

    [quote name='Ekkl'] пройдите по ссылке [/quote]О этом сайте я говорю. Цены представлены для Корее. Расчет после растоможки поражает ценой! Вариантов там не много по вариантам. [smile :-/]

    #2109234
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Крыжлик'] . Цены представлены для Корее. Расчет после растоможки поражает ценой! [/quote]вообще, да.. булка хлеба по 20 руб. стоит значительно дешевле ) в этом смысле стоимость автомобиля еще долго будет “поражать ценой” Относительно салонных цен, цены новых авто из кореи или равны салонным, или немного ниже. Например KIA Picanto, он же Kia Morning стоит от 420 до 460 тыс. руб. По цене не слишком отличается от салонных 460 тыс. руб. Единственно выбор больше – в один момент всегда в продаже около 200 штук Kia New Morning 2011 года выпуска, всех мыслимых цветов и комплектаций.Гораздо выгоднее покупать авто старше 3 лет. [quote name='Крыжлик'] Вариантов там не много по вариантам [/quote]Там есть просто все, абсолютно все. Все на что был способен корейский автопром с начала 60-х, по сегодняшний день. К сожалению больше не существует каких либо еще других корейских авто. Директора деу, киа, хюндай были бы немало удивлены, узнав что для искушенного российского потребителя, корейское автомобилестроение представило “не много” вариантов.

    #2111887
     VaIerik
    Участник

    сколько будет стоить привезти тойоту-белту 2009 ?

    #2111892
    кенгуру
    Участник

    Тойота Duet 2003-2004 г привезти с японии сколько стоить будет?

    #2111898
    Крыжлик
    Участник

    на дроме есть таможенный калькулятор) + накрутка хапуги) В копейку обойдется

    #2112126
    Ekkl
    Участник

    [quote name='sport8'] сколько будет стоить привезти тойоту-белту 2009 ? [/quote]для 2009 года – от 430 тыс рубдля 2007 года – от 330 тыс руб[quote name='кенгуру'] Тойота Duet 2003-2004 г привезти с японии сколько стоить будет? [/quote]по состоянию, лишь бы какой литровый дуэт – от 200 тыс руб.более менее бодрый – около 230 тыс руб[quote name='Крыжлик'] на дроме есть таможенный калькулятор) + накрутка хапуги) В копейку обойдется [/quote]мои услуги однозначно не дороже дромовских. Дром – это посредник, причем далеко не самый дешевый и грамотный. В “таможенном” калькуляторе дрома уже заложена накрутка хапуги с дрома. мне такой накрутке остается только позавидовать. могут же себе позволить )во вторых дром не доставляет авто в комсомольск, как и не несет ответственности за доставку авто третьими лицами..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Тема «Автомобили» закрыта для новых ответов.